Нападение хулиганов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападение

Гуляющая Собака, которая внезапно - "как с цепи сорвалась" - это буквально, Срыв планов и намерений, по своим Внутренним причинам (Собака нападает на Меня и кусает мои Руки) и Недовольство в связи с этим (Я её Отталкиваю от Себя, но Она все ближе приближается к моему Лицу..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение жуков, ос

Сон может говорить о том, что есть или скрытая аллергия на цветы, на дерево или какое-то слабое не осознаваемое отравление цветочными или «деревянными» продуктами. Аллергия может быть воздушная, а может быть пищевая.

Жуки, осы, насекомые на кожных покровах это просто скрытый мелкий зуд из-за цветов. Зуд присутствует слабо и не доходит до сознания, но во сне ощущения обостряются и создают иллюзию, что кто-то мелкий ползает по коже и надо от него избавится, выдавить. Кожа, как одеяло может защищать только в определённых ситуациях. Именно в ситуации, когда зелень - трава, а не дерево, возникает уверенность, спокойствие, нет угрозы аллергии и отравления. Тогда в образе цыганки приходит соблазн припасть снова к цветам. И звучит вопрос «Какой цвет выбираешь? ». Что же выбрать, что бы не возникала аллергия, чувство незащищенности, скрытый страх и не осознаваемое отравление цветами? Возможно в состоянии аллергии как-то изменяются ногти или крепнут или ослабляются.

Ключевые слова сновидения

«я знаю, что болею каким-то заболеванием», «я это знаю потому что ранее такое уже было» - означают болезненные переживания

«деревья в цветах», «улица цветочная», «цвет выбираешь? » - они указывают на возможную причину страхов и болезненного состояния

«трава», «зелень» - они указывают на то, что не вызывает страха, в этом чувствуется спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение саранчи, ящериц и быка

Выделю гигантскую Саранчу, Ящериц и Стеклянные будки - которые сигнализируют о внешнем окружении Сновидицы и её состоянии.

Ящерицы и Саранча оставляют после контакта Ожоги, хоть и не агрессивные - подсказывает о неприятных последствиях более "тесного" контакта с окружением.

И раздразнённый Детьми и нападающий Бык - говорит о Самоконтроле своих эмоций, который никогда не будет лишним (или "меньше слов - меньше проблем").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение с ножом

Ночь во сне это всегда обманутые несбывшиеся надежды без вариантов, проверено на себе бесчисленное количество раз, а надежды будут связаны на знакомство с человеком от которого вы хотите (планируете или планировали получить помощь, закрыть какой-то вопрос, проблему)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Сновидица в Больнице на Лечении, Врач - символизирует стремление Сновидицы к равновесию эмоций и Сознания в дневной жизни (т. Е, когда Сознание держит под контролем Эмоции).

Врач говорит, что будут пытаться навести на Сновидицы Порчу - это негативное влияние посторонних и окружающих на внутреннее душевное равновесие Сновидицы (однозначно!), и она это чувствует-знает..

И действительно, когда Сновидица под Одеялом нечто давит на Нее, и слышны посторонние Голоса - Сновидица наяву, как губка, улавливает и чувствует чужие Эмоции, что иногда не может справиться с Собой.

Одеяло - это некая, заметная Окружающим преграда или Защита от окружающих, но слабая по силе.

Сновидица отчетливо проговаривает Молитвы, что давление снаружи ослабевает - это означает, что Свое внутреннее состояние надо укреплять и держать достигнутое Равновесие под контролем (хотя бы, с помощью Молитв, ибо они сильны Изнутри в отталкивании чужого негатива).

Сон - очень Энергетический, и Сновидица в скором времени осознает, что у нее есть определенные Способности (а возможно, уже знает..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение диких животных

Очень благо-приятно, когда во снах Сновидец видит и сознательно обходит диких Животных стороной - это означает, что Сновидец отчетливо осознает свои негативные Эмоции (как агрессия, страх..) и не культивирует их у Себя (осознает и удаляет).

Здесь мы наблюдаем, как на Сновидца уже бежит дикая Собака, а он успевает скрыться за Забором, испытывая страх - означает, что Сновидец наяву сумеет из-бежать крайне-опасной Ситуации, когда "дикая собака" достигнет Его (Дикая собака - символ Одиночества).

Собака во снах - двойственный символ, доброй Дружбы или злобной ССоры, в зависимости от поведения Собаки и Сновидца.

За забором, с высоты Гаража сновидец видит вдали "пушистого Волка" и "красивого Шакала" возле Леса, но.. Звери убегают прочь - это означает, что нынешние опасения и от-деление от "диких зверей" приведут к полному Отдалению в будущем (рост Сознания сновидца, Взгляд в будущее - взгляд с Высоты гаража на "зверей" возле леса - Волк и Шакал, не Пара..).

Сновидец с опасениями пишет Знакомым, а незнакомая Женщина рядом говорит сновидцу, что Звери больше не вернутся, не стоит бояться.. - это подсказывает о бес-почвенных Опасениях, неком окончательном Разрыве, Расставании.. (Лес, дикие Звери - это всегда не-формальные, не Социальные отношения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение диких животных

Дикая, злая собака это либо ссора с другом очень сильная, останитесь врагами, либо проблемы с полицейскими
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение животных в школе

Собака и Медведь - это два символа 'хозяина', Дома и Леса.

Дом - как правило, это Сам сновидец, сам Себе хозяин.

Лес - тоже Дом, но только для Медведя, а для Сновидца это - своя Территория, свои правила.

Здесь за Сновидцем по Школе бежит Собака-Медведь - это означает для Сновидца набор жизненного Опыта, как Собаки и Медведя, не надо их Бояться - это необходимость.

Неагрессивный Медведь, смотрящий в Окно - совсем неплохо, Сновидец - мирный наблюдатель и стратег наяву.

Но, если в Ужасе убегать от Медведя во сне - это в Реальности страшиться Столкнуться с Соперником, Противником, но так ли они Страшны..?

Вот на этот Вопрос сновидец должен найти Ответ, ведь у "Страха глаза велики", когда не знаешь, Что за этим на самом деле.. (может, букашка какая-нибудь..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Я со Сверст-ником, в светлом Школьном туалете, Курили.. - символизирует одну и ту же Жизнь для Всех, воплощение/обучение Души, которую Сновидец "прокуривает".

Пришел Старше-классник и стал нас Бить, я его Одолел с явным Пре-восходством.. - символизирует Сновидца, склонного к "курению" и Борьбе за свои права, но не к Обучению - Школа (Борьба во сне - это внутренняя агрессия).

Друзья, Учитесь в "школе жизни" - не теряя ни минуты драгоценной Жизни, дарованной Душе для Опыта =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Наяву обида на друга у тебя есть, или на близкого человека, ты должен сделать правильные выводы из вашей ситуации! Подробнее к чему снится школа людям которые её давным давно закончили, посмотри в моем ролике прикреплённом в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение хулиганов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение хулиганов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни