Мужик презерватиы касотки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночное преследование

Ваш длинный сон говорит о том, что вы увлекательная девушка, любите приключения, путешествия, раскрытие тайн, и вам этого не хватает, поэтому вы ждёте, что же вам приснится каждую ночь. Это вам не очень- то и помогает, сны отбирают от вас энергию. Мужчина - это ваши сны, вы сможете от него уйти, показав, что в реальной жизни вам жить интереснее, чем во сне. Поставьте себе задачу, чтобы сны вас не беспокоили, чтобы они снились как можно меньше и короче, что вы выше тех проблем, которые возникают у вас во сне, что вы сами сможете всё решить, не обращаясь ни к кому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смешной сон

Ваш сон подсказывает вам, что ваши мысли заняты сексуальной жизнью. Они вам мешают в работе, в общении со знакомыми и друзьями. Вы замкнуты и поэтому сами не ищете знакомств для утех. Смех во сне говорит о том, что в реальной жизни вы порой чуть не плачете и жалеете себя. Не надо прятать свои чувства как рак, одиночество сейчас не для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смешной сон

В реальной жизни Вы переживаете сильное эмоциональное напряжение, такой сон скорее всего послужил разрядкой для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смешной сон

Из-за своей заземленности (коричневый цвет) вы не приобретаете Силу в эзотерическом смысле этого слова (11) и затрудняете себе общение (пальцы). Вы по жизни высмеиваете как раз то, что вам не хватает: нестандартность. Пока это вам не очень вредит, но все же надо быть гибче (1). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пляж и снова вода

Хотите спокойствия и размеренной жизни в реале, но пока какие то переживания мешают этому. Поэтому вам сниться часто в последнее время морская тематика во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка не ставшая моей выступает

Вы продолжаете надеяться на взаимность с О., фантазируете как бы вы здорово жили и от того вам радостно. Очень надеетесь получить от нее хоть-какое-либо известие. В это время, пока вы в ожидании весточек, вам встречается женщина, но вроде бы и можно начать с ней отношения, подумав вы отказываетесь от этой мысли. Позже придет информация о О., которая вызовет у вас не очень приятные эмоции и это послужит первым шагом к отказу от вашей мечты быть с ней. Трудно вам будет снять ее с "пьедестала" и заставить не думать о ней, много сил у вас отнимет.

А вот справитесь вы или нет из этого сна непонятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Мужик презерватиы касотки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужик презерватиы касотки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни