Назвал дочерью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Платье дочери

Добрый вечер!

Слишком мало информации.... Но я попробую разгадать..... Возможно Ваше внутреннее Я (мать) говорит Вам найти другой путь в жизни..... Путь к истине, путь к чистоте (белое платье), Вы же отказываетесь от него.... И выбираете другой путь в жизни (джинсовое платье) возможно близкое к удовольствиям жизни, которые любите.... Возможно Ваше Я советует Вам пересмотреть тот образ жизни, который Вы сейчас, в настоящее время ведёте и предлагает Вам более духовный, более светлый и чистый путь.... Подумайте об этом....

С уважением к Вам и теплом, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больная свекровь просит полотенце новорожденной дочери

Сложный сон, в полной мере раскрывающий отношение Сновидицы к происходящим вокруг неё событиям, что может вернуться к ней сторицей.

Если требуется подробная расшифровка этого непростого Сна - пишите мне в "сообщения".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон о дочери

Это связано с какими-то трудностями бытовыми, житейскими ребенка, без каких то фатальностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень дочери, купил себе новую обувь

Обувь это пара по жизни, если разговоров с дочерью на эту тему не было, о её парне, то сон к новой паре парня вашей дочери, это не измена, это уже немного другое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я даже не знаю как его назвать

Нормальный эротический сон для подросткового возраста. Сказывается всплеск гармонов, появляются первые сексуальные желания. Так должно быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Даже не знаю как назвать

Всё нормально. Сон, вызывающий интенсивные эмоции, вскрывает наяву переживаемое Вами, но не имеющее возможность вылиться в конструктивное мышление, чувствование, решение. Если не происходит поворота в душе к божественному мышлению - произойдет естественный поворот к болезням, неблагополучию, о чем Вас предупредил домовой.

У Вас как раз поворотная, кризисная ситуация во внутреннем мире - Вы вынашиваете планы, хлопочете, обременены (часто сняться маленькие дети, дочь беременная) благополучным будущим, но.... Вы упускаете свой счастливый шанс(бабушка умирает). Интенсивность трупного запаха - это близость, важность момента.

Ваши смятение, заблуждения(пьяная), переживания(ругань), посторонние общественные влияния(дверь открыта), возврат к надежде, мечте(выкидыш, беру его, нянчиюсь). Влияние /скорее всего негативное/ опыта прожитой Вами жизни(шкаф) на задуманное(выкидыш у шкафа). Стремление при разрешении ситуации обратиться к стереотипным представлениям "что такое хорошо и что такое плохо"(звоню маме).

Вам надо:

1. Извлечь из прошлого пользу, урок, переработав его в плодородную почву для будущих свершений.

2. Не зацикливаться на болезненных местах прошлого, сказав им прощай, смириться/что было - то было, так надо/.

3..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Даже не знаю как назвать

Здравствуйте. Тяжёлый период в Вашей жизни... Обратитесь за помощью к Небу и к своему Ангелу Хранителю! Прислушивайтесь к его подсказкам и делайте то, что он Вам скажет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Даже не знаю как назвать

Что-то, что давно ушло из вашей жизни-возвращается. Какое-то ваше"детище" от которого вы давно отказались.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец умерший назвал цифры

Различные Коды во сне - это всегда некая необработанная и ценная информация для Сновидца наяву, которую следует расшифровать, осознать и применить.

Судя по тому, что код называет во сне покойный Отец, можно сказать, что речь идёт о возможностях социального плана, которые стоит у себя реанимировать и развить - они возымеют успех (или речь во сне идёт о недосказанности с Отцом при жизни, что существенно тормозит проявление себя, как решительного и сознательного человека, достигающего своих внешних целей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг назвал дату во сне

И сон только о том, что Сновидец что-то запланировал на будущее, что и отображается в его Снах, но конкретное Число (а) во сне - это всегда напоминание о Логичности всех жизненных Событий, а не о Хаотичности, а Умерший друг - это Нечто умершее (дружба, отношения) - Ты выздоровел, ты полон Сил и ты Жив..?!

То есть, Сон намекает на Нынешние Предпосылки ожидаемого События - Умерший друг ответил: "30 мая Посмотрим, как оно Будет.. ".

Сон не предвещает никакого Напряга, все Сложится так, как сложится - На-утро я сильно Напрягся..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Назвал дочерью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Назвал дочерью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни