Мужчина держит за ногу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Держать

"Удерживать, держать власть" - подчинять.

"Сдерживаться" - самоконтроль.

"Держать слово" - ответственность, исполнительность.

"Держать в неведении" - скрывать.

"Держать путь, курс в каком-то направлении, жизненном или территориальном (напр. на Юг".

"Держать речь", "держаться за кого-то, за что-то" - неуверенность, зависимость, нестойкость.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Нога

Потерять ногу - утратить хорошего друга; сломать - понижение по
службе; опухшую - убытки и потери; иметь тонкие ноги - тебе изменят;
раненые - несчастье; деревянные - останешься обманутым; сломанные -
неожиданное опоздание важных вещей; грязные - неприязнь; мыть - выяснение
бесполезного дела; больные - растерянность; много ног - найдешь потерянную
вещь; чьи-либо чужие - берегись противника; кривые - гордость; целовать
чьи-либо чужие - покорность, подчинение
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Нога

Нога - Опора. Ваша - вы являетесь чьей-то опорой, не забывайте об ответственности. Чужая - вы на кого-то опираетесь, надо быть более самостоятельным. Много ног - у вас много сподвижников, много людей, на которых можно опереться. Ваши ноги заплетаются - кто-то из сотрудников активно мешает вашему делу.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Нога

Нога - Опора. Ваша - вы являетесь чьей-то опорой, не забывайте об ответственности. Чужая - вы на кого-то опираетесь, надо быть более самостоятельным. Много ног - у вас много сподвижников, много людей, на которых можно опереться. Ваши ноги заплетаются - кто-то из сотрудников активно мешает вашему делу.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Нога

Увидели во сне свои ноги обрезанными – будете начальником.

Видеть ожог на ноге – к потере денег по вашей ошибке.

Видеть свою ногу опухшей – к большим долгам.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Ноги

Символизируют основу.

Слабые ноги: говорят о шаткой основе и о недостатке центровки.

Сильные ноги: свидетельство крепкой поддержки.

Чувствуете ли вы, что недостаточно твердо стоите на ногах? Хотите ли вы сделать шаг вперед?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Ноги

Если во сне вам понравились стройные женские ноги, вы проявите непростительное легкомыслие в своем поведении с очень симпатичной вам особой. Увидеть уродливые ноги предвещает не оправдывающие усилий занятия.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Ноги

Материальное положение спящего; устойчивость, уверенность, стабильность в основной деятельности либо в любовных отношениях для женщины; продвижение по службе. Уродливые плохие дела. Стройные, красивые успех в любви и главном деле. Хромать неудачи. Женская для мужчины эротический символ, для женщины ситуация с возлюбленным; соперница. Чужие ноги получить помощь, поддержку. Наливаются тяжестью застойное время. С копытом вмешательство демонических сил; свои пороки. См. Доп. Ступни и ноги в идиом. Сл.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Нога

Если вам приснилась левая нога, сейчас у вас очень хорошие шансы выиграть в лотерею. Чтобы вытянуть счастливый лотерейный билет, протрите правую руку кукурузным маслом и не смывайте его.

Если вам приснилась правая нога, у вас будет перелом руки. Чтобы избежать этого, привяжите к руке небольшую деревянную палочку.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Мужчина

Если Вам приснился мужчина, значит, Вам предстоит какое-то удовольствие. Если Вы видите во сне незнакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры. Видеть во сне себя мужчиной означает попасть в какую-то пикантную ситуацию с далеко идущими последствиями.

Если увиденный во сне мужчина находится в тюрьме, то это сулит Вам осуществление давно вынашиваемых Вами планов.

Видеть во сне мужчину-актера – к предстоящей ссоре с друзьями либо потеря кого-то из близких Вам людей. Возможны обиды, слезы и горе. Досада, хлопоты.

Если мужчина, которого Вы увидели во сне, был акушером, это означает скорую болезнь.

Видеть мужчину своей мечты во сне и радоваться общению с ним означает, что придется много плакать и переживать по пустякам.

Если во сне мужчина небольшого роста пытается завязать ссору или драку с человеком, превосходящим его по силе, это означает, что Вы размениваетесь по пустякам. Также сон сулит неожиданное знакомство, благодаря которому в Вашей жизни появится много радостей.

Между прочим, различные исторические источники приводят многочисленные примеры снов, которые предсказывали события, действительно произошедшие позднее. Такие факты приводит в своих «Сравнительных жизнеописаниях» древнегреческий писатель и историк Плутарх (ок. 45 – ок. 127), о вещих снах повествует римский историк и писатель Гай Светоний Транквилл (ок. 70 – ок. 140) и многие другие древние авторы.

Об одном провидческом сне, который предсказывал несчастье, сохранился рассказ Плутарха из его знаменитых «Жизнеописаний». Как-то раз ночью накануне убийства римского диктатора и полководца Гая Юлия Цезаря, его жена Кальпурния проснулась в рыданиях: ей приснилось, как будто она держит в объятиях убитого мужа. Ее переживания были так убедительны, что Юлий Цезарь намеревался отменить заседание сената, намеченное на этот день.

Если бы он придал значение этому предупреждению свыше, данному его жене, то остался бы жив (в сенате ему нанесли двадцать три ножевых раны, в чем приняли участие все сенаторы), и последующая история Римской империи сложилась бы иначе.
Толкование снов из Сонника для женщин

Спросите толкователя к чему снится Мужчина держит за ногу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужчина держит за ногу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность