Незнакомец с которым хорошо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два покойника, хорошее настроение

В целом можно сказать, что Вы успешно освобождаетесь от не продуктивных чувств, мыслей(покойники) чему и рады. (настроение сна). При этом муж в стороне не остается(ему сказали обмывать). И уроки были извлечены, польза есть(средних лет женщина в нарядном синем платье с большим белоснежным воротником). Но состояние Ваше постоянным назвать нельзя(нахожусь в здании, похожем на общежитие, в коридоре много дверей в комнаты). Поиск себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А все так хорошо начиналось..

Сон отражает ваши страхи потерпеть неудачу при выборе решений. Будьте смелее, спрашивайте себя, а что собственно случиться ужасного, если я приму не то решение? Да ничего! А если прислушиваться к интуиции, то и ошибок не будет. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь, зола, хорошая погода

Если сновидица желает остаться при своей Работе (деятельности), ей не следует игнорировать свои прямые обязанности (демонстрируя внутренний характер), тем самым подставляя вышестоящее начальство (а начальство выкрутится всегда - Начальник в рубашке с коротким рукавом все время рядом и наблюдает за сновидицей...).

И сон о безрассудности (необоснованной уверенности), которая может привести Сновидицу к серьёзным потерям в Социальном отношении (конфликт, увольнение, потеря связи с "нужными" людьми и просто-людьми и т.д).

И сон о том, что Людьми (где бы то ни было) не стоит пренебрегать, а надобно их понимать и договариваться с ними - они наши "путеводители" по жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

Ваш сон предвещает получение некого опыта "хорошо забытое старое", про старый чемодан с вещами, возможно Вас ожидает длительная командировка с учёбой, некая стажировка или получение дополнительного образования, что потребует большого вложения энергии, причём скорее всего придётся уехать в другой город, можно ожидать зарубежные командировки, где пригодится уже имеющийся опыт, захочется поделиться- "можно все оставить бедным".

Мировоззрение может полностью измениться на новые убеждения.

Мечты обращаются в сторону путешествий, эмиграции, расширению бизнеса за границу, к поиску брачного партнёра среди иностранцев. Насколько эти желания будут реализованы, зависит от многих показателей и личного настроя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

И сон вещает о неиспользованных в своё время Ценностях (опыт, способности, мат/возможности, права на что-либо..), которые, определённо, пригодились бы сейчас и самой.

И вспомнив о этом, Сновидица пополнит свой нынешний Багаж и поедет дальше...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон. Не хороший

Конфликтная ситуация с партнером, из которой вы намереваетесь "смыться", сделав определенные выводы. Хотя, честно говоря, заинтересованности да и правды в этом поступке мало. Есть неоправданные надежды. Партнер со своей стороны также протестует и ведет себя категорично. Вы страдаете и ваша внутренняя позиция неуравновешенна и подвешена. Которая сменяется желанием миротворчества. Мужчина не желает идти навстречу вам. А намерен двигаться куда то, хотя не получается. Да и здравомыслие сейчас в нем отсутствует.конкретный сон не о глобальных переменах в жизни, а как отражение вашего семейного (скорее всего) конфликта интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роман с незнакомцем

Такого рода сны всегда говорят только об одном - в реальной жизни всё не так, как во сне (не так, как Хочется наяву).

И какая-то Клиника с посетителями + Врач-гинеколог символизируют, в данном случае, внешнее проявление Сновидицы в социуме, находящееся под прессом социальных условий (невозможность проявлять себя, как хочется - Сновидица во сне стройная, с длинными волосами и чистой кожей, встреча с красавцем-мужчиной).

Сновидице можно посоветовать (в её случае) учитывать, что она уже замужем и любить себя такой, какая Она есть, ведь её уже полюбили за это.

Но всегда можно стать ещё красивее - благо, сейчас это возможно, как никогда (развитая индустрия красоты).

Также, такие сны не будут часто появляться в том случае, когда Сновидица начнёт уделять всестороннее внимание к себе - отдыхать, гулять, расслабляться, встречаться с друзьями и почаще выходить в свет, с супругом, уделяя время обоим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство

Это хороший сон, конец этапа в жизни, завершение какого-то процесса долготянущегося в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озадачена

Сон - явь, ключ к разгадке - "рано", пока вы задаете такой вопрос "это твое имя, но кто ты? " и не находите объяснений, значит действительно рано. Железная чаша, пустая и "безобидный ритуал", возможно Дима, демон, но пока вы не догадываетесь.

Займитесь изучением своей личности, найдите отгадки в себе. К примеру, что значит число вашего рождения-29=11, о чем говорит число вашей судьбы и даже имя много значит, которым нарекли вас, оно тоже имеет вибрации и оказывает влияние. Успехов вам в развитии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обручальное кольцо

И этот сон о путанице в Чувствах - Сновидца наяву не осознает своих чувств-эмоций, как и не разбирается в чужих (мужских, в данном случае - сновидца Обручилась во сне с неизвестным Мужчиной, драго-ценные камни на Кольцах, Лица мужчины не видно, а Руку с золотым кольцом - видно четко...).

Напомню, что Лицо мужчины в этом сне - это его Личность (Характер, привычки, темперамент, интересы, устремления - соотношение хорошего/плохого).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомец с которым хорошо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомец с которым хорошо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни