Начальница сора

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мусор, сор

Неудовлетворительное завершение деятельности; дискомфорт в душе.

Кучи всякого хлама и разбросанного мусора в целом отражают наше эмоциональное состояние после каких-либо неудовлетворительных событий, происшествий (напр. после праздничных попоек, скандала, приезда гостей, развода с супругом и т.п.).

Иногда по закону инверсии мусор означает великие дела, свершения и получение денег.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Бывшая начальница

Здравствуйте, возможно, на вашей бывшей работе происходит что-то, что мешает рабочему процессу. Возможно, что-то связано с сотрудником, пришедшим вам на замену.

Ваша начальница может не справляться с ситуацией. Возможно, у нее нет сил, и идеи покидают ее. Дыхание - это одно из главных условий для жизни организма, символ жизнеспособности. Возможно, что там идут плохо дела, и начальница не справляется с нагрузкой.

Также возможно, что внутри вас происходят процессы, с которыми не справляется ваше подсознание. Возможно, вы переживаете из-за чего-то или слишком много тратите на что-то энергии, например, на мыслительный процесс или на творчество, что приводит истощению вашего мозга.

Возможно, вам стоит пересмотреть свои приоритеты.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая начальница и коллеги

Tzelen, похоже, что вы сейчас в поиске работы. В данное время у вас переживания или находитесь в стрессовом состоянии, какие-то трудности в связи с поиском работы. Находите хорошие варианты, а они оказываются заняты. Объявился еще один вариант, но там какие-то ограничения, по сну не понятно, получите вы это место работы или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая начальница

Сновидица, возьмите себя в руки, отойдите от Эмоций и идите к своей Цели.

Какая у вас Цель сейчас - вы лучше меня знаете.

Но помните - вы сами себе Помощник, помощи и понимания от посторонних людей не ждите.

Много здесь писать не буду, но Сон - совершенно прозрачный.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая начальница

Здравствуйте! По сну получается, что у вас большая загруженность на работе, вы практически живете на ней. Может быть вы кому-то пытаетесь доказать свою материальную не зависимость, но отдых вам нужен, а то так не далеко и до стресса. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая начальница

Здравствуйте, возможно, вернуться прошлые обстоятельства жизни.

Что-то, что оказывало на вас влияние. Возможно, вам надо будет вернуть прежний авторитет, предпринять какие-то усилия по достижению чего-либо.

Здесь дело зависит от того, какие отношения у вас были с начальницей: была ли она строгой судьей, или помощником и советником? Заботилась ли она о вас?

Возможно, вы можете встретить такого же человека или сами проявить такие качества.

Свинина может означать обретение силы. Возможно, речь идет о решительных поступках, необходимости обрести контроль над ситуацией.

Другое возможное значение - найти советника, направляющего.

Возможно, что жизненные условия будут направлять вас к каким-либо действиям, вам надо будет что-то сделать или принять какие-либо решения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень с которым в соре и его двойник

Здравствуйте.

Этот сон не о парнях. Здесь вам говорится, что есть у вас дело (работа), но как-то вяло все там, нет радости, нет стабильности. У вас есть уже в голове план нового дела и интуиция подсказывает, что все там у вас получится, и добьетесь высоких результатов. Это новое направление каким-то образом связано с предыдущим делом, или плавно вытекает из него. Вы уже готовы закончить старое, расплатиться по долгам и идти в свое предназначение. Время уже пришло идите, все у вас получится.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выздоровление

Добрый вечер, Марианна!

Онкология - это духовное заболевание. Им болеют только люди низкого духовного развития - до 3-й расы включительно. Это метод эволюции очистить Землю от деградирующих элементов. Излечение методами медицины возможно, на ранних стадиях, если человек осознаёт, что дошёл до последней черты, раскаивается и резко начинает духовно расти. Во всех других случаях, даже если помогает медицина - последствия оказываются ещё хуже. Приведу пример. У молодой девушки обнаружили онкологию, удалили правую молочную железу. Через полтора-два года удалили левую молочную железу. Проходит два года - больше онкология не проявляется, но она резко заболевает тяжёлой формой туберкулёза лёгких. Её интенсивной терапией за пол года приводят в более менее стабильное состояние. Её сбивает машина...

Зачем Вам показывают начальницу с её проблемами? Видимо считают, что это в чём-то полезный Вам пример.

Почитайте статью, и особенно комментарии к ней

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Сон предупреждение. Будьте весьма осмотрительны в делах и все будет отлично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спина

Спина во сне – это символ равнодушия или невнимательности. Увидеть чью то спину во сне, может означать, что вы напрасно рассчитываете на поддержку окружающих.

Однако может быть и другая причина этого

и может заключаться в том, что вы сами не решаетесь попросить о помощи.

А быть может ещё и как знак беспомощности этих людей.

Возможно, вам бы рады были помочь, но нет возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Начальница сора

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Начальница сора во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни