Неожиданный отъезд любимого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый сделал предложение

Сон подсказывает об эмоциональной неосознанности Сновидицы и эмоциональных взглядах Сновидицы на внешний мир, что есть иллюзия - исчезающая Комната, Ива под белыми шторами, подозрительные Одноклассники, Сновидице не по себе во сне.

Такие взгляды могут привести Сновидицу в будущем к внешней неустойчивости - отсутствию твёрдой осознанной позиции и стабильной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Попрощался с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый мужчина и ребенок

... Что вы подспудно сравниваете, как ему, по вашему представлению, было и с ней, и как с вами, и это сравнение делаете не в свою пользу. Ревнуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый моет мои волосы

Вы по прежнему любите друг друга, связь не разорвана и обладаете достаточной женской силой, чтобы влиять на этого мужчину.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Город, идти по улицам во сне означает движение вашего внутреннего я, другими словами, вы принимаете решение по поводу какого-то дела. Лица извне вмешиваются и своими действиями не дают вам сосредоточится (постоянно звонит начальник). А мысли ваши скорее всего об новых отношениях вашего мужчины (не обязательно того, кто снился) Он покупает новые ботинки - куда его, в какую сторону "обновленные ноги" понесут?

Вторая часть сна говорит о том, что вас посетят неприятные вам люди, их визит будет совсем не кстати (во сне против их прихода) которые сделают вам странное предложение (сосуды с вином) Данное положение дел, в том числе и их визит, будут внушать опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Первая часть сна - основная идея: ваш бывший мужчина имеет желание контролировать решения в вашей жизни. Надпись начальник: эта личность (относительно высокопоставленная) - противопоставление воле вашего мужчины, то есть - Вы не успеваете взять трубку (это ваш подсознательный выбор во сне) - Вы отдали приоритет Вашему мужчине перед начальником. Как и тот факт, что он себе покупает обувь, а вы нет.

Звонок сестры "это далеко, как же они успеют" - означает привязанность, ваше беспокойство за неё, заботу.

Вторая часть сна - скорее всего несет буквальный смысл - вы сейчас хотите уединения, но Вам постоянно и настойчиво мешают остаться одной и заняться своими делами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная встреча с бывшим

Вы хороший и наверное очень добрый человек! Вы не умеете контролировать своё подсознание! И это нормально... Таких людей большинство, всепоглощающее большинство... Ваше предисловие к сновидению рассказывает, что даже вы знаете как истолковать этот сон. Вы написали его чтобы услышать:

- Вы скоро будете вместе и всё сложится как нельзя лучше..., или

- Он мечтает увидеть Вас и восстановить прежние отношения...

Вы ведь именно для этого писали вступление... Не отрицайте, я как психолог могу это сказать с уверенностью на 100%. Последний день человечества - это Ваше оправдание к примирению... Ваше подсознание использовало этот незатейливый приём, для того, чтобы Дать возможность получить желаемое, хотя-бы во сне!

Но к сожалению Ваш сон не об этом. А о том, что вы по прежнему питаете чувства, вы не остыли, вы как спящий вулкан эмоций и желаний. Вы хотите любить и быть любимой, он просто возможность исполнить желания... НО исходя из того комплекса приснившихся элементов, можно сделать только один вывод - не делайте ошибок дважды. Ему нет дела до Вашей души. А вот другие Ваши составляющие - ему интересны, он не против "покатать вас в метро"...

Сон ставит перед Вами выбор, а вы должны его сделать перейдя на новый уровень, или оставшись здесь - в мире красных гирлянд... И шумного поезда под землёй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Что это может значить?

Возможно, ваш бывший парень действительно завел семью. Возможно, сон говорит о том, чтобы вы наконец забыли его, т. К. Надежды нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Ваша реакция на увиденное во сне, говорит о том, что Вы трепетно относитесь к любой информации, касающейся этого человека. Вы переживаете, беспокоитесь, нервничаете, это всё говрит о неравнодушии к нему. Да Вы и сами себе уже в этом признались. Этот вывод и небольшое количество маркеров предупреждения и предсказания в сновидении позволяет мне сделать вывод об участии подсознания в формировании увиденного вами.

А теперь о маркерах: - сон может говорить о появившихся проблемах у Вашего Друга или знакомого, очень часто через незнакомцев в сновидении говорит Ваше, так называемое, второе Я. В комплексе с информацией, которую оно выложило Вам, складывается картина об опасении потерять драгоценное время. Или попытки активизировать старые связи и напомнить о своём существовании предложив ему помощь в борьбе с уже появившимися проблемами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Вы всегда искали взаимопонимания и душевного единства с любимым. В ближайшее время вы узнаете или почувствуете, что ваш любимый на самом деле не так значим для вас, как вам казалось раньше. Вы пытались приписать ему те свойства, которыми он не обладал. Увидеть в нём то, чего на самом деле в нём не было. Вы по прежнему будете испытывать к нему нежные чувства, но прийдёт понимание того, что этот человек не может дать вам того, чего вы от него ждёте. Прийдёт понимание того, что вы не будете счастливы с ним. У него и у вас начнётся новая жизнь, но уже друг без друга. Возможно, вы просто останетесь друзьями. И вы и он найдёте себе новых партнёров, с которыми будете счастливы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неожиданный отъезд любимого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неожиданный отъезд любимого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни