Нести урну с прахом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нес девушку на руках в морозную погоду

Сон подсказывает, что свою Девушку носить на руках - это по-мужски приятно, но Она должна уметь ходить сама, иначе её комфортное положение навредит Обоим (Девушка что-то говорит сновидцу в указательном тоне).

Всё хорошо в меру..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение сына

Сын может вовсе сам себя и не обозначать...

А может быть символом ваших важных дел

т е у вас появится какая -то серьёзная проблема, в делах, сами с которой вы не справитесь, поэтому вам нужна будет помощь... Сон подсказывает, что ситуация может зависнуть...

Либо пока ещё не решена..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший предлагает покурить

В семье будут какие-то сдвиги. Вы хотите, чтобы было по-вашему, предсказуемо, и это потребуете от домочадцев. Таким образом разбудите лихо, ведь до этого оно было тихо. Возникнет целый комплекс забот. Проблемность со временем сфокусируется на муже, вы с ним будете выяснять отношения, роли в семье. Муж будет пытаться найти с вами общий язык, но вы будете категоричны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

Вам нужно сесть и очень глубоко разложить все что вы делаете или не делаете, так как все ваши по крайней мере последние сны говорят именно об этом, трамвай это досада, разочарование которое приходит вновь и вновь, по аналогии с трамвайными рельсами, то бишь когда снится трамвай, или много трамваев, это значит вы идете по кругу и не двигаетесь дальше, а табурет это тайная печаль о которой вы даже себе не хотите признаваться в этом не то что другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

В руках у меня Сколоченная Табу-ретка, это чудо я сколотила Сама - символизирует эмоциональное Терпение (или тайную печаль - согласна с Valerio), а в реальности, как "все в своих руках".

Я несу этот Раритет - символизирует собственное или внутреннее (Я) Оправдание своего терпения, цель, результаты, итоги и так далее...

Трамвай во снах - означает Движение "по проложенному пути" наяву, стабильный Путь без сомнений (рельсы) или перебоев мат/характера (электро/снабжение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Нести урну с прахом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нести урну с прахом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни