Насквозь проткнутый палец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама покойная отрезала себе указательный палец случайно

Сновидица постепенно вернулась к душевному покою и осознала, что при жизни она была недостаточно близка с матерью или не так часто общалась с ней, ценя душ/близость (сейчас произошла перекачка энергии из соц/области в душевную - Мама режет мясо ножом для бумаги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой палец на руке

Этот сон подсказывает, что Сновидица частично сожалеет о том, что рассталась с этим б/парнем (какие-то чувства остались, хотя разум твердит свое).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шестой палец под левым коленом ноги

Видимо, кто-то попытается вас унизить, указывая, что вы шестёрка. Вы будете этому противиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шестой палец под левым коленом ноги

Если отталкиваться от известных выражений, как "седьмое колено"(чужой человек), "море по колено"(без-рассудство) или "стоять на коленях"(унижение), то можно истолковать данный Сон, как не-ожиданное для Себя положение, которое невозможно скрыть.

Да, и "шестой палец" - это нестандартная Ситуация, нечто из ряда вон выходящее (у меня Вы-рос под Коленом шестой Палец), исходящее "корнями" от Сновидицы и Имеющее неприглядный вид.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо, палец, узкое

Да, вы получили заказанное. Восприятие вами отношений с этим человеком (безымянный палец) еще не до конца вами осознано (кольцо узкое), но вас больше волнует его восприятие ваших отношений и вас самой (указательный и средний пальцы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оса укусила в указательный палец

Решаете проблему(в здании) чисто женским методом(женщины). С этой же позиции желаете отследить положение дел(завхоз). В принципе Вам понятны собственные проблемы(светло). Делаете определенные выводы(действия с чашкой). Вообще впечатление, что прояснив для себя некий вопрос(вышла на улицу), увидела со стороны то, в чем не смела себе признаться(черное пальто), что они есть- свои или обращенные к Вам подспудные, зудящие претензии, злость, раздражение... (насекомые). НО увидев, сняла их, хотя с некоторым ущербом моральным(жжение) через недоброжелательство(укус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот укусил за палец

Здравствуйте. Опасайтесь в реале того жирного, противного мужика, который Вам приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перебинтованный безымянный палец

Какая-то болезненная ситуация или уже была или будет

.. И похоже, что вам будет помощь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер из зеркала и длинный указательный палец

Афина, Ваш сон безусловно символичен, узрите в образе сильного ветра неуправляемого мужчину... Который нарушает ваш покой своим буйным нравом и поведением... Мне мой любимый ветром также снился... А электрик - это тоже скорее всего любимый ваш... Попытаетесь закрыть ему доступ к себе, но разве что ненадолго... Какую-то свою правоту будет отстаивать и переубеждать вас в чем-то... Причем экспрессивнее чем обычно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одежда не по погоде, порезать палец, ягоды, лестница

Зрелые, но несьедобные Ягоды - символизирует свой Опыт, но не пригодный.

Крыжовник, красивые и блестящие Ягоды, но он Колючий (Колючек не видно).. - символизирует Само-защиту, скрытую "колючесть" по отношению ко всем, кто до Сновидицы "до-тронется" (Дочка до-тронулась до Я-год и укололась..).

Мужчина собирает Сливы, на Лестнице наверху, Я тоже хочу Собирать, но Боюсь запачкать красивое Платье.. - символизирует опору на Мужчину и собственное без-действие, по разным Причинам (Я одета не для Сбора слив, где Сливы - это "сливки общества" или "собирать все сливки", символически).

Я с Другом и сыном, Пошла вверх по Лестнице, Смотрю сверху, а Друг все Купил и спускается в соседнем Здании, а Я не могу Спуститься, Лестница крутая, Спускаться не хочется.. - символизирует Амбиции сновидицы и реальные Возможности, что друг другу не соответствуют,, Надежда сновидицы на свои Дружеские связи, но с Дружбой вышла неприятность - За что бы Самой Взяться, Берусь за Водо-сток, Порезалась, но Палец пустой и Крови нет (символический Водо-сток - это "сток воды", эмоции наружу, слитое и лишнее, пустое занятие..).

Иду по Дороге, вдоль Здания, День солнечный и Жаркий, впереди идут Сын и Муж, Я пытаюсь их догнать.. - символизирует При-надлежность сновидицы к некой известной Семье (Здание), Я толстая и укутана нелепым Одеялом.. - собственное не-лепое Положение в Окружении (Улица), или "слепленный" для себя Образ (Одеяло - символ Дома, отдыха, покоя).

Навстречу идет Семейная пара - символизирует иную Семейную модель,, Делаю вид, что не Узнаю их - символизирует от-рыв/от-решенность от Реальности,, Понимаю, что выгляжу Не-лепо, но Успокаиваюсь, что Грудь была прикрыта.. - символизирует Скрытность, когда есть, что Скрывать.. (Сновидицу беспокоило бы открытое - уязвимое Положение, поэтому Скрытность, у-крытость - это внутренний Психологический барьер сновидицы).

Самое главное, название сна "Одежда не по Погоде.. " - символизирует непрактичную и эмоциональную Сновидицу, где Погода на улице - это Социальная нестабильность, постоянные Изменения и твердые Опоры и гарантии, защищенность (когда Сновидица в Одеяле во сне).

Толкование на скорую руку, но можно было больше написать - Сон очень содержательный, с точки зрения психологии.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Насквозь проткнутый палец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Насквозь проткнутый палец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни