Невеста гибель

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Невесты под дождем!

Образы жениха и невесты во сне символизируют перемены и новизну. Образ жениха – это символическое отражение неких планов и задумок, невеста во сне символизирует эмоции и чувства, связанные с этими планам.... Невеста без жениха – знак того, что каким-то вашим планам явно не хватает конкретики. Похоже, наяву вы предпочитаете фантазировать, вместо того, чтобы претворять свои планы в жизнь.

Дождь во сне - к хорошему, если он теплый и приятный, к неприятностям, если он холодный и неприятный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невесты под дождем!

Для вас стало актуально понимание того, что в жизни столько нового и многообещающего как-будто происходит на каком-то не очень благоприятном фоне. И это, увы, накладывает на вас свой маленький отпечаток.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Я всё равно Пошла на эту Свадьбу - означает символически "я пошла на это", когда мы говорим о своём твёрдом Решении в пользу собственного Опыта.

Но на Свадьбу б/парня Пригласили только моих Маму и Папу - символизирует Влияние семейных устоев в кругах Сновидицы.

Парень, который Раньше нравился - символизирует Переход от устоявшихся Нравов до Само-достаточности (Сновидица пошла на свадьбу Одна и без Приглашения!).

И, Свадьба в этом сне - это совсем не Свадьба наяву, а утверждение своей Позиции и Независимость от устоев (без Приглашения, к б/Парню, на свадьбу).

По сну совершенно ясно - на момент сна Сновидица не в статусе "невесты" и замуж вовсе не торопится! (Невеста в чёрном свадебном Платье).

Чёрное свадебное Платье - символизирует Трансформацию внушительного эмоционального багажа в Жизнь (если Кто из сновидцев увидит Себя в черном свадеб/Наряде или другую Невесту - торжеству наяву не бывать, из-за ненадобности..).

Сон давний, но шикарный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Такой сон к ссоре с близкими вам людьми, обычно родственниками
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста без жениха

Сон подсказывает Сновидице, что наяву Ей нужно знать свои Желания и иметь свои Целеустремления, чтобы состояться в этом мире.

То есть, иными словами, такая ситуация во сне символически подсказывает о слабой заземлённости Сновидицы (слабые материальные и социальные интересы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель мужчины

Здравствуйте! Возможно, сон о том, что вы не можете найти направление в своей жизни. Ток здесь может указывать на нервозность, а мужчина - это как раз то самое направление, судьба. Об этом же говорит и смена работы во сне, как поиск своего направления.

Мать здесь может означать женскую эмоциональность и беспокойство.

Отец также может означать жизненную цель, вы не можете найти ее или теряете.

Сон может также означать, что вы меняете жизненное направление - так вы теряете свой старый путь, свои возможности.

Но у вас еще есть шанс сохранить его - если вы поймете, что для вас важнее всего. Подумайте, какие ваши мечты или прежние цели вы забыли в ущерб новым?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель человечества

Возможно этот сон навеян разговорами о "конце света", который ожидается в 2012 году и по одной из версий будет вызван приближением кометы к Земле на слишком близкое расстояние (правда, насколько я знаю, эта версия уже опровергнута).

Если говорить о том, как этот сон может быть связан с вашими личными переживаниями - похоже, что вы привыкли сдерживать свои эмоции, подавлять их (возможно, это относится к какой-то определенной ситуации, или людям, или сфере вашей деятельности). В результате происходящее воспринимается вами как нечто не совсем реальное, больше похожее на картинку, чем на настоящую жизнь. Что-то должно произойти, чтобы взорвать этот искусственный мир и "заселить" его заново, "наполнить жизнью". Эти перемены и привлекают вас и пугают одновременно. В вашем сновидении день сменяется ночью, одно пространство - другим. Вас ожидают резкие перемены, скорее всего связанные с пересмотром ценностей, сменой привычного окружения. Единственный кто "останется в живых" - это вы, и вам предстоит новая жизнь среди людей "новой расы".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель корабля и дочери

Думаю что пора пить успокаивающие. Ваши сны психологические и не несут никакой опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель дорогих мне людей

Расстрелянный вместе с другими Отчим, не вызвавший никаких эмоций Сновидицы - символизирует наяву равнодушие или неприязнь Сновидицы по отношению к отчиму (сдерживаемые эмоции).

Потерять Маму, случайно сбитую насмерть Машиной - символизирует привязанность Сновидицы к матери и постепенное отдаление от неё из-за её спутника жизни.

Сновидица тяжело переживает утрату матери, рассказывая об этом Всем - наяву Сновидице не с кем поделиться своими чувствами и эмоциями, и сон отчётливо показывает это.

Вот об этом сон, Сновидице стоит быть ближе с мамой и откровенней, мама всё поймёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Для гармонии, слияния материального и духовного (невеста), это наконец вам надо понять (обувь), вам необходимо пересмотреть свой взгляд на самою себя (зеркало, прическа), в первую очередь перестаньте быть недовольной собой, для этого больше доверяйте интуиции, чем умозаключениям (2 женщины, 1 мужчина). Кстати, эти перемены принесут вам радость и раскроет творческий потенциал (2+1=3). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Невеста гибель

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Невеста гибель во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни