Незнакомый дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомая местность и знакомый маршрут

Этот Трамвай ~ символизирует Свою Семью, опыт своей семьи, Опора на Стабильность, надёжность, проложенный и известный путь в Социальной сфере (Я знала, что Этот Трамвай довезёт меня до Я дома).

Не знакомая Местность ~ символизирует Отсутствие опыта в чем-то Новом, новом деле или Месте (Место Работы - может быть), когда нет Уверенности, что будет уместно в Новой сфере/новом коллективе, а что нет (Нахожусь в Какой-то незнакомой Местности).

Сон про смену деятельности или места работы, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Возможно вы во сне увидели то, чего вам не хватает. Не исключено, что вы хотели бы закрепить свой семейный статус перед обществом (выйти замуж, официально оформить отношения) - притом вы устали затрачивать на это усилия или хотите, чтобы замужество само упало вам в руки. Вам важно, как вы выглядите со стороны и потому вы склонны приукрашивать свою жизнь, чтобы люди не догадались о том, что у вас есть проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый молодой человек с букетом белых роз

Незнакомый Молодой человек с маленьким букетом белых Роз (похожих на Свадебный) - символизирует проявление Искренних чувств, Доверие, Сознательные решения (но молодой Человек - не Знакомый!).

Вокруг все было Белым будто Облака, Будто Я была влюблена в этого Человека и думала, что он мой Муж.. - символизирует внутреннее Эмоциональное состояние, оторванное от Реальности, что следует уравновесить с Реальной стороной жизни (Реальные качества Человека!).

Вот так вот наши Девушки влюбляются в 'неизвестно' кого, опираясь только на свои Эмоции =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Обычно такие сны снятся к болезни тех что были в кресле в вашем случае это ваши тети
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Начну с того, что привычная Бабушка - символизирует жизненную Мудрость, а радостный Дедушка - главу Рода, продолжение рода.

Я увидела у покойного (!) Дедушки капельницу в руках - это некий предупреждающий Символ (не могу точно охарактеризовать!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

События, связанный с тем временем, когда Вы жили на старом месте, не отпускают Вас. Решите тот вопрос, который не решен, вспомните, что не доделали, кого обидели или наоборот не простили того, кто причинил Вам боль, а Вы ее загнали в угол-освободитесь, ведь это мешает жить!

Вы уже на пути к решению Ваших проблем, но опять же мешает прошлое, точнее оно тормозит! Вы каждый раз пытаетесь избавиться от от чего-то страшного, но на пути сворачиваете и прячете голову в мамин подол... Оглянитесь! Вокруг много людей, готовых открыть вам свое сердце, предложить помощь - не отворачивайтесь! Распахните для близких свое окно в сердце! ОТПУСТИТЕ ПРОШЛОЕ - простите! Ведь иначе все пойдет по новому замкнутому кругу.. Удачи и душевного равновесия!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Добрый вечер, Татьяна!

Ну уже то, что Вы думали о приходе дедушки - хорошо. Вообще все похоронные обряды предназначены не для покойников... Они предназначены, что бы на примере их жизни и смерти вразумить нас на перемены в своей жизни. Понять, что Смерть всегда рядом, что жизнь наша временна и скоротечна, что есть и иная жизнь.

Дело в том, что дедушка всегда!!! Снится к благим переменам жизни. Ну а его поза? Как он смог явиться, так и смог. Все находятся в ином мiре на разных уровнях. Кому-то лучше, кому-то хуже, всё зависит от прожитой жизни...

Святые старцы говорили: выбросьте нас на съедение диким зверям. Мертвым нет дела до похорон. До этого должно быть дело живым. Это нам урок. Сходите на кладбище, приберитесь там перед зимой. Помолитесь. Помяните деда трапезой. Дайте подаяние нуждающимся, если верующая - по своему обряду закажите заупокойную службу. Вот искренняя молитва действительно может помочь ему, в его загробной участи. Если человек вызывает молитвы о нем, в своих ближних, значит он действительно не зря прожил жизнь. Это оценивается Там высоко.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Lenabob87, у вас какое-то огорчение, возможно дедушка недавно умер. А вообще он вам какую-то помощь окажет в деле, которое поставило вас в тупик (подарки от него)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Если он часто сниться вам - значит есть какая-то незавершенность в ваших отношениях. Возможно, вы не успели ему сказать что-то важное, что-то для него сделать. Бывает так, что человек после ухода кого-то из близких сожалеет о каких-то своих поступках или словах, которые уже невозможно исправить. Тем самым мы терзаем и самих себя, и душу умершего человека, не отпуская его. В таких случаях помогает ритуал прощания, какой именно - зависит от того, во что вы верите и к кому предпочитаете обращаться за помощью. Такие ритуалы есть и в психологических практиках, и в любой религии, и в шаманизме... Одна из наиболее простых и эффективных техник - написать письмо дедушке, выразив в нем все недосказанные мысли и чувства.

По поводу сновидения: похоже что вы испытываете трудности в своем развитии, теряете много энергии понапрасну. Дедушка может помочь вам найти верный способ действия. Возможно, вам стоит подумать о том, что бы он вам посоветовал в этой ситуации. А возможно, дедушка как раз хочет помочь вам заняться СВОИМИ ДЕЛАМИ, освободившись от ненужного бремени тяжелых переживаний... Кстати, кто вам дал те неудобные сапоги?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Сон раскрывает неустроенность в личной жизни Сновидицы, а также показывает Причины неудач в ней для дальнейшего их устранения (покойный оживший Дедушка говорит со Сновидицей про Места, которых нет рядом с Дачей - наяву это были неудачные и неуместные отношения, далёкие от Желаемых, оставившие после себя лишь след разочарований и потерю надежд - Дед стал умирать и посинел пятнами во сне).

Перед уходом Дед успевает что-то неразборчиво сказать, как на другом Языке - это хорошая Подсказка Сновидице на будущее, что для установления долгих и искренних отношений требуется только один язык - Язык искренней любви, когда двое любящих всегда и при любых обстоятельствах будут понимать друг друга.

Покойный Дед, в данном случае - это Живой пример безусловной (без претензий) любви и мудрости (Сновидица успевает сказать о том, как любит своего Дедушку), оберегающий Сновидицу от невзгод и подсказывающий ей Дорогу, ведущую к согласию с самой собой.

Вот об этом этот интересный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни