Нанести порезы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Порезали лезвием

Бритва опасная, обоюдоострая - Чистое Слово Божие, как любовь и ревность. Прекрасный сон. Такой сон только кажется устрашающим. Ничего не знаю конечно, я вообще скорее Незнайка по жизни, выбирая и предпочитая веру знанию, но мне кажется, что сон о ревнивой любви, а вовсе не о ноже и не о бритве, но о большой и прекрасной любви. И Даст Бог никто не будет вас буквально резать или кромсать. Но и вы тоже не кромсайте душу возлюбленного. И всё будет путём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порезы от которых бросает в дрожь

Я думаю этот сон больше эмоциональный, чем символьный!

Моя коллега Ливия, должна Вам помощь разобраться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали порезать сырое (розовое) мясо

От сновидений ожидать ничего не надо, как раз наши ожидания могут материализоваться. А ваш сон отражает сомнения о необходимости выполнения каких-то обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама порезала меня ножом

Мама нападает и режет Сновидца канцелярским Ножом, Сновидец безуспешно защищается и убегает - символизирует скрытность Сновидца в отношениях с матерью (возможно, Сновидец наяву старается сохранять дистанцию в эмоц /общении с мамой, защищая своё личное пространство, потому что пока не готов раскрыть ей свои сердечные тайны).

Или, Сновидцу, напротив, нужно обратить внимание на свою личную сферу, прислушавшись к советам матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка порезала бритвой

Сновидец, вы очень Чувствительны, поэтому и Сон такой - с кровью, Страданиями и другими Ощущениями.

В жизни вы с приснившейся Девушкой вряд ли снова завяжете Отношения - уж, слишком много эмоциональной боли, а Психика человека устроена таким образом, что склонна избегать Боли, испытанной однажды.

Мама позвала на помощь Отчима, который и помог мне - символизирует в реальности силу Духа и Разум, которые вы у Себя обретете.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка порезала бритвой

Возможно, что так отражаются ваши некие страхи, связанные с этой девушкой, либо какого -то другого близкого вам человека. Сон отражает прямо очень болезненную ситуацию, которая может дойти до крайности, однако чья - то помощь поможет вам выкарабкаться из этого состояния.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одежда не по погоде, порезать палец, ягоды, лестница

Зрелые, но несьедобные Ягоды - символизирует свой Опыт, но не пригодный.

Крыжовник, красивые и блестящие Ягоды, но он Колючий (Колючек не видно).. - символизирует Само-защиту, скрытую "колючесть" по отношению ко всем, кто до Сновидицы "до-тронется" (Дочка до-тронулась до Я-год и укололась..).

Мужчина собирает Сливы, на Лестнице наверху, Я тоже хочу Собирать, но Боюсь запачкать красивое Платье.. - символизирует опору на Мужчину и собственное без-действие, по разным Причинам (Я одета не для Сбора слив, где Сливы - это "сливки общества" или "собирать все сливки", символически).

Я с Другом и сыном, Пошла вверх по Лестнице, Смотрю сверху, а Друг все Купил и спускается в соседнем Здании, а Я не могу Спуститься, Лестница крутая, Спускаться не хочется.. - символизирует Амбиции сновидицы и реальные Возможности, что друг другу не соответствуют,, Надежда сновидицы на свои Дружеские связи, но с Дружбой вышла неприятность - За что бы Самой Взяться, Берусь за Водо-сток, Порезалась, но Палец пустой и Крови нет (символический Водо-сток - это "сток воды", эмоции наружу, слитое и лишнее, пустое занятие..).

Иду по Дороге, вдоль Здания, День солнечный и Жаркий, впереди идут Сын и Муж, Я пытаюсь их догнать.. - символизирует При-надлежность сновидицы к некой известной Семье (Здание), Я толстая и укутана нелепым Одеялом.. - собственное не-лепое Положение в Окружении (Улица), или "слепленный" для себя Образ (Одеяло - символ Дома, отдыха, покоя).

Навстречу идет Семейная пара - символизирует иную Семейную модель,, Делаю вид, что не Узнаю их - символизирует от-рыв/от-решенность от Реальности,, Понимаю, что выгляжу Не-лепо, но Успокаиваюсь, что Грудь была прикрыта.. - символизирует Скрытность, когда есть, что Скрывать.. (Сновидицу беспокоило бы открытое - уязвимое Положение, поэтому Скрытность, у-крытость - это внутренний Психологический барьер сновидицы).

Самое главное, название сна "Одежда не по Погоде.. " - символизирует непрактичную и эмоциональную Сновидицу, где Погода на улице - это Социальная нестабильность, постоянные Изменения и твердые Опоры и гарантии, защищенность (когда Сновидица в Одеяле во сне).

Толкование на скорую руку, но можно было больше написать - Сон очень содержательный, с точки зрения психологии.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плечо, осколки стекла, птицы, кровь, порез

Этот сон к хрупким отношениям с новым парнем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака, порезы, курица

Канцелярские приборы (степлеры - скобы) - снятся к обучению, получению очередного опыта.

Степлером скрепили - бумажные или официальные вопросы, нерешённые.

Она (Собака) вся из-резана - символизирует имеющийся Жизненный опыт, с партнёром.

Один порез даже уже Зашит (скобами) - наяву положено начало Изменениям позитивного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник порезал себя стеклом

Одно-классник (Одна Школа) - символизирует равное Положение, равные Обязанности.

Руки - символизируют раз-личные Отношения, а В-Друг - Дружеские отношения, дружбу.

Рука одноклассника Дрогнула - символизирует Страхи, сомнения, и Он попал себе в Глаз - символизирует Свои личные Взгляды.

Крови не было, когда Вытащил осколок из Глаза, но когда Провел/порезал сзади Шеи - символизирует собственные Действия и некое Разрешение ситуации (Кровь сзади - это какие-то Последствия).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нанести порезы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нанести порезы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни