Наступил в дерьмо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вымазать руки в дерьме

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Если наступило трупное окоченение

Сжатый, герметичный, страшный и, следовательно, ригидный психический вид.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Дерьмо

Купленное чужое Дерьмо и Колбаски на Блюде, одинаковые внешне, но абсолютно разные по Сути - наяву говорит о том, что НЕ всегда является Благом чужие социальные Достижения и Результаты (горькое на вкус чужое Д - мо, хоть и оформлено красиво и приправлено изысканно - как, не всё то Благо, что можно купить).

Жалеть о том, что купила чужое д - мо, когда можно было и своё оформить так же - наяву символизирует не свои истинные желания и возможности, на воспроизводство которых затрачена уйма усилий, но менять что-либо достаточно поздно в силу жизненных обстоятельств.

Дерьмо, в данном случае, символизирует Продукт собственного производства (свои истинные таланты, возможности и достижения).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерьмо в кабинете у врача

Необоснованный страх за деньги наяву, все пройдет удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наступила на рыболовный крючок

Наверное, вы "проводите уборку" в своих с ним отношениях. Пересматриваете их. Осознаете, что он "зацепил" вас и вы не можете без него жить.

Наверное, этот сон - напоминание вам об этой ситуации. Возможно, пора что-то в ней менять.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет. Дерьмо

Думаю отразил переживания по поводу разногласия Вашего мнения(девушка) с мнением, принятым в обществе(кавказцы, общественный туалет, испачканные брюки). Мысли, что скажут люди? (стесняюсь) В итоге Вы поступили так, как сочли нужным, как подсказал внутренний голос(постирала).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жана,Москва, дерьмо

По просьбе кого-то, вы будете участвовать в решении какой-то проблемы или вопроса. Вам это будет неприятно. Лучше не впутывайтесь в ближайшее время - все равно дерьмом измажут. Благодарности не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тьма наступает

По вашему сну видно, что вы (а также ваш единомышленник /или единомышленница/ и еще кто-то совсем неопытный) в своей жизни приняли на вооружение какую-то очень неверную и даже опасную теорию, или методику, или метод решения жизненных роблем. Наиболее вероятно, что это какая-нибудь оккультная практика, которых сейчас предлагается очень много. И на этих " привлекательных" методиках астральной защиты, экстрасенсорики, лечения биополем и т. Л. И т. Д. Уже немало людей погибло, их настигла тьма их собственных, якобы светлых действий. И вам сейчас надо остановиться, тщательно проанализировать, что именно яляется теми лошадьми, на которых вы скачете, раз и навсегда отказаться от этих действий и попросить у Бога прощения. Если будут проблемы с выявлением " лошадей", обращайтесь, попробую помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тьма наступает

Во-первых, хочу вас поздравить, вы героиня и повели себя во сне безупречно осознанно, спасли ребенка и победили тьму!: ) Во-вторых, сон не идет у вас из головы, потому что вы совершили очень серьезный поступок в своем подсознании, посмотрели в лицо страху, и решили его остановить, отправить вспять и у вас это блестяще получилось! Причем боролись с ним вы тоже самыми правильными методами: спокойствием и светом! Супер!

В третьих, тревога (или я бы сказала больше похоже на печаль) сидит в вас, потому что какому-то аспекту вас (назовем этот аспект эгом) страх был очень нужен, он от страха питался и контролировал вас. Но тк вы смогли победить страх-тьму, то этот самый ваш аспект (эго) очень опечалился. Но ничего, скоро он совсем успокоится, забьется в угол от вашего света и на душе у вас останется только радость.: )

Возможно позже к вам придет осознание какой конкретно страх выражался во тьме, что вы победили. Похоже, что-то из глубокого детства или страх за детей... Так или иначе теперь вы сводобны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море наступает на мой дом и уже бъется о ступени

Сновидица наяву очень желает, но боится влюбиться - опасается, что чувства захлестнут её с головой.

Не надо напрасно переживать и бояться - к Морю подходят осознанно и постепенно, если давно его не видела, чтобы затем ни о чём не жалеть....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наступил в дерьмо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наступил в дерьмо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни