Нет страха перед злой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зло, демоны, радость

К сомнениям такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злой дельфин

Судя по обстановке сна, нетрудно предположить, что в перспективе сновидца ждёт глубокое одиночество (океан), вследствие его же психологического отдаления от всех (сновидец на металлической площадке посреди океана, берегов нет).

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ площадка и ОКЕАН подсказывают также о " холодности " чувств сновидца по отношению к окружающим (а точнее, о возвышении-отдалении себя от мира - Дельфин не может дотянуться до сновидца) и жестком самоограничении сновидца в связи с этим.

ДЕЛЬФИН, не дотянувшись до сновидца, запрыгивает на площадку, что пониже УРОВНЕМ - это подсказка сновидцу опуститься на уровень пониже и быть поближе к окружающим, чтобы выйти из состояния самоизоляции.

ДЕЛЬФИН - это внутреннее желание сновидца наладить контакты и отношения, но Дельфин (очень дружелюбный по природе своей) во сне смотрит ЗЛОБНО на сновидца, и сам, выпрыгнув из воды, идёт на сновидца на хвосте - наяву это вторая подсказка сновидцу, что ему пора строить отношения с окружающими по доброму и по человечески (по принципу " все мы люди" ), и тогда у сновидца установятся друже - любные контакты взамен конфликтных (злобный взгляд дельфина - злобный взгляд сновидца на окружающих).

ХВОСТ дельфина наглядно демонстрирует сновидцу последствия его же необдуманного (а возможно, и целенаправленного) поведения, в данном случае, в виде отсутствия в жизни сновидца душевных и психологически - комфортных отношений с окружающими.

Вот в этом и весь ужас сновидца.

А может сновидец - карьерист? Тогда сон вполне логичный.



С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злой заяц

Я думаю, что у Вас появится выбор, как поступить в какой-то ситуации.

Первый вариант - поступить необычно, однако это трудно, придётся меняться, опускаться до мелочей, и от этих действий обязательно будут последствия и какие-то ограничения.

Вы поступите по второму варианту - отреагируете на ситуацию "как все на Вашем месте". Но не факт, что потом не пожалеете об упущенной возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злой призрак

The_cleo, этот сон основан на ваших страхах, то что боитесь потерять-любовь, то и надо проработать. Страх дает силам тьмы возможность издеваться над вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Ничего плохого не будет. Такой сон к напрасным волнениям в реале, которые не оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх во сне от которого просыпаешься

Большая вероятность того, что вам в глубине души не хватает бывшего парня. Он выступал в роли вашего защитника, вам было спокойно с ним до того, как вы расстались. А потом - разлад в отношениях, и в жизни наступают перемены, что во сне воспроизводится в виде зайцев или бомжей, гонящихся за вами в качестве воспоминаний вашего подсознания.

Поговорите с бывшем парнем. Просто поговорите. Банальное" "Как дела? "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх упасть с высоты

Думаю ключевым моментом в понимании повторяющихся снов будут не всякие опасности, а Ваш страх. Под страхом высоты или провала экзамена прячется страх потерять контроль над собой, чрезмерные требования к себе, стремление доводить до совершенства любое дело.. Может я ошибаюсь и это к Вам не относится, но почитайте, может пригодится, книгу Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Задыхаться во сне - символизирует наяву не осознанные и неизведанные эмоциональные проявления, могущие проявиться у Сновидицы в будущем вследствие отсутствия у неё обширного жизненного опыта.

"Напугать человека, в принципе, по жизни было трудно" - это про реальную жизнь Сновидицы?

Когда наяву Сновидица пройдёт "огонь, воду и медные трубы", можно будет и про маг/опыт поговорить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Вы чувствуете, что какой-то друг (собака) лишен здравомыслия (глаза) и из-за этого может попасть или попал в серьезный переплет (удав), а кардинально помочь вы не можете из-за отсутствия личной силы (стояла как вкопанная). Ваша точка зрения (дом) более оправдана (удавы не трогают).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх высоты

Вам нужно отследить свои желания и осознать какие из них приоритетные и как они влияют на вас как на личность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нет страха перед злой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нет страха перед злой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни