Муж дарит жене живые цветы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветы

Видеть во сне цветы в саду предвещает Вам удовольствие и приобретение, если только цветы яркие и свежие; белые - означают печаль. Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности.

Если молодая особа получает во сне букет самых разных цветов - это предсказывает, что у нее будет много поклонников.

Видеть цветы, растущие на неплодородной земле, предвещает печальное событие. Однако, сон обещает также, что благодаря своей энергии и оптимизму Вы сумеете проложить дорогу к видному положению и счастью.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Муж

Этот сон также имеет противоположный смысл. Если Вам снится, что у Вас есть муж, Ваше заветное желание пока не исполнится.

Если во сне Вы влюблены в чужого мужа - это предвещает потерю желаний, равнодушие к добродетели и душевную апатию.

Но если вдова видит во сне, что у нее есть муж, весело над ней подшучивающий, - это означает, что скоро она получит выгодное предложение выйти замуж и отнесется к нему благосклонно.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Муж

Муж оставляет Вас без видимой причины – кратковременное отчуждение между Вами, которое сменится дивной порой согласия;

Cсориться со своим супругом, он осыпает Вас незаслуженными обвинениями – благоприятный сон, доверие и уважение в реальной жизни, однако есть угроза опасности совсем с другой стороны;

Видеть своего мужа мертвым – к большим горестям;

Бледный, утомленный – болезни в кругу Ваших близких;

Жизнерадостный – достаток в доме, жизнь откроет перед Вами новые горизонты;

Ваш супруг влюблен в другую – сон побуждает Вас критически пересмотреть привычный уклад Вашего дома - не однообразна ли Ваша жизнь;

Для женщины - полюбить другого – это истинное состояние Вашего духа, Вы одиноки в семье или не удовлетворены своим положением;

Для девушки - быть замужем – позаботьтесь о своей привлекательности и достоинстве;
муж уезжает от Вас, но все более удаляясь, он как бы становится выше – Ваше окружение будет препятствовать достижению Вами гармонии в отношениях, боритесь с препятствиями Вашему счастью;

Ваш супруг в компании с другой женщиной участвует в скандале, в результате которого он убит – опасность развода или других потерь, обычные житейские неприятности.

Также см. Объятие.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Жена

Если во сне Вы обнимаете свою жену, то наяву Вас ожидает весть об отсутствующих, возможно, об их скором возвращении. Нередко такой сон предвещает успех в каком-то начинании.

Видеть во сне свою жену счастливой и красивой - предвестие обмана, коварства и лжи.

Увидеть во сне свою жену в окружении всех домашних - к благополучию, удачной поездке.

Если Вам снится, что Ваша жена обижена, то это предвещает поражение Ваших недругов.

Если снится, что жена весела и танцует, то Вас ожидает радость, а если она плачет - ждите трудностей.

Если Вам снится, что Ваша жена умерла, то наяву чья-то неблагодарность больно ранит Ваше сердце.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Дарить

Дарить - Вам - могут быть неприятности из-за кого-то, станете "козлом отпущения". Дарите вы - к материальным потерям.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Дарить

Дарить во сне что-то кому-то — знак потерь. Если дарите знакомому человеку, то ждите обмана с его стороны. Будьте с ним особенно осторожны, если он попросит денег в долг. Смотрите толкование: подарок.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Цветы

Свежие цветы, увиденные во сне, обещают Вам радость любви и достаток в доме. Увядшие – предрекают конец длительного романа. Если девушка во сне получает букет, составленный из разных цветов, это сулит ей обилие поклонников. Цветы, растущие на неплодородной почве, предвещают печаль неразделенной любви, справиться с которой Вам помогут Ваша воля и оптимизм.

Если Вам снятся цветущие розы, Вас ждет радостное событие в жизни и верность любимого человека. Если девушке снится, что она срезает свежие розы, значит, скоро ей предложат руку и сердце, и она примет предложение.

Маки во сне олицетворяют соблазнительные удовольствия и приятное времяпрепровождение, которое, впрочем, принесет Вам вред. Чувствовать аромат мака во сне означает пасть жертвой лживой и продажной особы.

Приснившийся луг, усыпанный маргаритками, обещает Вам любовь невинного создания.

Букет белых хризантем означает, что из-за гордости Вы пожертвуете любовью. Сон, в котором Вы идете по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами, предвещает ностальгию по давней любви.

Лилии с пышной листвой, увиденные во сне, сулят ранний брак и скорую последующую разлуку, связанную с утратой. Сон, в котором молодая женщина собирает лилии или любуется ими, предвещает смерть любимого ею тяжело больного человека.

Плести венок из ромашек во сне – к успеху в отношениях с любимым человеком. Если Вам приснился букет из ромашек, Вас ждет счастье в личной жизни. Но если цветы в букете завяли, Ваши надежды на счастье напрасны.

Больше всего былей и небылиц, надеж и страхов издавна связывалось с подснежником, который раньше назывался сон-травой. Первые весенние цветы приносили домой с вечерней росой, опускали в стакан со студеной водой и ждали полнолуния. Как только луна выглядывала из-за облаков, цветок клали под подушку: если явится во сне девушка или юноша, ребенок или домашнее животное – быть счастью, ежели привидится что-то страшное – к беде.

Именно сны, в которых человек видит цветок, обозначают переход его к новой, более хлопотной и трудной, но в то же время интересной жизни. Еще этот сон означает душевное томление, недовольство собой и жизнью. Увидевший этот сон желает вырваться за пределы реальной жизни, устремиться к совершенству. Цветок лотоса снился Сидхартхе Гаутаме, который впоследствии стал Буддой (просветленным) – божеством буддистской религии. Сон про необычный цветок также часто встречается и в других сказаниях.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Дар

Получать дар — к известию, хорошей новости.

Дарить самому — к утрате близкого.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Муж

Если женщине приснится ссора с мужем, это означает, что наяву она испытает чувство отчуждения. Однако если муж при этом будет несправедливо обвинять ее, это предвещает его доверие к ней.

Сон, в котором муж жизнерадостен, предвещает удачу и счастье.

Если во сне супруг влюблен в другую женщину, это означает, что образ жизни в семье чересчур скучный. Чтобы наладить отношения в семье, следует найти какое-либо занятие, чтобы расширить свой кругозор и стать интересным человеком.

Если женщине снится, что она полюбила другого человека, это означает, что наяву ее не устраивают отношения с супругом.

Если девушка видит во сне, что она замужем, это свидетельствует о том, что ей следует позаботиться о своей привлекательности и обратить внимание на свое поведение – возможно, ее поступки отталкивают от нее потенциальных поклонников.

Если женщине снится, что ее супруг находится с другой женщиной, они ссорятся и в результате этого он убит, это предвещает развод. Кроме того, подобный сон может сулить обычные неприятности.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Жена

Сон, в котором вы видите своего мужа, занимающегося любовью с чужой женой, естественно, дает вам повод для подозрений и, как следствие, предвещает рано или поздно крупную разборку на предмет выяснения истинного положения вещей.

Видеть или встречать в своем доме чужую жену предвещает семейный скандал.

Видеть во сне, что чужая жена необычайно приветлива с вашим супругом, означает, что вскоре вы получите от мужа приличную сумму денег, но так и не добьетесь от него, из какого источника они произошли.

Если во сне чужая жена обвиняет вас в любовной связи со своим мужем и прилюдно оскорбляет – это предсказывает, что у мужа найдется повод обвинить вас в плохом выполнении своих домашних и супружеских обязанностей.

Для молодой девушки видеть себя во сне женой предвещает счастливый брак с идеальным, по ее представлениям, мужчиной и замечательных, здоровых ребятишек.

Если муж во сне ставит вам в пример других жен – это знак того, что вы, не желая услышать подобные высказывания наяву, сделаете все для того, чтобы избавиться от собственных недостатков и тем получить в семье заслуженные комплименты.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Муж дарит жене живые цветы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж дарит жене живые цветы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни