Мёртвая ведьма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьмы-вещицы

опасны тем, кто ложиться спать не перекрестившись или спит без креста, без пояса, навзничь.

Появляясь в избе, сорока-оборотень словно парализует беременную, которая не может пошевелиться.

Вещица, птица людоедка - воплощенная судьба и смерть однотвременно (представления о смерти как о похищении, поедании - одни из древнейших)
Толкование снов из Сонника древних славян

Сонник - Ведьма преследует

Хочу отметить что в вашем сновидение ( точнее в сновидениях) вы прошли через так называемые ворота сна (сон во сне). Поэтому на сон про ведьму нужно обратить пристальное внимание. Как правило проходя через ворота нам начинают снится не совсеМ сны. Вот и вашем случаи ведьма которую вы страшитесь это Вы. Вы не хотите ' отчаянно не хотите ' взывать в себе какую то силу, мудрость. Возможно вы отчаянно не хотите принимать опыт своих предков ( родителей или тетей, дядей и пр. ). Возможно вы не пошли по стопат своего отца, деда... А возможно и зря (т. К. Способности у вас в крови). В общем сон говорит о внутреннем конфликте сновидца с наследием предков ( с силой характера, какими то способностями и т. Д. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка, ведьма

Гадалка — некая вестница: способ гадания может подсказывать, откуда и какую весть получишь. Твоя душа находится в смутном сумеречном и смутном состоянии, все в ней спуталось.

Ведьму молодую видеть во сне — силы твоей души ускользают из-под контроля. Ты целиком поглощен самим собой и не видишь ничего вокруг. Некая неожиданность.

Ведьму, колдунью в лесу встретить — иди вперед, обратной дороги нет.

Встретить на распутье — перед важным решением оказаться.

Ведьму старую видеть — печаль, те силы твоей души, которые готовы ко злу.

Она варево готовит — ты копишь в себе зло, это может плохо кончиться.

Она травы собирает — ты слишком безразличен и ко злу и к добру.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Ведьма-оборотень с лицом девочки

Возможно, что и девочка, и ведьма - какие-то части вас же самой или вашего прошлого, от которых вы пытаетесь избавиться и не можете в себе принять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма-оборотень с лицом девочки

По всей вероятности в Вашей жизни есть соперница или враг, а может и завистливая псевдоподруга прикидывающаяся ангелом, но на астральном плане вы её победили и это здорово. Живите радостно и будьте сильной вам это дано. У

вас всё получиться и будет так, как вы этого захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма в метро

Здравствуйте, сразу можно сказать, что вам не стоит проситься в ученики к ведьме - дело в том, что злу нужно разрешение, чтобы войти в человека. Но пока вы ведете себя правильно, пока вы никому не причиняете и не оком не мыслите зла - вы в безопасности.

Еще одно главное условие - вам не должно быть все равно, что с вами случиться - то есть, вы не должны испытывать депрессии ни по какому поводу или считать, что ваша жизнь бесполезна.

Квартира со злом может означать, что зло хочет проникнуть в ваши мысли и в вашу жизнь.

Возможно, кто-то действительно желает вам зла и это может быть как-то связано с вашей знакомой. Лица может не быть из-за каких-то сильных переживаний.

Мог ли ее обидеть кто-то? Могла ли она обратиться к колдунье, чтобы отмстить? Мог ли в ее роду кто-то колдовать?

Подумайте над этим.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма и охотники на ведьм

Летать во сне это к исполнению заветного желания, или к предпосылкам что оно исполнится, частые полеты или неоднократные, к склонности к инфантилизму! Ведьмы это сомнения наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Доброе утро, Юлия!

"Снится мне, что я что-то делаю в огороде. " - личная жизнь.

"Вдруг ко мне заходят тетка с двумя детьми. Они начинают вести себя как хозяева. Тетка все разглядывает, трогает, ходит везде. Дети бегают прям по грядкам.. Я пытаюсь выяснить, что им нужно. Они не обращают внимания. Я пытаюсь их выгнать, кричу.. Им все равно. Я просто в ужасе от такого. " - у Вас некоторая неопределённость, нестабильность жизненных принципов и планов на жизнь.

"Тут я беру одного ребенка (года три) и просто перетаскиваю через забор. Приземляется он хорошо. Второй побольше тоже хорошо. Они продолжают бегать и резвиться. Тетка убегает к ним. Я вздыхаю спокойно. " - Вам стоит поразмыслить и спланировать основные цели своей деятельности на ближайшее время. Тут важно не что именно планировать, а что бы жизнь шла по Вашим планам, а не самотёком.

"Потом когда прихожу домой ( у меня в комнате в одной стене три больших окна) а около одного окна стоит эта тетка с детьми и мудрит что-то. Тут я вижу что она через открытую форточку внутрь окна складывает иголки с красными нитками. ( в жизни я находила в цветочных горшках иголки с нитками, потом узнала, что это порчу наводят так) так вот эта тетка порчу наводит и детей своих учит. Во все окна уже наложила... " - какое-то воздействие на Вас идёт.

"Я снова в ужасе. Оч боюсь я этих штук.. Они меня прекрасно видят, но продолжают свое дело. Я убегаю из комнаты встречаю маму и просто в шоке твержу ей мне надо ставить защиту, мне нужно ставить защиту! " - применяйте методику самостоятельного снятия воздействий:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"Потом я снова прихожу в комнату там сидит эта ведьма уже в платье с прической с макияжем. А когда на участок приходила в купальнике была. Сидит она значит с еще тетками напротив моего папы. Я сажусь рядом с ней. Он пытается выяснить, что происходит. Я тоже начинаю возмущаться. А она грубит и издевается. Хочет задеть меня. Смеется. Настоящая ведьма. Я это понимаю и начинаю смотреть ей в глаза... И тут понимаю она забирает мои силы. Я чуть не падаю в обморок.. Я отрываю взгляд и обнимаю папу. Меня вдруг охватывает любовь к нему. Я прихожу в себя и понимаю, что она хотела сделать что-то ему... Вот так.... " - псиэнергетическое воздействие находит самое слабое звено в семье и бьёт по нему. Ваш отец энергетически слабее Вас, и поэтому Ваши проблемы отражаются на нём.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Скорее всего, это некая реальная женщина (так как вы и в жизни находили иголки), которая хочет вам зла. При этом чувствует себя "хозяйкой" положения, т. Е. Совершенно не смущается. Спросите отца, может он сделал в прошлом что-то похожей женщине. Она явно на него обижена. И на вас тоже.

Чтобы успокоится можете действительно поставить защиту: сходить к специалисту или сделать самостоятельно, с помощью книжек. Самый простой способ - обнести дом белой свечкой. Можете поставить ее у окна, это поможет очистить атмосферу в доме, только не оставляйте ее без присмотра.

Еще постарайтесь избавиться от негативных привычек и мыслей, если они есть. Это поможет избавиться от воздействия негативной энергии и не привлекать ее. Постарайтесь не ссориться в доме, побольше говорите вслух приятные и добрые вещи. Почаще обнимайтесь с любимыми, признавайтесь отцу в любви. Сейчас ему это нужно. И не давайте той женщине питаться вашей энергией - страхом и гневом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма, дом, окно

Здравствуйте. Я думаю Вам надо сходить к экстрасенсу, провериться.... Возможно что-то не очень хорошее есть.... Может конечно я и ошибаюсь, но к знающему человеку (специалисту) всё же не мешает обратиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мёртвая ведьма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мёртвая ведьма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни