Научилась плавать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плавать

Радость.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Плавать в лодке

Ждёт успокоение страстей.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Плавать по морю

Предвестник богатства и сил.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Круг плавать, купаться

Видеть во сне, как ваш ребенок плавает со спасательным кругом, — к каким-то изменениям в вашей судьбе и судьбе ваших детей.

Рисовать на бумаге круг — к подсчету финансов.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Бассейн (плавать)

Можно трактовать как благоприятный символ, связанный с позитивным развитием и приятным эротизмом.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Водоросли (плавать)

Видеть во сне, как под водой растут водоросли, — наяву стремиться к какой-то иной жизни.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Заплыть (плавать)

Плыть во сне по реке и заплыть так далеко, что возникнут сомнения, хватит ли сил доплыть до берега, — к неуверенности в своих силах.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Как я научилась плавать во сне

Во сне говорится, что вам показалось в реальной жизни, что вы забрели не в ту область приложения своих сил и знаний (попали в какие-то ЗАРОСЛИ), и хотели бы выбраться оттуда, поскольку взялись за поверхностно изученную вами, без опыта, по другому (плывёте по поверхности водоёма, но знаете, что там ГЛУБОКО) область деятельности, где потребовались более глубокие знания, и вам приходилось рассчитывать только на свою настойчивость и пробиваемость (или на то, что олицетворяет для вас ИЗВЕСТНЫЙ актёр Панкратов - Чёрный).

Не всегда ведь хватает терпения осилить предстоящие трудности, так и у вас на каком - то этапе появилось желание бросить всё и заняться тем же, что и все (вашего помощника не то унесло ТЕЧЕНИЕМ, не то утонул).

Но понимание того, что глубокий опыт и признание приходит со временем (НАУЧИЛИСЬ в итоге плавать во сне), заставили вас передумать (НЫРЯЕТЕ в ГЛУБИНУ, находите своего помощника и спасаете) и заниматься тем же и там же, как в хорошей поговорке " Дорогу осилит только идущий".

В качестве варианта.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как я научилась плавать во сне

Тёмная вода ВО СНЕ - СТРАХ НЕопРЕДЕЛЁННОСТИ. Не умеешь плавать, но плывёшь в этой тёмной воде. - Тебе предстоит занятие делом, в котором полностью отсутствует опыт. И ты расчитываешь на чью-то помощь в этом деле. Но реальная помощь и поддержка окажется лишь в приободрении, убеждении тебя, что "сама справишься". У тебя, действительно, всё получится.

Ну а дальше по сну надеешься что в браке будущий муж будет опорой, окажет реальную поддержку, но реально, как это часто бывает, придётся самой на себе тащить и хозяйство и решать мужнины проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать в бассейне

Теплая и лечебная Вода в неглубоком бассейне, Сновидице по нраву - это состояние расслабления и удовлетворения, когда наяву все не так, как хотелось бы,

а Ведро с кипятильником - напоминает, скорее всего, о не-благоприятном прошлом (если сравнивать Бассейн с теплой водой и Ведро с кипятильником, но ведро с кипятильником подсказывает и о собственноручном регулировании "своей среды" - Сновидица-генератор теплой энергии, а не холодный поглотитель).

В общем, в данный момент Сновидица старается удержаться "на плаву", потому что знает, что значит благоприятный "внутренний настрой" на желаемое (лечебная и теплая Вода в бассейне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Научилась плавать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Научилась плавать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни