Муж ушёл к любовнице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовница

Юлия, такой сон к сожалению, действительно может быть подсказкой о том, что за вашей спиной ведутся интрижки со стороны любимого вами человека, но может и совсем наоборот быть предвестником ваших личных проблем, обобщающие смыслы есть в символике и образах, но все же лучше расшифровывать сон лично под свои данные, с учетом именно ваших особенностей, такие толкования обычно не бывают публичными, лучше обращаться лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница парня

Сон показывает неосознанные и вытесненные эмоции Сновидицы (страхи, сомнения, неуверенность в себе), эмоциональную зависимость от парня и отсутствие разумности в действиях (подраться с неизвестной девушкой).

На практике же, такой сон подсказывает лишь то, что пора укреплять свою Сознательную позицию (независимость от внешних обстоятельств), чтобы не оставить ни единого шанса соперницам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница пришла в гости к жене

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву приняла к сведению наличие у её мужа вкуса на женщин и теперь сама старается соответствовать "мужскому взгляду".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница пришла в гости к жене

К слезам такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж с блондинкой

Сновидица с Мужем оказалась во сне в незнакомом Городе, где неожиданно навстречу выбегает молодая Блондинка с прекрасными Волосами и бросается обниматься с мужем, как Старая Знакомая - символизирует нестабильную внешнюю Эмоциональность и Привлекательность Сновидицы на фоне отсутствия устойчивой сознательной Позиции (своё Место в Жизни, уверенность в будущем).

Сновидица внутренне очень возмущена таким прилюдным Безобразием, обижена и внешне Растеряна, не понимая, как себя вести в этом случае - показывает доминирующую и неосознанную эмоц / сферу Сновидицы, и наравне с этим, неразвитое сознание (осознанная Самооценка, понимание изменчивости внешних Обстоятельств и Независимость от них - случайно возникшая неизвестно откуда Блондинка во сне).

Муж занят Блондинкой, Блондинка гордо положила свою голову мужу на плечо и тесно прижалась к нему - символизирует вызывающую эмоциональность, выставление своих отношений напоказ, но скрытую зависимость от партнёра, когда "нет своей головы на плечах" (отсутствие созн /облика Сновидицы).

Далее, Сновидица бегает по чужому городу с трясущимися руками в поисках бестыжей парочки, не понимая, Куда подевалась сладкая парочка - наяву символизирует бесконтрольное проявление неосознанных эмоций, которые полностью затмевают логику Сознания, что сильно нарушает душевное равновесие и собственную целостность, которая выливается в неспособность социального Продвижения и отсутствие своей Мат /базы.

Сновидица бродит среди каких-то Палаток, пытается искать и даже купить одежду Сыну, совершенно забыв позвонить мужу - это освещает поведение Сновидицы в собственных интересах, что позволяет иметь свой осознанный Выбор и быть Хозяйкой положения (своя Роль, свой Вклад, своя важность и значимость, свои потребности и возможности), но этому мешает - её эмоциональная зависимость от супруга (Сновидица переживает, что совсем забыла позвонить мужу из-за своих "проблем", ведь проблемы мужа - гораздо важнее).

Вот об этом сон, говорящий, что Сновидице пора осознать, где Наше, где Твоё, а где Моё, что позволит ей ни от чего НЕ зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж

Мужчина во сне в женской одежде, предвещает позорное увлечение вашего мужа в реале. А водка это обвинение. Т. Е вы узнаете об его увлечении и будете обвинять его в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж

По глупости, опьяненный некими идеями, ваш муж совершит неправильный шаг, который будет ему дорого стоить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж и ребенок

Сновидения отражает ваши, еще имеющиеся, сомнения в правильности восприятия всего происходящего с вами на данном этапе и, наравне с этим, вашу уверенность в правильности ваших желаний.

Сновидение не знаковое, поэтому не придавайте ему значения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж изменяет во сне

Такой сон подсказывает, что вы в чём-то ( в каком-то важном ) для вас деле или в ком-то ошибаетесь, допускаете какой-то просчёт., и у вас возможны какие-то неудачи..... Это совсем не обязательно ваш муж, это может быть какой-то другой, близко находящийся рядом с вами человек... Который частенько вас расстраивает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж изменяет во сне

Здравствуйте. Всему виной ревность. Возможно еще не осознанная, но уже разъедающая вашу жизнь и лишающая сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Муж ушёл к любовнице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж ушёл к любовнице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни