Нет желания общаться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Желание чувствовать

Скорая смерть
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Желанная

Так будет и в реальной жизни – добьетесь любви интересующего вас человека.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Настроения и состояния общие

(при занятиях сновидением по схеме чёрной магии и магией вообще)

Общая тенденция скрытности, таинственности, азарта, любопытства и всенарастающей алчности, неудовлетворённости, возбуждённости во сне и наяву.

Параллельно развитие эмоциональной тупости, оскуднения (блокировка духовного сердца). Безразличие и холодность ко всему окружающему, включая близких людей сновидца, а также равнодушие к самому себе. Какоето надрывное отчаяния, душевный надлом, чувство безысходной тоски, желание чегото необыкновенного, несбыточного.

Вожделённая алчность, тайный скрываемый восторг. Одновременно смутные догадки, недоумение и внутренние, глубокие сомнения в избранном духовном пути своего «развития» (которые, впрочем, подавляются очередным вдохновенным порывом или удавшимся осознанным сновидением). Духовные противоречия обозначенных «светлых» идеалов» (Любви и Свободы) с текущим состоянием неудовлетворённости, внутреннего дискомфорта и всё разрушающегося здоровья (неконтролируемого или заметного, явного).

Состояния особой возбуждённой одержимости и фанатизма. А фанатическое возбуждение периодически неизбежно сменяется апатией, длительной депрессией.

Спешка наяву, нервозность. Неожиданные выплески гнева и раздражительности.

Нередко истерия, необъяснимые терзания.

Особое томление и ненасытная жажда очередных приключений, тёмная мистическая тяга к путешествиям вне тела. Беспокойство и сильное желание скорейших духовных достижений. Навязчивое опасение не успеть достичь своей духовной цели (преодолеть «врата сновидения»).

Периодически необъяснимые состояния ужаса наяву…

Деградация, «шизофренизация» личности.

Нередко временные психические расстройства или отклонения или даже серьёзная психическая болезнь!
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Никого нет

Видеть, что за дверьми никого нет — большие неприятности.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Колодец высушен, веревки нет

Индивид не нашел пути использования и раскрытия своих талантов.

Его прямота и искренность могут быть утрачены.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Загадывать (загадать желание).

Загадывать что-то во сне — к несбыточной мечте.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Агрессия, желание убить

Губительное состояние сосредоточенности на самом себе.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Желание покупки, досадная сделка

На первый сон думаю, что обращать внимание не стоит, я не увидела в нем символов, которые бы вас чересчур поразили, остановили внимание.

А вот второй сон - это предупреждение.

У вас появится некое новое мероприятие (чужая квартира), вы лично будете чувствовать, что в нем содержится подвох (красные (предосторожность! ) купюры - вы проводите рукой с опаской). Кто-то из ваших близких (не обязательно муж) примет крайне не выгодное и необдуманное решение, думая, что получает хорошее приобретение. Будьте на чеку!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желание умереть

Сон говорит о том, что между Отчимом и парнем Сновидицы существует некая общность, которая не устраивает Сновидицу, и этот вопрос ей необходимо разрешить, чтобы в дальнейшей жизни не изводить себя напрасно.

К наркомании сон не имеет никакого отношения, а лишь указывает на то, что в реальной жизни Отчим и Парень схожи в чём-то отрицательном (общие привычки, пристрастия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желанная девушка делает покупки и исчезает из виду

Разделим сон на части, поскольку в нём очень много полярных символов.

Девушка, с которой не сложились отношения и всё, что с ней связано во сне по наблюдениям Сновидца - очень ярко характеризует самого Сновидца с эмоциональной стороны (Сновидец не смог стать наяву партнёром девушки, и почему же?).

А вот и ответ - Сновидец не смог вовремя уловить желания этой девушки и уверенно соответствовать ей (оставшиеся Сладкие рогалики уже раскуплены двумя Парнями, осталась только пицца, на что согласен припозднившийся Сновидец - это означает, что не все девушки любят ушами, тут все средства хороши).

Возмущённый Водитель пёстрого Бронетранспортёра с границы и батька Лукашенко - символизируют собой ярко-эмоциональную реакцию Сновидца в личных делах и его внутреннее негодование-сожаление из-за несложившихся отношений с девушкой.

А сон-то всего лишь хотел напомнить Сновидцу о том, "кто успел, тот и съел" или "на войне все средства хороши" (в позитивном смысле этого слова, ни в коем случае - не к войне, а к смекалке, находчивости, храбрости и разумности в сердечных делах).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нет желания общаться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нет желания общаться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни