Находить рубины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон, бывшая зовёт меня по имени, находясь в ванной

Я в чужом огромном Доме, в котором Живёт много людей - символизирует Защиту для Себя, "дом с большими возможностями".

Понимаю, что Нахожусь в Новом доме Бывшей, и это дом моего Знакомого (Лежит в большой Комнате) - обозначает старый груз Прошлого в настоящем, неопределенное Состояние (Новый дом Бывшей у Знакомого).

Бывшая зовёт находясь в Ванной, было Желание подойти, но я ушла из Дома - символизирует Личную сферу в "большом доме"/большой Семье, Расставание или уход по причине расхождения Взглядов (Дом мне не Понравился, я покинул его с Удовольствием).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заблудилась в театре

Оказались в ситуации, когда с одной стороны есть желание вернуться к чему- то прежнему, с другой стороны прежнее отпустить. Вы сбились с ориентира
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка в ювелирном магазине,шок

В сексуальных отношениях с мужем вы чувствуете, какую-то женскую проблему, которую разрешить вам не хватает собственного опыта. Вам хочется с кем-то обсудить ее, поделиться опытом узнать, как другие женщины ее решают? Но пока у вас нет подходящих собеседниц...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка в ювелирном магазине,шок

Возможно, кто-то из вашего окружения распускает нехорошие слухи о вас и супруге. Может быть вы будете в шоке, когда узнаете об источнике грязных сплетен. И чтобы преодолеть эту ситуацию, вам потребуется вся ваша сила воли. А судя по размеру рубина (он символизирует волю), у вас ее предостаточно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный замёрзший голубь птичка

2016 год - год обновления вашего сознания, точнее его благополучного расширения. Канун мая оказался благоприятным на мощные и чистые энергии, позволившие снять пелену вашего прежнего восприятия действительности, побуждая к раскрытию потенциальных возможностей.

Вы стремитесь призвать на помощь свою интуицию (мама во сне), так как убеждены в том, что уже осознали готовность к реализации своих скрытых желаний (замерзшие птицы в кроне деревьев) и хотите в этом утвердиться. Это похоже на стремление быть ближе к людям и оказывать им посильную и разумную помощь.

Душа ваша хранит какую-то особую возвышенную и значимую мечту (голубь), относительно осуществления которой, вы питаете большие надежды (перья-грани ярко-красного рубина).

Считается, что найти настоящий рубин - символ королевского достоинства (по поверьям "карбункул"- светится в темноте, как пылающий уголь) - большая удача, так как в природе он встречается очень редко и ценится дороже алмаза. "Силу всех камней" приписывает ему Альберт Великий (1193-1280). Знаю из личного опыта, что мала или четки из рубина (как символ любви и преданности) носят особого ранга жрецы в пантеоне бога Шивы, например, так как "рубин веселит и укрепляет сердце, дает жизненную силу",

Возможно, ожидается яркая знаковая встреча, эмоциональные переживания и впечатления в ходе нее или в последствии. Инициация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка во сне

У тебя новая идея, и новые возможности, с этой идеей связаные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка во сне

Здравствуйте. Я вполне согласна с предыдущем толкователем... Просто от себя ещё хочу добавить, что Ваш сон ещё может означать знакомство с девушкой, а так же прибыль. Удачи и всех Вам благ! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с инвалидом

Сон о вашей потребности в чём-то(кушаю), (есть что-либо во сне – не самый лучший знак, указывающий на наличие в вашей жизни неудовлетворенных желаний ), о существовании близкого человека, которого что-то сдерживает (инв. Кресло), у вас симпатия, (улыбаемся, смотрим друг другу в глаза ), но... Вы не вместе(смотрите в разные стооороны), из-за этого и переживаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета

Возможно вы хотите что то изменить, или попробовать что то новое в своей жизни, а возможно сменить место жительства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Находить рубины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Находить рубины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни