Нападающая утка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утки

Вероятно, из множества нуждающихся в помощи, хотя бы одному вам удасться помочь. Обогреть того, кто рядом. Другой вариант - ребенок, ваш или может быть племянник, например, во вском случае, появление кого-то. О ком можно и нужно будет заботиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающая змея

Змеи во сне символизируют врагов. Очевидно, получится так, что вы случайно приобретете себе врага в какой-то жизненной ситуации. Но он будет не опасным для вас... Уползет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающая змея

Лицо, змея однозначно символизируют вашу потребность в мудрости. О врагах в сновидении нет и намека. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающий наставил дуло пистолета в лицо

Сновидица наяву вплотную подошла к осознанию того, что люди называют открытыми чувствами и истинными эмоциями - Дом детства с Садом, в котором рыщет какой-то Человек, по предупреждению Полицейских.

Темный Мужчина с ни о чём не говорящими Документами - символизирует внешний статус и социальный облик человека.

Мужчина эмоционально непредсказуем и опасен - говорит само за себя и представляет собой скрытый от всех Эмоциональный склад (багаж) человека, эмоциональные побуждения.

Ограда Дома - символизирует собой "френдзону" или целостность, защищенность Сновидицы от нежелательных близких контактов.

Полицейские, в данном случае, символизируют социальных стражей порядка Сновидицы, собственные сознательные установки (соц /законы и устои, моральный облик, ответственность).

Нападающий подходит слишком близко к Сновидице, что последняя от страха Плачет - означает эмоциональную неопытность Сновидицы и беззащитность (за неимением эмоционального опыта - Сновидица, что ребёнок, с которого нечего взять по сну).

Опасного преследователя убивает один из непонятно как выживших (!) Полицейских - символизирует должный жизненный и социальный опыт Сновидицы, позволяющий выживать среди себе подобных.

На бытовом уровне сон подсказывает о недоверии Сновидицы к окружающим (мужчинам) или частичном к ним расположении за отсутствием эмоционального Опыта (очень вспомогательного), который является скрытой и истинной сутью человека (Сновидица-подросток и нападающий Мужчина).

Сновидице очень необходим, именно, эмоциональный опыт, позволяющий узнать и изучить общую Человеческую суть, отдельно мужскую и свою женскую (Темный человек во сне), но Опыт придет не сразу, а в познавательном процессе жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстреленная утка

Это значит получение от друга не очень достоверного известия.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантская утка

В скором времени вам придется осознать, что все обещанное вам в качестве перспектив, на самом деле ничем не является, как просто раздутое на вашем воображении пустословие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слепая утка

Здравствуйте!

Мне кажется получите неприятное известие...

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фаршированная утка

Можно, конечно))))), если вы не собирались в этот день готовить именно утку или не готовили её в день перед сном, такой сон предвещает несостоявшуюся, но намечавшуюся встречу, разговор, с бывшей(им) коллегой по работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фаршированная утка

На мой взгляд, сон символизирует достаток вашей жизни.. Берёте от жизни щедрые дары и угощения..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обезглавленная тушка утки

Узнаете точно, чем болеете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападающая утка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападающая утка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни