Назначение должности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Слушать бога о назначении смертного часа

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Отказ от должности

См. Отставка.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Смещение с должности

Развод с женой или переход с одной работы на другую.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаю их должности

Знаю их ДолЖ-ности - подсказывает об Информированности сновидца, Компьютер с Кабелями в километры - символизирует Взаимо-связи сновидца (а собственная Должность сновидицы проявилась во Сне?.. - это было бы открытием для сновидицы наяву).

ВиднО, что на Тело-СЛожении здоровых Специалистов сказывается сидячий Образ жизни - подсказывает о Самообмане (Сновидец уже видит, Что Сказывается на Теле - Образ жизни).

Об-Становка в 'святая-святых' спокойная, дружелюбная, без Стрессов - символизирует привычный Уклад сновидицы.

Сон - на благие перемены в Окружении (Меня никто не Боится во сне, а Надо бы бояться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приминение душа не по назначению

Ничем не прикрытый студенческий Душ - это истинные и живые эмоциональные побуждения Сновидца, сам Сновидец и проекция его модели поведения в известной ему щепетильной ситуации (все сложилось обычно и без особых церемоний).

Спокойно сходить в Душе по большому под наблюдением Девушек с теми же намерениями - символизирует уравновешенное и естественное поведение Сновидца и, соответственно, такое же поведение окружающих его женщин, которые тоже замешаны в известной истории, каждая в определённой степени, по разумению Сновидца (более эмоциональная Девушка напротив и незаинтересованная и спокойная Девушка левее).

Две Девушки, одна напротив, а вторая чуть Левее - это неоднозначная и двоякая амурная ситуация, два противоположных взгляда, в человеческом понимании, на одну и ту же ситуацию (Сновидец с одной стороны прав, а с другой - не очень, раздвоение побуждений).

Нечаянно наступить на результат своих "дел" и смыть это дело Душем - символизирует наяву пройти через свои ошибки и Осознать их, последущее облегчение - очищение своей души какими-то Разумными доводами и Действиями.

Итог сна, у Сновидца все сложится неплохо наяву, обе стороны осознают свои действия, приведшие к серьезным результатам, поскольку каждый ответственен за себя, в первую очередь, и Свои поступки.

Правда Сновидца в том, что он никому ничего не обещал и надежды не подавал, то есть - не обманывал ни себя, ни её.

Также, такой сон подсказывает, что Сновидец достаточно Разумен, чтобы твёрдо стоять на ногах в материальном отношении (временное положение на корточках в душе, смыть обувь душевой водой), даже, можно сказать, что Сновидец - баловень судьбы или везунчик, или очень практичный человек, легко идущий по жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Назначение должности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Назначение должности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни