Незнакомец помогает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогите разобраться!

Не бойтесь и это главное. У вас появляется уникальная способность к управляемым сновидениям. Но вы пока неспособны полностью их контролировать. То что сны как бы повторяются означает подсознательное желание закрепить эксперимент. То что вы во сне не все делаете, что хотите - естественно, нет навыка и страх мешает. Все в нашем мире энергия, в управляемом сновидении это особенно ощутимо. Появление ключей говорит о вашем желании получить ответ и разумное объяснение происходящему.

Почитайте об этом, поучитесь, это очень увлекательно. Но во сне всегда помните, что вы во сне, и в этом сне все можете, ничего не бойтесь. Для страховки и выхода из сна используйте ту молитву, с помощью которой вы " въехали в реальность". Что такое сны, что такое реальность, почему сны так естественны, а реальность иногда кажется сном? Да потому, что мы сами создаем для себя абсолютно все сны-реальности и реальности-сны. Но мой совет не ломайте над этим голову! Спокойно, очень наблюдательно экспериментируйте, сразу, как появиться желание - выходите из сна. И еще на всякий случай, если у вас во время обычного, нормального бодрствования, например на кухне, появятся слуховые или зрительные глюки - бегом к врачу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться

Раз не общаетесь, то через общих знакомых узнайте о его судьбе, либо он заболел, либо в беде, и только вы ему можете помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец дал мне 2 тапку

Сразу вопрос к Сновидцу - у Сновидца есть в реальности Отец (вместе живут?).

Поскольку сон указывает на то, что со Сновидцем, буквально, нянчатся и преимущественно женщины (бабушки, мама), что в дальнейшем скажется в виде слабой адаптации в Социуме.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Резкие перемены в жизни, связанные с любовным фронтом, если сейчас "затишье" будет "буря" и соотв. Наоборот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, тьма, фонарный столб, чёрная кошка

Фонарный столб (известный всем Объект!) - символизирует Подсознательные и Необоснованные Страхи, когда боятся каждого Столба, ревнуют к каждому Столбу, ударяются об каждый Столб...

И явная Ситуация такова, что Сновидице пора разбираться со всеми своими Страхами, поскольку выглядывающий из-за столба Тёмный Человек - это Человек, Подверженный 'темным' эмоциям, Скрытое внутреннее состояние и постоянные Подозрения до окружающих.. - Я замахнулась, но потом Поняла, что там нет Человека, только чёрная Кошка..

Чёрная Кошка (!) - известный символ Неприятностей, скрытая личная Жизнь, негативный Эмоц/багаж, вплоть до Измен друг другу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец кончил на одежду

Совершенно не Знакомый мне Человек (Мужчина) ~ символизирует Скрытного или Несовершенного человека, с недостатками или погрешностями, если проще (Человеческие не Совершенства - Мужские).

Совершенно незнакомый Человек ходил за мной по Пятам - означает Последствия каких-то промахов, идущие следом (Мужчина кончил на Меня, подступает Рвота, Понимаю - надо менять Штаны).

Штаны (Мужчина) - символизируют несовершенного или эмоционального Мужчину, на языке женщин.

На меня всё это Попало - означает свои Проблемы или заботы, с мужчиной.

Ушла, сплюнула и поменяла Штаны - здесь про Расставание с этим "трудным" мужчиной.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в автобусе

Досада, огорчения, разочарованность наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите

А сон подсказывает, что Сновидица терпеливее, мудрее и старше (?) своего ветреного мужа (Молодой парень в одежде мужа, Женщина постарше).

Поминки во сне - всегда символизируют завершение "близких" отношений с мужем, мужчиной; но Сновидица во сне наоборот влюбляется на поминках, что наяву подсказывает о том, в чём нуждается Сновидица наяву (в проявлении чувств со стороны мужа, чего нет).

На этом и строятся все подозрения Сновидицы наяву - раз нет отношений, значит, они имеются с Другой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите пожалуйста растолковать сон

Ваше высшее Я (святой) говорит вам, что в прошлом есть причина ваших нынешних проблем (руки). Ее надо устранить. Советую поработать с техниками " пересмотр" и " стирание личной истории".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Сон одновременно и отражение ваших беспочвенных материнских страхов и подсказка, что делать. Но, знайте, не сон предвещает что-то, а мы сами, предавая сну излишнее внимание и значение, программируем развитие событий в негативном направлении (если исполнение наступает через несколько дней). Если через пару часов, то ваше подсознание уже вычислило развитие события, а страхи укрепили это направление и это отразилось во сне.

Если вы будите дальше так переживать и бояться, то у вас, не у сына, могут быть проблемы (столы). Ваше подсознание уже прямым текстом обращается к вам: " вы молодцы, что решили дать ему покой... " Смерть в сновидении - потребность в переменах! Ослабьте контроль, это лишает вас сил (ком в горле)! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомец помогает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомец помогает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни