Мужчина в зеленом костюме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пиявку для мужчин

Злая, коварная жена.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Юбка для мужчин

Позорное увлечение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Мужчина в белом костюме

Переживаете по каким то трудностям в жизни. Пытаетесь бороться. Вот и всё. Ничего страшного
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в белом костюме

Мужчина во сне – это символ деятельной активности. Видеть во сне стройного, приятного на вид мужчину предвещает дела, которые порадуют вас. Однако ваш сон говорит о том, что какие-то заманчивые предложения обернутся для вас неприятностью и переживаниями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина, который нравится

Ваш сон дает надежду на очередную встречу с этим молодым человеком, но пока он отвернут от вас, к вам только его затылок ( Вижу его затылок), есть симпатия и есть шанс, но мешает нечто, что сидит глубоко внутри, пишите: (стараюсь потеряться в толпе), но внешне всё выглядит прекрасно - ( Впечатления во сне от наших костюмов: элегантные, стильные, модные, аккуратные.... Далее, проснулась...)

Совет Вашего сна:

Нужно стараться вести себя более активно, не застревать в состоянии безучастной жалости к другим и самому себе, не скрывать своих эмоций, быть искренней и открытой.

Имея желание и силы творить добро, предпринимать реальные шаги, действовать более конструктивно и целенаправленно.

А еще - больше внимания уделять своим проблемам, организации собственного жизненного пространства и заботе о здоровье.

Обращайтесь, с уважением Astromargo
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленые деревья и трава

Сейчас Вам необходимо вложить свою энергию(зелёная трава) во что -то, что символизировало это животное. Судьба(отец) Вам подсказывает верное решение. Животное не запомнилось, тогда можно сориентироваться по знаку зодиака, в котором находилась Луна в момент сновидения. Допустим если это был Рак, тогда вкладывайте силы в семью/создание семьи. Козерог - в работу. Весы - в отношения...

Уже скошенная трава - Вам и карты в руки.

Трава зелёная - это также радость жизни, её надежды, требующие воплощения, сильные земные желания. Вам предоставляется возможность исцелить(зелёный сон) определённую часть своей жизни(животное).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленые деревья и трава

Зеленая трава и листва - свежие, чистые чувства. Кормление животных - воспитание чувств. Скошенная трава - отжившие чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленый цвет

Мне кажется, что Ваша мама будет Вас подталкивать к совершению каких-то действий, на которые Вы раньше не соглашались, а она и не настаивала.

Теперь же она будет настаивать и даже что-то делать для этого самостоятельно, как бы поставив Вас перед фактом.

Вы откажетесь выполнять желания матери, даже находясь уже почти перед случившимся, но совсем "задний ход" не дадите, а просто остановитесь на половине пути, пообещав сделать позже...

То есть то, что до этого было для Вас категорически неприемлемо, станет "может быть, возможно"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Такой тревожный сон может быть признаком вашего ослабленного здоровья, переутомления нервной системы. Возможно вам надо просто отдохнуть, а также данный сон может служить предупреждением о неком злом человеке, который в действительности может причинить вам неприятности. Займитесь срочно собой, отдохнув - постарайтесь навести порядок в ваших делах! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Ваши самые близкие друзья распространят о вас какие-то слухи и сплетни, которые станут известны многим. Даже близкие и родные люди поверят в эти слухи. (скорее всего-родители). В распространении этих слухов участвует мужчина, который зол на вас. Вы будете очень расстроена, потому что никто не будет верить вам, никто не будет слышать. Но в конце концов мужчина допустит ошибку в своей мести и в своих действиях, потому что поссорится с одной из ваших подруг. И вся ситуация обратится теперь против них же. Вы смените круг общения. У вас появятся новые друзья. И об этих сплетнях все забудут.

Больше ничего страшного этот сон не означает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мужчина в зеленом костюме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужчина в зеленом костюме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни