Несостоявшееся свидание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тушить пожар

Казарма и военные - символизируют собой наяву ущемлённую эмоц /сферу Сновидицы.

Сновидица идёт на Свидание с военным - означает внутреннее понимание своей вытесненной эмоциональности (Сновидица подошла к этому).

Пожар внутри Казармы, загораются неизвестные Схемы (созн /факторы) и спасение Сновидицей спящих в казарме Ребят (эмоц /факторы) - символизирует экстренные меры по спасению Личной ситуации Сновидицы, необходимое проявление эмоц /сферы, её оживление, что спасет внутреннее состояние равновесия Сновидицы (то есть, Сновидица может попросту "перегореть" в эмоциональном отношении).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый уехал без меня

Сон о вашем шоке от поступка какого -то близкого вам человека,

может и не вашего МЧ

и всплеску чувств от всего этого... Злость, обида, грусть..

Эпизод с родственницей может быть знаком чьей то поддержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек - невидимка

Секс во сне, как правило, плохой знак,

мущщина - это смущщение на яву, в основном по плохому поводу,

неловкое положение сновидящего на яву,

всё это это подтверждается эпизодом с зеркалом,

восхищение может быть или лестью или насмешкой в этой истории..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вас ожидает благополучие и семейное счастье. Надежды сбудутся. Только вот с родственниками... Случится какое-то неприятное событие, о котором вы вскоре получите известия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

1 часть сна говорит о том, что вы подумываете о какой-то ситуации и о том, что могли бы решиться на что-то.. Чего не делали никогда, " примеряете на себя " не свойственное вам ранее поведение или роль... 2 часть (в кинотеатре ), это ваше сомнение и смущение.... А правильно ли вы в этом случае поступите?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

Разве может забыться видение, в котором происходит соединение двоих в одно целое? (приглашение к встрече) Это незабываемое блаженство и породило Ваш сон. И Ваши возникшие, как следствие желания, узнать роль друга в Вашей жизни. По моему опыту и не только моему, кинотеатр во сне символизирует саму нашу жизнь, которую мы просматриваем с определенных мест(судьба), согласно купленным билетам(карма). Вы, влекомая возникшей загадкой, решаетесь на разведку ситуации(военные ботинки). При этом вами движет скорее открыто-любопытное настроение(одежда), не очень Вам свойственное(не Ваш стиль одеваться). А дальше вы себя "накрутили" мыслями о том, что МЧ- Ваша судьба, вы с ним кармически связаны(купила 2 билета) и т. Д, при этом стыдитесь своего любопытства(одежда) в таком интимном вопросе, стыдитесь прояснить с ним волнующее Вас видение. И вообще мысли масштабные за жизнь(кинотеатр) счастливую(как одно целое... ), но другую, потекли рекой.... Без ответа(друг не пришел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомство с мужчиной

Ассоциации сновидицы Театр & Ресторан связаны с энергией Социума и его показной Оболочкой, которая Ничего не значит и неизвестно куда заведет (затем неизвестный! Мужчина резко встал, сказав - пора уезжать, и Мы с ним поехали, неизвестно Куда...).

В кратце, Сон предупреждает быть очень внимательной с мужчинами, которые создают временную располагающую Обстановку.. С неизвестным концом @

Точнее некуда - все для Сновидицы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Несостоявшееся свидание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Несостоявшееся свидание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни