Нападение монстра

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монстр с котом

Монстр (монстры,) ~ символизируют Собственные Страхи, неосознанные эмоции или все, чем управляет планета Луна, темные и скрытые стороны Сновидца и его Окружения, "темная сила" - в кратце (Монстр тот Предупреждает),

Котенок и Старичок ~ символизируют Сравнительные качества двух Мужчин, молодого и зрелого, насчёт которых Сновидица на момент сна очень сомневается, жизненного Опыта недостаточно, чтобы сделать хоть какой-то Выбор (Собираю обоих и выкидываю в Форточку - точки в отношениях).

Кот ~ всегда символизирует свободного и не серьезного Мужчину, а Монстр с Котом (название сна) ~ символизирует свои Опасения, если связаться с ненадежным мужчиной, как "а что дальше с ним? "...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монстры, парень, тюрьма

Дорогая Мария, когда пишешь такие сны, надо всегда уточнять что с парнем наяву, я имею ввиду насчёт тюрьмы! Исхожу из того, что он не а тюрьме, по символам сна означает что ты боишься, сомневаешься резких перемен в личной жизни с этим парнем, а он тебя убеждает в обратном
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монстр во мне

Сновидец наяву пришел к Выводу, что пора избавляться от некоторых своих старых качеств (вредные привычки, устои и т.д), существенно мешающих его счастливой и полноценной жизни, мировосприятию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение, внутренности, выходить замуж

Ваш сон дает глубокое понимание тайн жизни и смерти, образ белого чистого снега, зеркало... Такой человек непонятен самому себе, а другим кажется таинственным. Он становится сентиментальным и сверчувствительным, в то же время расслабленным, вялым и ленивым. Появляется склонность пускать дела на самотек. Может появиться фанатическая уверенность в себе, одержимость, вера в исключительное будущее, что не всегда плохо, так как может появиться вдохновение и человек создаст, скажем, замечательное произведение.

Интерес к тайным знаниям и глубоким подсознательным процессам. Стремление уединиться, проанализировать свою жизнь, избавиться от отягощающих душу тайн. Подсознательное желание выполнить кармические обязательства. Есть возможность получать энергию из скрытых источников. При низком духовном уровне есть опасность появления мощных тайных врагов. Реальна угроза попасть под влияние низких астральных сил, могут быть глубокие психические расстройства, которые проявятся не сразу, такой человек проявляет ненужную инициативу и тратит много энергии. В результате наступает усталость, упадок сил или просто энергетический спад. Нельзя начинать новых дел, много мелких трат, уходит много сил на мелочи, нужно оплатить счета, могут возникнуть конфликты из-за неуплаченных долгов или кредитов, сплошные незапланированные и неожиданные потери. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение демона

Сон показывает Сновидцу его слабое место - сфера общения с сыном, где Сновидца не достаточно.

Сновидец опасается упустить психологический контроль над сыном (в силу обстоятельств), который может поддаться постороннему влиянию (Сновидец лежит, связанный по рукам; Мужской силуэт сына, превращающийся в демона).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение нечиистой силы

Сновидице пора приподнять свои эмоциональные взгляды на мир до сознательного уровня восприятия действительности, присущего взрослым (это встать на их место и прочувствовать их ответственность за свою жизнь и не только) - это решит Все её проблемы и с близкими, и с окружающими.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение жуков

Сон о бесцеремонном вторжении в жизнь Сновидицы посторонних, отношения с которыми сейчас стоит разграничить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монстры

Какие то сомнения у вас есть. В чем то сомневаетесь. Не знаете как правильно поступить. Вот и приснился такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монстры

Ожидание(вокзал) от самой себя некоторых качеств, достижений, результатов давно не актуально и саморазрушительно(пожирающий полусгнивший монстр). Вы это осознаете, ищете выход(двери) и благодаря умению творчески мыслить(лошадь), уходите от навязчивых страхов. Очень похоже на место в душе, в котором Вы любите помечтать о будущем(тихое и спокойное, туда проникали лучи солнца). Т. Е можно предположить Ваш страх перед будущим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение волков

Волки символизируют врагов. Очевидно скоро возникнет ситуация, когда вы испытаете нападки ваших недругов. Судя по исходу вашего сна, вреда сильного они вам не нанесут, но психологически вы пострадаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение монстра

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение монстра во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество