Несостоявшееся изнасилование

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Попытка изнасилования

Сон о нарушении границ Личной зоны сновидицы, к чему она была причастна Сама, что не вовремя ею Осозналось =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели изнасиловать!

У Вас, без обид, большая приверженность к чужим, ограниченным точкам зрения (чужая квартира). Это приводит Вас к боязни стать по жизни жертвой (изнасилование). А опасность как раз из-за ограниченности взглядов на жизнь (комната) и то, что Вы в плену социальных условностей (ограниченность передвижения). Но Вы полны надежды на лучшее (сестра), и у Вас есть возможность все изменить (двери), но Вы боитесь меняться (замок). Необходимо заглянуть в себя (зеркала) и там черпать силы и меньше, лучше совсем, не обращать внимания на мнения других людей. У Вас есть для начала этого процесса сила (круг), но ее недостаточно и Вы ее боитесь (поцелуи). Так что " в перед и с песнями". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасиловала себя?

Возможно вы в какой-то ситуации или в последнее время проявляете качества и поведение, которые вызывает отвращение у вас же самой, только почему-то не можете до конца осознать это и остановиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотели изнасилось, обошлось

Этот сон подсказывает о влиятельных сознательных установках Сновидицы, здорово ущемляющих эмоциональную сферу Сновидицы, выраженных в боязни проявления собственных эмоций (большой оплаченный номер в Отеле и проблемы с постояльцами-друзьями - что означает внутреннее "эго" Сновидицы, внутренние ограничивающие сознательные установки).

А плата за это - эмоциональная изоляция, одиночество и отсутствие взаимопонимания с окружающими (разговор "друзей" об оплате с усмешкой, вынужденное сообщение Сновидицы и рассказ насильника-мужчины о написанном Сновидицей кому-то "sms").

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытался изнасиловать знакомый человек

Вы чувствуете, что в отношениях с ним лидер и контролер - он, а не вы. Мало того, вы чувствуете, что это человек, способный на манипуляции и нечистоплоттные действия, хотя, может быть, он пока еще ни разу на практике ничего плохого вам и не сделал.

Ваши отношения, хоть и касаются бизнеса, рискуют перейти те личные границы, которые вы бы не хотели, чтоб они перешли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Ваш Ангел всерьёз обеспокоин вашими знакомствами и ожиданиями. Ваши знакомые вывернут вашу жизнь наизнанку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

То, что во сне вам свой дом кажется другим может означать некие перемены в вашей жизни, которые вы пока осознаете только смутно, наполовину. Вы делаете уборку - приводите в порядок мысли потому, что готовитесь к чему-то.

За вами приезжают ваши знакомые. Белый мерседес - похоже, символ новых возможностей. Однако вы к ним не готовы, вы не одеты. Оборачиваетесь в одеяло - пытаетесь защитить себя.

Вас о чем-то просят - возможно, от вас кому-то что-то нужно.

Похоже, это ключевой момент, потому что после этого ситуация меняется.

Вы бежите и везете носилки с женщиной - какая-то часть вас пострадала. Вам нанесли урон. Вспорот живот - возможно, урон связан с эмоциями, подсознанием.

Далее вы пытаетесь избавиться от трупа, т. Е. От воспоминаний о потере. Сжечь перчатки - избавиться от чувства вины или стыда, "умыть руки".

Черный мужчина - опасность, угроза со стороны.

Думаю, вас попытаются заставить сделать что-то, что вам не понравиться. Если вы это сделаете, то можете об этом потом жалеть. Будьте внимательны и не соглашайтесь на то, что вам делать не хочется.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

В Вашей жизни намечается событие, связанное с этими парнями. По видимому они оба одинаково положительно заинтересованы в Вашем обществе(из одной машины белой). И возможно именно на этой почве произойдет неприятный жизненный опыт(изнасилованная женщина). Если ему суждено случиться, то Вам следует постараться избежать чувства вины /ведь в событии не будет Вашего злого умысла/. И найдите причины, живущие в Вашем внутреннем мире, по которым Вы привлекаете в свою жизнь мужскую грубость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Добрый день, Вера!

"Будто я была в своем доме в деревне. Я знаю, что это именно тот дом, именно мой, но там что-то по другому: обстановка что ли, или ощущения в нем другие... " - Помощь Вашего рода...

"В общем, ночь, я убираюсь, но знаю, что за мной кто-то должен приехать. " - приехать должна... Смерть. Но не в прямом смысле. Жизнь и Смерть. Всё одно.

"Я вижу как к двору подъезжает белый мерседес. Из него выскакивают парни (не буду называть имен, а это будет X и Y). Я беру одеяло, обматываюсь в него на голое тело и иду встречать их. Выхожу на крыльцо, Y как обычно рад меня видеть, что-то просит помочь ему сделать... " - это какие-то кармические привязки, Жизнь, Смерть, Судьба...

"И вдруг я уже оказываюсь бегущей по дороге по асфальту от переезда. Перед собой я везу носилки, а на них тело женщины (лица не видела, только знала, что она была изнасилована, не знаю как объяснить... Самого изнасилования не видела, а просто точно знала это). Хорошо помню, что у нее был вспорот живот, кишки и все такое. Я бегу в сторону деревни. Отчетливо помню, что говорила ей " Я тебя спасу, я не позволю тебе умереть, тебе то уж точно не позволю", но сама осознаю, что уже поздно и она мертва. " - просто будьте осторожнее, не делайте необдуманных поступков, особенно в отношениях со своими кавалерами.

"Я со слезами скатываю носилки в канаву к деревьям вдоль дороги, потому что носилки меня только задерживают, я будто от кого-то бежала, чувствую животный страх, хочу спрятаться. И вот я уже добегаю до моста, на бегу снимаю перчатки (резиновые, какие врачи надевают), помню явное желание их сжечь. Я кидаю их на асфальт, судорожно начинаю чиркать спичками. И вот я вижу со стороны деревни, на мосту, силуэт. Черный, лица не видно, но знала, что это мужчина. Страх начинает все больше нарастать, от него чувствовалась опасность, он делает шаг в мою сторону и я просыпаюсь... " - предки Вас предостерегают, постарайтесь отнестись к этому серьёзно....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вас ожидает благополучие и семейное счастье. Надежды сбудутся. Только вот с родственниками... Случится какое-то неприятное событие, о котором вы вскоре получите известия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Несостоявшееся изнасилование

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Несостоявшееся изнасилование во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни