Нашла детские золотые серьги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серьги

Сережки на чьих-то ушах являются предостережением против ложных слухов.

Потерять сережки – к разлуке.

Получить серьги в подарок – к обману.

Надевать серьги – стать жертвой чьих-то сплетен.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Серьги

Вы видите во сне серьги - скоро вы узнаете хорошие новости; что- то изменится в мире, и ваши дела поправятся.

Вам снятся сломанные серьги - весьма нелестные слухи о вас распространятся в обществе; эти слухи могут дурно сказаться на ходе ваших дел.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Серьги

Если вам приснилось, что вы носите серьги, то в ближайшее время вы встретите старого знакомого. Чтобы встреча была приятной, в течение недели бросайте в чашку с кофе что-то серебряное, прежде чем пить кофе.

Если вам приснилось, что вы ищете серьги, то очень скоро вас ограбят. Чтобы ничего не вышло, надевайте вечером как можно больше украшений и снимайте их с первыми лучами солнца.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Детские площадки

Детские площадки являются объектом наших самых приятных детских воспоминаний. Большое значение в сновидении о детской площадке имеет сопровождающее вас лицо, а также ваш возраст. Довольно распространены сны, в которых спящий показан как единственный ребенок среди взрослых или единственный взрослый среди ДЕТЕЙ.

Такие сны обычно указывают на несоответствие действий, которые вы предпринимаете в реальном мире, вашей обычной линии поведения. Возможно, вам следует подумать о самосовершенствовании или начать принимать себя всерьез. Это зависит от тех образов, которые наиболее отчетливо прослеживаются в вашем сне.

Не уступающее по важности место принадлежит во сне факту присутствия определенных друзей или членов СЕМЬИ. Это особенно существенно, если эти люди в реальности умерли, но во сне участвуют как живые персонажи (см. ПОКОЙНИКИ). Сны такого плана часто указывают на НЕПОЛНОТУ ОТНОШЕНИЙ, которые либо являются точной копией реального положения вещей, либо требуют осмысления и пересмотра.

Следующий сон записан со слов 44-летней женщины:

"Я на детской площадке... на заднем плане слышна карнавальная музыка. Я на карусели, которая кружится все быстрее и быстрее. Вдруг меня тошнит прямо на глазах у моих друзей. Я чувствую себя униженной из-за того, что не нашла в себе силы сдержаться. Мне очень грустно, потому что я испортила свое любимое платье."

Этот сон интересен тем, что в нем переплелись и приятные, и грустные воспоминания. По словам женщины, в жизни с ней никогда не случались приступы РВОТЫ на детской площадке. Однако после более подробного исследования сна она осознает, что карусель вращает ее ОТЕЦ. Она чувствует, что ее веселье нарастало вплоть до критического момента. Затем ей удалось вспомнить, что платье, на которое ее вырвало во сне, было подарено ей как раз в то лето, когда ее родители развелись (см. РАЗВОД).
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Серьги

Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Серьги

Серьги - См. из какого металла. С драгоценными камнями - к заботам, хлопотам, приятным или пустым в зависимости от камня. Со стекляшками - к обману.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Серьги

Серьги - любовное приключение, будете нравиться.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Серьги

Серьги - См. из какого металла. С драгоценными камнями - к заботам, хлопотам, приятным или пустым в зависимости от камня. Со стекляшками - к обману.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Серьги

Серьги – вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями. Только твое благоразумие позволит тебе не поддаться паническому настроению и убережет твою душу от негативных эмоций.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Золото

(Смотрите толкование: Деньги)

Золотую посуду видеть во сне, есть или пить из нее — к почестям и богатству. То же самое значит и сон, где вы увидите богато сервированный стол и множество дорогих золотых предметов.

Смотрите толкование: Драгоценности и предметы по названиям.

Сон видеть о золотых цепях, иконах, уборах — предвестье обмана, лести, предупреждение о возможном предательстве или измене, которые ввергнут вас в нищету и лишат душевного покоя.

Женщине получать золотые безделушки в подарок во сне означает, что ее жизнь будет безбедной и благополучной.

Если предметы из золота будут вами утеряны или поломаны во сне, то вас ждет разрыв отношений, потери, унижения, бедность.

Если вам приснится, что некоторые части вашего тела из чистого золота, то не стройте воздушных замков. Лучше иметь синицу в клетке, чем журавля в небе.

Терять золото — знак того, что вы упустили блестящую возможность поправить свое положение. Иногда такой сон предсказывает вам разрыв отношений с дорогим человеком.

Найти золото во сне — предупреждение о том, что вам не надо упускать свой шанс.

Менять золото на другое — можете упустить выгоду.

Смотрите толкование: Статуя, Драгоценности, Посуда.

Золото в руках держать — знак преуспевания и благополучия.

Золотую жилу найти во сне — к большим возможностям и нелегкому труду.

Работать с золотом во сне самому или других видеть за такой работой — знак опасности из-за вашего чрезмерного желания легко обогатиться. Этот сон также предупреждает вас о том, что вам следует быть осмотрительнее, чтобы избежать позора.

Золотой венец видеть у себя на голове во сне — знак бедности и разорения. Больному такой сон предсказывает смерть. Смотрите толкование: Венец.

Нести золото на горбу или спине — знак тяжкого бремени.

Золотую рыбку поймать или держать в руках во сне — к необыкновенным переменам в жизни. Если рыбка сдохнет или выпрыгнет (не удержите), то вы упустите свой шанс. Смотрите толкование: Сказка.

Покупать золото во сне — к хлопотам.

Много золотого металла видеть во сне — к бедности и недостатку в семье.

Позолота во сне — знак обмана, фальши, измены, предательства.

Смотрите толкование: Деньги, Покупать.
Толкование снов из Семейного сонника

Спросите толкователя к чему снится Нашла детские золотые серьги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нашла детские золотые серьги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни