Невыключается кран

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон сегодня

Сон об эмоциях, разговорах, мыслях и скандалах, я думаю.

Сначала какие-то абсолютно ненужные эмоции со стороны мужа, потом втягивание в это дело подруг, разговоры, не очень удачные попытки замять всю историю. Вы определитесь и выстроите мнение, которое будет основано на не совсем достоверной информации, исходящей от подруг, мнение которых для вас важно и даже является главенствующим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон сегодня

Сон подсказывает о том, что в реальности между сновидицей и ее супругом - глухая стена, с отсутствием Внутреннего источника эмоций (Муж зачем-то вывел кран с Водой из стены рядом с Унитазом - скопление внутреннего Негатива, эмоции сливаются в "никуда").

Семейную сферу заполнили раздельные Интересы супругов - я увидела в своей Ванной купающуюся подружку в слитном купальнике).

Следом за этим Кран сорвало, Муж подруги чинит наш Кран, Кухня стала не моей, разрыв с Подружкой... - символизирует эмоциональный срыв, необузданные эмоции Сновидицы, потеря контроля над своей семейной "кухней" (финансовая сфера, потери).

Присесть к Подружке на диван, между нами Девушка и полотенце, на полотенце пол-головы подружкиных Волос.. - символизирует связи с Подружками, Связующее звено - общие интересы, и Потерю контроля над своей Семейной ситуацией (скорее всего).

Потеря Волос во снах - неблагоприятный знак наяву, означающий буквально "потерять голову", разноплановые негативные Последствия, которые свалятся на "свою голову" из-за "девушки с полотенцем" (это символ Отдыха и Развлечений).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фантастик

Прежде всего хочу обратить ваше внимание что сны приснившиеся после восхода солнца не сбываются никогда. В независимости от яркости сна. Первый сон к кому то в реале проникнетесь искренним сочувствием. Второй сон к обману общечеловеческому, обидному. Третий сон к новому знакомству с мужчиной от 35 лет и старше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фантастик

Кардинальное обновление жизни, духовное обновление, этап перехода к более совершенному. Духовный рост. Вполне естественно, что эти изменения будут сопровождаться трудностями и проблемами, такими, как неуверенность, сложности в адаптации в каком-либо коллективе, несправедливостью по отношению к вам со стороны вашего окружения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена и поезд

Такой сон к обманутой надежде. Но вы будите пытаться наладить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира в воде

Такое сновидение может означать невольный процесс катарсиса ( очищения), причина - агрессивность и резкое отрицание прошлого, часто сопровождаемое грубостью и несдержанностью на язык, не желание жить "по старому", в поведении импульсивность и вспыльчивость. Это период важных преобразований в деловых, трудовых, финансовых и личных вопросах, все что касается вашей жизни - вода, дом, т. Е. Вся жизнь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванная

Здравствуйте!

Мне кажется Вас ждут проблемы со здоровьем.... Что-то связано с мочеполовой системой....

Здоровья Вам!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделка с дьяволом

Сон классического сценария - живи, действуй, набирайся Опыта, но не принимай ничего близко к сердцу и на свой счёт, на всё воля Творца.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделка с дьяволом

Все сны о нечисти, вне зависимости от сценария сна, снятся к сомнениям в реальной жизни (по аналогии Адама и Евы из Библии) Вы в чём то сильно сомневаетесь, думаете как поступить правильно или нет и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия с дружелюбной львицей

Увиденный во сне лев символизирует силу и решительность.

Поэтому, возможно, что вам по душе сильные и решительные люди

.. Вам приятно иметь общение с такими людьми и вы даже готовы терпеть от них какие-то неудобства. Лишь бы они были с вами в вашем окружении..

Либо..

Имея в своём окружении пример какого-то сильного и волевого человека

вы проявите такую же решительность и отвагу в каких-то делах

потому что нередко сны о львах сигнализируют о том, что впереди вас ожидает трудная проблема, для решения которой вам понадобится проявить мужество и отвагу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Невыключается кран

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Невыключается кран во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни