Мужчина душит девушку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка

Видеть во сне молодую девушку — к приятной неожиданности, радости, богатству.

Худая, бледная девушка — к болезни в семье.

Если мужчина видит во сне хорошенькую девушку, наяву он будет стараться устроить свою личную жизнь. Для женщины такой сон — к ревности.

Танцующая девушка — символ любви.

Сон, в котором молодой человек видит себя девушкой, сулит ему карьеру актера.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Душа

Представление о душе эквивалентно сознанию, но оно отличается при внутреннем самонаблюдении и попытках объективного наблюдения.

Можно выделить бессознательный и сознательный аспекты души. Такое разделение не означает, что это две разобщённые части, действующие различным путём и различными способами.

Это различие между теми психическими действиями, которые мы осознаём, и на которые мы даже способны сознательно влиять, и теми, которые игнорируются, но, тем не менее, действуют и могут влиять радикальным образом на нашу жизнь.

В бессознательном существует четыре типа мотиваций, не сознаваемые нами, так же как и не осознается жизненная энергия или либидо. Они являются не только глубиной, но и источником мышления и действия.

Мы можем получить энергию и покой только в гармонии с бессознательным.

Сновидения являются своеобразным посланием от бессознательного к сознательному, а фантазии являются попыткой проложить путь от одной структуры к другой.

Существуют четыре функции сознания, или души. Большинство людей имеет одну доминантную функцию, две вспомогательных и одну подчинённую.

Подчинённая функция всегда противоположна доминантной. Интеллект может часто нивелировать эмоции. Только развитая подчинённая функция способна восстановить требуемый баланс личности.

Сновидения могут также указывать на то, какой из функций необходимо уделить внимание для наиболее полного раскрытия потенциала, об этом могут свидетельствовать такие символы сновидения или фантазии, как цвет или число.

При осуществлении гармонии или уравновешивании функций души символы целостности могут позднее проявиться в сновидении.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Душить

Если во сне вы видите, что кто-то душит вас, – это к успеху в делах.

Если увидели, что вы душите кого-то, – к неблагополучию и беде.

Если видели, что кто-то душит вашу жену, – к получению помощи от друзей.

Если увидел торговец, что кто-то душит его, – к росту состояния.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Душа

При жизни человека она может покидать его только во сне, поэтому людям снится, что они путешествуют, попадают в необыкновенные места и т.д.

Если человек связан с нечистой силой, то Душа, покинув его во сне, творит различные злодейства. Так по украинским поверьям, тело ведьмы остается бездыханным, пока Душа, являясь людям в различных обликах, отбирает у коров молоко, похищает с неба звезды и т.п.

Если в это время изменить положение тела ведьмы, то возвратившаяся после ночных странствий Душа не сможет попасть в свою телесную оболочку. Она будет летать вокруг ведьмы, оборачиваясь то курицей, то гусыней, то мухой, то пчелой.
Толкование снов из Сонника древних славян

Сонник - Мужчина

Если Вам приснился мужчина, значит, Вам предстоит какое-то удовольствие. Если Вы видите во сне незнакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры. Видеть во сне себя мужчиной означает попасть в какую-то пикантную ситуацию с далеко идущими последствиями.

Если увиденный во сне мужчина находится в тюрьме, то это сулит Вам осуществление давно вынашиваемых Вами планов.

Видеть во сне мужчину-актера – к предстоящей ссоре с друзьями либо потеря кого-то из близких Вам людей. Возможны обиды, слезы и горе. Досада, хлопоты.

Если мужчина, которого Вы увидели во сне, был акушером, это означает скорую болезнь.

Видеть мужчину своей мечты во сне и радоваться общению с ним означает, что придется много плакать и переживать по пустякам.

Если во сне мужчина небольшого роста пытается завязать ссору или драку с человеком, превосходящим его по силе, это означает, что Вы размениваетесь по пустякам. Также сон сулит неожиданное знакомство, благодаря которому в Вашей жизни появится много радостей.

Между прочим, различные исторические источники приводят многочисленные примеры снов, которые предсказывали события, действительно произошедшие позднее. Такие факты приводит в своих «Сравнительных жизнеописаниях» древнегреческий писатель и историк Плутарх (ок. 45 – ок. 127), о вещих снах повествует римский историк и писатель Гай Светоний Транквилл (ок. 70 – ок. 140) и многие другие древние авторы.

Об одном провидческом сне, который предсказывал несчастье, сохранился рассказ Плутарха из его знаменитых «Жизнеописаний». Как-то раз ночью накануне убийства римского диктатора и полководца Гая Юлия Цезаря, его жена Кальпурния проснулась в рыданиях: ей приснилось, как будто она держит в объятиях убитого мужа. Ее переживания были так убедительны, что Юлий Цезарь намеревался отменить заседание сената, намеченное на этот день.

Если бы он придал значение этому предупреждению свыше, данному его жене, то остался бы жив (в сенате ему нанесли двадцать три ножевых раны, в чем приняли участие все сенаторы), и последующая история Римской империи сложилась бы иначе.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Девушка

Если Вы видите себя в компании с девушкой, сон предвещает неудачу в каком-либо немаловажном для Вас деле.

Неисполненные обещания, данные близким людям, расстроят Ваши дела и добавят забот в Вашу и без того нелегкую жизнь.

Если Вы видите привлекательных девушек – вероятно, Вы разочаруетесь в подруге жизни, броситесь на поиски приключений и потерпите финансовый кризис.

Видеть во сне бледную, как тень, девушку – в Вашей семье появится больной.

Если Вы видите во сне девушкой себя – это предзнаменование проблем и связанного с ними нервного кризиса. Но холостому мужчине видеть себя девушкой очень благоприятно. Такой сон предсказывает карьеру, связанную с актерскими талантами.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Мужчина

Если вам снится молодой, симпатичный мужчина – в реальной жизни вас ожидают тревоги.

Старый, убеленный сединами мужчина предвещает долгую жизнь.

Очень тучный, полный мужчина с большим животом – к приятным событиям и ощущениям.

Мужчина с бородой означает болезнь в семье.

Мужчина в рубашке – знак несчастливого брака, в дорогом элегантном костюме – будете в полной мере наслаждать всеми благами жизни.

Некрасивый мужчина с отталкивающими чертами лица – к разочарованию в возлюбленном.

Хмурый мужчина в плохом настроении означает, что столкнетесь со многими препятствиями на пути осуществления задуманного.

Жизнерадостный и общительный мужчина предвещает, что обретете известность благодаря достигнутым успехам.

Агрессивный мужчина, грубо добивающийся интимной близости с вами, означает, что вам предстоят неприятные переживания из-за человека, которого вы считали своим другом.

Видеть во сне мертвого мужчину – к большим деньгам.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Девушка

Является предвестием сплетен.

Много красивых девушек — к богатству, роскоши, прибыли.

Убегающие девушки — предвестие перемен в жизни, предстоящего судьбоносного решения.

Молодую обнаженную девушку — к напрасным желаниям.

Длинноволосую девушку — к счастью.

Растрепанные волосы у девушки — к неприятностям.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Душа

Если Вам приснилось, что душа Ваша отлетает на небо, такой сон предрекает Вам вскоре горькие сожаления об утраченном богатстве. Если Вам приснились души в аду, то нездоровому человеку этот сон обещает исцеление.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Мужчина

Если женщина видит во сне приятного мужчину с красивыми чертами лица - сон обещает ей благополучие, довольство судьбой, немалую радость.

Если такой сон видит мужчина - это знак долгих деловых разногласий, ссор с партнерами, козни деловых противников.

Мужчина в белых одеждах сулит радость, получение состояния, в черных - утрату и печаль.

Толстяк во сне предвещает Вам благополучие в делах, а низкорослый мужчина - знак того, что Вы одолеете трудные обстоятельства.

Горбун не сулит ничего хорошего, ибо часто этот сон предупреждает об обмане или предательстве тех, кому Вы доверяете.
Толкование снов из Французского сонника

Спросите толкователя к чему снится Мужчина душит девушку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужчина душит девушку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни