Набросилась на нее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лошадь, садится на нее верхом

Осуществление надежд.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Лошадь, слазить с нее

Потеря положения.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Наводнение во сне, если вода чистое это денежной прибыли и большой удаче, чем сильней наводнение во сне, тем существенней будет прибыль ну и соответственно удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такой сон может означать, что вас захлестнут сильные чувства, сбивающая с ног страсть, сильные переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такое видение может означать внезапный прорыв в вашей жизни, т. Е. Неожиданное повышение по службе, знакомство с влиятельными покровителями, некое спасение, выздоровление от тяжкого недуга, различные виды помощи и продвижения в лучшую сторону. Хороший знак и для личной жизни - морская волна признак нахлынувших эмоций, любви... Тем более с "подачи" вашей мамы - она открывает замок - т. Е. Открывает перед вами запертую дверь, т. Е ту возможность, о которой вы и не мечтали!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Сон имеет несколько маркерных линий, говорящих как о прошлом так и о будущем. В прошлом вы по какой-то причине потеряли плотную связь с домом к которой привыкли с детства. Это возможно переезд, новая работа, или вы просто выросли, вам, как говориться, виднее. Но в последнее время, скорее всего из-за какой-то внешней проблемы, один из близких родственников наладил с вами связь, чему вы подсознательно рады (отогнул скобу не ломая замка). Так-как эта восстановленная связь не накладывает на вас каких-либо дополнительных обязательств. Но запущенный Вами порядок вещей на этом не закончился. Вы стали замечать изменения в окружении. Это уже маркерные элементы указывающие на возможное скорое будущее. Вам везёт, но не все моменты подаренные судьбой вы сможете использовать. Новые предложения весьма заманчивы, но пока кажуться вам недостижимыми. И тут сновидение рекомендует вам (чистым небом и ярким светом вркруг) не отступать от предложений, при этом оставляет вам право сомневаться показывая в сновидении чувство лёгкого страха! Это говорит, что некоторые ваши сомнения вполне оправданы. Успех, исходя из увиденного вами во сне зависит от принятых вами решений и устойчивости к сомнениям, умения делать быстрый и правильный выбор. Простите за лёгкую сумбурность, надеюсь Вы разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка зовёт пойти с ней

Нет, вы не правы, она вас с собой " на тот свет" не звала, она обратила ваше внимание на визит к врачу, похоже, именно это и является главным в вашем сне, скорее всего она предупреждает вас о том, что вам надо обратить внимание на своё здоровье...... Да и эпизод с дверью.... Не очень хороший знак,... Вот что может означать ваш сон.... А в церковь или на кладбище..... Всегда хорошо.... Во всяком случае поблагодарить её за предупреждение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится одна и таже девушка незнакомка но во сне к ней

Интересно как вы договариваетесь о встрече,

в телефоне,

на бумаге,

словами,

и время на которое назначена встреча самый важный фактор, он укажет на событие которое вы забыли или проигнорировали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится одна и таже девушка незнакомка но во сне к ней

Встреча во снах - очень важный Фактор наяву, как Встреча своих желаний и возможностей (Девушка мне очень Приятна, Мы собираемся с ней Погулять).

Незнакомка или Незнакомец во снах - указывают на Неизвестность или неясность в Реальной жизни (Личная сфера).

Таким образом, Сон обращает внимание на упущенные Возможности - Но каждый раз Не Успеваем встретиться.

Не Успевать во снах - означает не Успеть в каких-то Начинаниях, или Не Успех - в понимании сновидца (Не Успевать во снах - всегда Напоминает о своём родном Предназначении, или о неверно выбранном Направлении!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о старой сотруднице я у нее дома

Я думаю, что вскоре у Вас появится необходимость за кем-то или за чем-то тайно проследить. Скорее всего, сюжет развернётся на работе.

Это будет Вам тяжело и Вы попытаетесь как-то необычно выкрутиться из этого, может быть, сошлётесь на необычную специфику или ещё что-то...

Надуваете курицу - это надувательство и наяву. Видимо, Вам удастся в сердцах куда-то "улететь" на том надутом крыле, но зацепиться не удастся, поэтому радости от этого у Вас будет мало, придётся хлопотать и шевелить лапками.

Оформление праздничного стола - это, наверное, наяву Вы будете показывать свою жизнь с хорошей стороны; в связи с этим на Вас будут налагать определённые надежды и труды, однако Вы будете отказываться и в конечном счёте на Вас надеяться прекратят..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Набросилась на нее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Набросилась на нее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни