Накакать в трусы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама дарит красные трусы

На ваш сон сразу обратила внимание. Т. К. В нем есть явные символы 2 ого замужества ( смена партнера, постоянного спутника жизни). Может быть даже любовника ( если вы в браке).

Если бы чуть больше информации о вас... Скажем так возможно что мама, это не символ ( если вы чувствительны к тонким материям) а именно мама, пришла вам во сне и предупредила вас о втором браке или о появление нового мужчины в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга отстригает волосы, море, порванные трусы

Согласно сну, сновидица вступила в пору Эмоционального взросления, но как и прежде хотела бы оставаться для окружающих "правильной" и недоступной (даже для объекта симпатии), поскольку опыта проявления Себя с эмоциональной стороны - у неё пока нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раковины в трусах

Сон о личной (эмоциональной) жизни и "задних мыслях" (позднее осознание), которые портят Сновидице "всю малину".

Чтобы такого не было, пожелания к Партнеру наяву должны быть "на лбу" прописаны (Жемчуг - свои ценности, мораль), а не вываливаться задним числом (раковины и жемчуг сыпятся из трусов).

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец приснился живым в трусах

Здравствуйте!

Думаю, что во сне Ваш покойный папа дал Вам знак, что ехать в Сочи Вам не следует.... Возможно предостерегал Вас от чего-то плохого, что могло бы произойди, если бы Вы в реале поехали туда....

Вы правильно сделали, что изменили свою поездку, послушались отца.

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон дядя. Сестра. Красные мои новые трусы

Наверное, будет откровенный разговор с двоюродной сестрой, касаться он будет вашего рода, что-то очень личное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мастурбировать фиолетовыми трусами мачехи

Все, что Ложится в свой Карман - символизирует Прибыль, в материальном виде (Снял собственные серые плавки и положил в карман, Фиолетовые кружева мачехи положил в карман).

Решившись вернуться в Ванну, Надел собственные Плавки, Вытащил и положил кружева на свое место - символизирует Обратное, применение или Использование вложений, Что-либо на деле.

Совмещённый сан-узел, ванна (Личная сфера) - означает совмещённые или общие Возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубя на простыни кушают хлеб и не хотят уходить

Сон о столкновении простых человеческих желаний и разума (возможно, в личной сфере - простынь), где разум всё же возьмёт своё.

В быту такой сон к "грязным" сплетням и оговорам, с чем может столкнуться Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пляж и снова вода

Хотите спокойствия и размеренной жизни в реале, но пока какие то переживания мешают этому. Поэтому вам сниться часто в последнее время морская тематика во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Добрый день, Яна!

"В начале сна было странное ощущение, что мне тесно и меня давят со стороны какие-то люди и много-много лиц видела очень близко. " - это означает, что на Вас нападали бесы в реальном мiре, пока Вы спали. Это нередкое явление, скорее всего у Вас в тот момент были и проблемы с дыханием. А всё остальное это просто искушение бесовское.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка в халате

Малознакомая Девушка в халате Сновидца - символизирует эмоциональное сближение, - - - зелёные Трусы сновидца в кармане халата - это очень личный аспект Сновидца, обнародованные" личные желания, - - - Футболка сновидца, пущенная Девушкой по ветру - символизирует мимолётные чувства, или игнорирование чувств Сновидца.

Броситься за футболкой, упасть в Грязь в погоне за майкой - символизирует упущенные, но возвращённые возможности и доверие к девушке, несколько пренебрёгшей чувствами сновидца.

Автомобиль, задевший упавшую девушку - символизирует Социальный аспект неудачных отношений, стечение обстоятельств и возникшие неблагоприятные последствия в отношениях, затянувшийся спор или натянутость отношений (с девушкой).

Но Девушка в прекрасном купальнике и в дождевой Грязи извиняется сама за произошедшее - означает признание и осознание Девушкой своей вины и ошибки, прощение Сновидца, теперь уже понимающего толк в отношениях (не было душевной близости, что исправимо).

Старый Оскол, автомобиль и ожидающие попутчики, отложенная Поездка - означают здесь приобретённый Авторитет сновидца, а также его личный Выбор, согласно своим Желаниям и чувствам, не смотря ни на какие внешние обстоятельства.

Вкратце, сон о том, что личная жизнь осознана Сновидцем, находится под чутким контролем и готова к любым трансформациям, удовлетворяющим Его самого.

Сон положительный и благоприятный, несущий оживление или реанимацию бывших отношений.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Накакать в трусы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Накакать в трусы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни