Нападает олень

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Медведь убил оленя

Появится в вашей жизни мужчина, очень опасный (медведь), грубый, он вам принесет много разочарований и неприятностей (убивает оленя)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь убил оленя

Сон похоже рассказал о тщетности стремления(ехать по дороге) изменить ситуацию, обещающую существенные перемены(переехать ж. Дорогу). Этому препятствуют жизненные обстоятельства, недостаток силы желания(высокая насыпь). Медведь вполне может означать мощную, разрушающую силу в характере, которая проявляется в период замешательства(лес). Ведет к разрыву отношений, если речь о них(олень- как символ МЧ). Или к утрате благородства(олень) в определенной ситуации. Медведь может означать чью то сильную волю, которая вмешалась в вашу жизнь. Со временем страсти утихнут(мертвые животные), это было не ваше(вечер, как окончание ). Образ мужчины, ехавшего вместе с вами- решительность, настойчивость, агрессия.... Словом ваши "мужские" мысли и чувства, испытываемые по ходу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с оленями

Похоже, что оленята - это ваша тонкая, чувствительная натура. В шаманских практиках есть такое понятие, как "животное силы". Оно приходит к человеку во сне и дает ему силу и знания. Мне кажется, вам не стоит прекращать читать фэнтази. Это может быть для вас хорошей "подпиткой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить оленя и петухов

Сон, в котором Вы видите петухов, является предзнаменованием известности и славы, безголовые петухи - это упущенные возможности, хорошо что остался один. Если Вам приснится олененок, то наяву Вы скоро обретете надежных друзей. Молодым людям этот сон сулит чистое и верное чувство.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар. Мёртвый олень, головы друзей

Вкратце, тело Молодой и здоровой Оленихи, мёртвый Олень с отрезанным ухом - означает наяву свои Лень и Бездействие, Уши - это Слухи, Разговоры (Уши отрезаны!).

Мертвые и искромсанные Друзья, с Ровными ранами, я прохожу мимо Частей друзей.. - это сознательное У-Равнение и потери, потери..

Название сна "Кошмар, Мёртвый олень, Головы друзей" - подсказывает о былой Надежде сновидицы на Друзей, но они "мертвы".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил нападает

Здравствуйте. Спасибо Вам на добром слове! Постараюсь расшифровать Ваш сон... Лично мне кажется, что Ваш сон предупреждает Вас об опасности. Будьте осторожны и не слишком доверяйте людям из Вашего окружения! Так как крокодилы во сне это символ недоброжилателей из Вашего окружения. В первой части сна это могут быть родственники, которые представляют собой угрозу, т. Е не слишком хорошая родня. Может быть Вы оставите сына на какое-то время им, а сами уедите, например по делам. Но, почувствовав опасность - вернётесь... Во второй части сна недоброжилателем может быть Ваша мнимая подруга или же коллега по работе. Возможна будет стычка с ней, скандал. Но победа должна быть за Вами, так как Вы во сне оказались сильнее неё... Всего доброго Вам и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь нападает

В этом месяце у Вас появится новый знакомый, который проявит к Вам внимание. А знакомый или влюбленный в Вас МЧ не захочет, чтобы вы с ним общались и всячески будет отговаривать и отстранять вас от нового. В результате он может просто уйти из вашей жизни, но он реально будет классным человеком и не стоит никого слушать: ) Всего доброго.

Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебедь нападает

Уютный деревянный Домик на Пристани - это символ гармоничных близких отношений.

Лебедь на Озере - означает чистоту и невинность, верность и преданность, но Лебедь один (эмоц / одиночество) и выйдя на Пристань, нападает на Сновидицу, кусая и шипя - это уже негативное влияние жёстких ограничений в эмоциональной сфере на внутреннее душевное равновесие.

Сновидица кричит, и из Дома выбегает Возлюбленный, защищает и обнимает Сновидицу, пряча её за собой - наяву это означает эмоциональный кризис, который приведёт Сновидицу к налаживанию личной сферы, поскольку Сновидице одной крайне одиноко (и это будет её оправданием в Душе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Сокол в этом сне - сам Сновидец и его соколиные качества (шустрый, ловкий), а Вороны - это особы женского пола и связанные с ними неприятности.

Или, как в народе говорят - с вороной ты станешь вороном (поумнеешь, помудреешь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Мда....

А вот вменяемое толкование:

Птицы в данном сне символизируют вытеснения.

Что-то сновидец отторгает, пытается забыть, вытеснить из своей жизни.

Вороны, которые нападают на сокола - дополнительные поступки сновидца в реальной жизни, направленные на дальнейшее вытеснение чего-то...

Однако по-настоящему вытеснить проблемы из своей жизни, забыть о них конечно же не удасться...

Вот об этом сон. Что проблемы надо решать, а не замалчивать и скрывать их от вмнх и себя самого.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападает олень

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападает олень во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни