Мусорный колодец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Глубокий колодец

Вы смотрите в него — плохо, это значит, что его посадят в тюрьму.
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Колодец, погреб

Погреб - символизирует Скрытую, и Погребенную информацию из Жизни сновидца (другими словами - скрытый Слой жизни, скрытый уровень).

Погреб затопило грунтовыми Водами - означает Выход наружу глубоко сокрытой Информации.

Двери, вторая Нижняя - символизируют До-Верие, из которого Сновидец ещё не вышел..

Я решил, что Воду необходимо будет От-качивать - означает пере-полненность Негативными эмоциями и некий Выход из тревожной ситуации (Вода здесь - это ложь, при-вирание - откачивать Воду).

Откачка воды - это Сознательные меры по собственному не-потоплению (Вода до Двери ещё не дошла - Доверие на первом месте наяву).

Колодец - символизирует природный Источник эмоций, как позитивный Настрой, выливающийся в энергию До-статка (но здесь идет влияние грунтовых Вод на уровень Колодезной воды - это Негативное скопление, влияние..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колодец

Добрый день! Я думаю, что Вы получите известие от этого мужчины (колодец в его доме). А так же быть может получите материальную поддержку от него (доставали полное ведро воды из его колодца).... Вообщем Ваш сон сулит только хорошее! ) Всех благ Вам! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колодец

Колодец может означать потаенное, тайны этого мужчины - например, желания (возможно, по отношению к вам). Деревенский - возможно, это что-то знакомое, старое.



Чистая вода может означать мысли или эмоции, возможно, они переполняют его.

Вы набрали воду - он может с вами поделится.

Возможно, он хотел бы что-то вам передать или о чем-то с вами поговорить. Или вы просто чувствуете, что можете обратиться к нему с любой просьбой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колодец

Вернешься к опыту переживания каких-то давних чистых чувств (эмоций) может встретишь друга детства, или посетишь какие-то волнующие места.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мусорная яма

Хороший СОН, сигнализирующий о том, что Сновидице необходимо гармонизировать своё внутреннее и внешнее пространство, очистив его от скопившихся и засоряющих элементов (действий, побуждений, привязанностей), чтобы почувствовать себя Свободным Человеком, во всех смыслах этого слова (безусловная свобода выбора во всём).

Удаляемые из ЯМЫ (об этом далее) элементы - это куча перевязанных Пакетов, наполненных бумажными кульками от Еды из СуперМаркета, что означает изЛишнюю Привязанность к Потреблению, с которой Сновидица безуспешно борется всё последнее время.

Сновидица Хочет вытащить все Пакеты с Мусором, но Зачем, не знает - означает наяву интуитивно - правильное действие, поскольку пока не удалится ненужное Старое, никогда не придёт Новое (Закон Пустоты).

Старые пожелтевшие Документы среди мусора - официальная сторона нынешних отношений Сновидицы, с изжившей себя энергетикой, но имеющей законное место быть.

Сад Сновидицы очень похож на Бабушкин сад из детства - состояние Гармонии и Душевного равновесия, к которому интуитивно хочет прийти Сновидица.

Бабушка - это подзабытые Сновидицей в её социальном кругу Мудрость и Любовь, ибо эти два понятия очень тесно взаимосвязаны и кардинально влияют на качество эмоциональной жизни.

ЯМА (энергетика) - это состояние, подразумевающее отказ от действий и внутренних состояний, которые нарушают внутреннюю гармонию Человека, порождают зависимость, чувство привязанности и вины, что приводит к постоянной утечке энергии, не позволяя реализоваться человеку никоим образом.

И поэтому Сновидица во сне подошла, именно, к Яме (начало энергетического очищения).

Вот такой полезный Сон для себя увидела Сновидица, решающий все её жизненные проблемы, а принимать решения, всё же, ей самой.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мусорная яма

Возможно у вас проблемы с желудочно кишечным трактом, подержите диету.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колодец, ведро, вода, лягушки

"колодец, полное ведро с холодной водой", если точно запомнилось, что вода была именно холодная - разговор предстоит, довольно-таки неприятный (но то, что вода чистая - хорошо, неприятный, но из добрых побуждений, скажем так) и на холодных тонах, но на ход разговора повлияет какой-то мужчина, который примет часть удара на себя (бородавка от жаб).. Видимо защищать вас от нападок будет (выбросил жаб из воды)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колодец

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что у вас возникло недопонимание со взрослой дочкой, может быть потому, что вы не смогли вовремя вникнуть в её положение, сославшись на свои первоочередные заботы (возможно, что вы очень занятая мама - ругаете себя во сне, что ваша собственная жизнь вас больше беспокоит). А у неё, по видимому, серьёзные жизненные проблемы (дочка тонет в колодце с мутной водой), и она очень нуждается в вас сейчас.

Не оставляйте без внимания свою дочку, ведь кроме вас её никто не поймёт и не поддержит. Вы сами поймёте, как вы ей нужны сейчас (дочка тянет руку вам из колодца), поговорив о её сложной жизненной ситуации с ней самой.



Всего доброго вам,

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мусорный колодец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мусорный колодец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни