Муж приказ дал что жену стрелять

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стрела

Стрела - Поразившая цель - вы добьетесь задуманного. Пора браться за дело. Попавшая в вас - вы стали чьих-то эмоций: любви - если С. попала в грудь. наговора, злобы - если в спину, затылок; меркантильных притязаний - если в ягодицы, ноги; надежд - если в живот. Стрела с луком, лучник - несмотря на множество врагов, преград и трудностей, вы добьетесь цели. Проходить через тернии - ваше кредо.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Стрела

Стрела - Поразившая цель - вы добьетесь задуманного. Пора браться за дело. Попавшая в вас - вы стали чьих-то эмоций: любви - если С. попала в грудь. наговора, злобы - если в спину, затылок; меркантильных притязаний - если в ягодицы, ноги; надежд - если в живот. Стрела с луком, лучник - несмотря на множество врагов, преград и трудностей, вы добьетесь цели. Проходить через тернии - ваше кредо.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Стрелять

Перестрелку видеть около вашего дома — к раздору между вашими поклонниками или соперниками.

Слышать пальбу во сне — знак надвигающихся тревог, несчастья, беды, скандала. Супругам такой сон предсказывает ссоры из-за неверности одного из супругов.

Сон, в котором вы увидели, что вас застрелили, означает необузданную любовную страсть, в которую вы уйдете с головой. Иногда такой сон может означать беспокойство, происки врагов, оскорбление, неудачу или болезнь.

Стрельба в воздух — пустые хлопоты.

Если вам приснится, что вас ранили в перестрелке, то бойтесь оскорбления, где не ждете.

Сон, в котором вы увидели, что в вас стреляют, предсказывает встречу с человеком, приехавшим издалека.

Самому стрелять в кого-то во сне — знак оскорбления, бесчестья.

Самому стрелять в свой портрет во сне означает, что вам некого будет винить в своих бедах, кроме себя самого. Смотрите толкование: Оружие, Пули.

Попадать в цель — знак удачи, промахнуться во сне предвещает разочарования и потери из-за допущенных ошибок. Смотрите толкование: Ошибка.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Стрела

Видеть себя держащим в руках стрелу – к удовольствиям и наслаждению.

Сломанная стрела сулит затруднения в любовных делах.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Стрела

Стрела во сне предвещает приятные развлечения, празднества и путешествия. Полоса неудач и страданий наконец сменится долгим периодом благоденствия. Древняя или сломанная стрела предвещает разочарования в любви или делах.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Муж

Обнимать и целовать своего мужа, встречая или провожая его, – это знак полного взаимопонимания и любви между супругами, мира и согласия в семье.

Если во сне вы передаете мужу адресованное ему письмо, предварительно ознакомившись с его содержанием втайне от супруга, – это предвещает развод и раздел имущества через судебные инстанции.

Если ваш муж пришел с работы усталым и к тому же больным – такой сон предвещает неприятности и безденежье.

Жизнерадостный и полный энергии муж, вернувшийся с охоты или рыбалки, – к достатку в доме и новым приобретениям.

Сон, в котором вы уличаете своего мужа в измене, говорит о вашем чересчур предвзятом к нему отношении в реальной жизни.

Если муж во сне бросает семью на ваше попечение, а сам скрывается на несколько дней в неизвестном направлении, не соизволив при этом дать никаких объяснений, – такой сон означает временный разлад в отношениях между вами, который, однако, вскоре сменится полным согласием.

Ссора с мужем на почве увлечения спиртным должна заставить вас задуматься об истоках этой слабости супруга – не в вашем ли поведении они кроются?

Хоронить своего мужа во сне предвещает приезд его друзей, из-за чего квартира временно превратится в постоялый двор и одновременно распивочную.

Сон, в котором вы уходите от мужа к другому человеку, может навлечь на вас большие неприятности в реальной жизни из-за вашего слишком острого и длинного языка.

Если во сне муж уезжает в командировку, а вы действуете по классической схеме, принимая на супружеском ложе своего любовника, – в действительности ваше чрезмерное кокетство даст мужу повод заподозрить что-то неладное.

Для молодой девушки сон, в котором она видит себя замужем, не сулит ей брака в ближайшем будущем.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Стрела

"стрелы Амура" (любовь), "быстрый как стрела".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Стрелять

"выстрел в спину" (предательство).

"стрелять в темноту" действовать наугад, неясные цели. "Стрелять из пушки по воробьям" растрачивать потенциал по мелочам.

"холостой выстрел", "стрелять прямо в цель" (достижение, точность). "Быть под прицелом" находиться под чьимто пристальным вниманием.

"нацеливаться на чтото" желать, стремиться.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Стрела

Подержали во сне стрелу в руках – знайте, что наяву вы получите удовольствие. Ожидайте развлечений, праздников и приятных путешествий. Страданиям вашим пришел конец.

А вот старая или сломанная стрела предвещает разочарования и в любви, и в работе.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Стрела

К измене, стрелять.

Самому стрелять стрелой — к успеху.
Толкование снов из Сонника XXI века

Спросите толкователя к чему снится Муж приказ дал что жену стрелять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж приказ дал что жену стрелять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни