Мужик военный в бушлате

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночное преследование

Ваш сон говорит о том, что вас преследует судьба. И совсем не факт, что с вами должно произойти что-то плохое. Настойчивость мужчины говорит только о том, что избежать этого вам не получится. Хорошенько запомните все цифры и ищите их в реальной жизни - это подсказки.

Подъем на лифте - к путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш длинный сон говорит о том, что вы увлекательная девушка, любите приключения, путешествия, раскрытие тайн, и вам этого не хватает, поэтому вы ждёте, что же вам приснится каждую ночь. Это вам не очень- то и помогает, сны отбирают от вас энергию. Мужчина - это ваши сны, вы сможете от него уйти, показав, что в реальной жизни вам жить интереснее, чем во сне. Поставьте себе задачу, чтобы сны вас не беспокоили, чтобы они снились как можно меньше и короче, что вы выше тех проблем, которые возникают у вас во сне, что вы сами сможете всё решить, не обращаясь ни к кому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка когда ей 3-4 года

В возрасте 14 лет подростки слишком впечатлительны и поэтому в снах очень часто снится симбиоз всяких впечатлений, мечтательности и фантазий...

Ничего ОЧЕНЬ важного и судьбоносного в твоём сне нет...

Каким-то образом есть твоё прикасание к разным темам... Новости, игры, интернет и т.д..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 7 на 8 октября

На фоне реальных переживаний - отражение желания свободы от проблем, уехать.

Проблема разрешается значительно легче, если ее не наделять силой с помощью своих переживаний.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смешной сон

Ваш сон подсказывает вам, что ваши мысли заняты сексуальной жизнью. Они вам мешают в работе, в общении со знакомыми и друзьями. Вы замкнуты и поэтому сами не ищете знакомств для утех. Смех во сне говорит о том, что в реальной жизни вы порой чуть не плачете и жалеете себя. Не надо прятать свои чувства как рак, одиночество сейчас не для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смешной сон

В реальной жизни Вы переживаете сильное эмоциональное напряжение, такой сон скорее всего послужил разрядкой для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смешной сон

Из-за своей заземленности (коричневый цвет) вы не приобретаете Силу в эзотерическом смысле этого слова (11) и затрудняете себе общение (пальцы). Вы по жизни высмеиваете как раз то, что вам не хватает: нестандартность. Пока это вам не очень вредит, но все же надо быть гибче (1). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди с оружием, поцелуй в щёку

В Городе военное положение - наяву означает крайне-обострённую и безвыходную эмоциональную ситуацию нашего замечательного Сновидца.

Рассматривать Военных, прицеливаясь и не стреляя в них - наяву говорит о том, что Сновидец в данный момент больше присматривается к прекрасным девушкам, внимательно изучая их эмоциональное настроение (поведение), не делая решительных шагов для дальнейшего сближения.

Джип с Автоматчиками и Лимузин с популярными Личностями - это две противоположные стороны одной медали: эмоциональная зажатость, ограничение, присущие Сновидцу и эмоциональная свобода, притягательность для окружающих, не присущие Сновидцу (Полина и Александр уходят в противоположную сторону от Сновидца).

Сновидец немного стоит на месте и направляется в сторону Знаменитостей, когда встречается с ними, идущими обратно к Сновидцу - наяву это хорошая подсказка Сновидцу, что эмоциональная сфера должна быть уравновешенной (без ущемления своих эмоций и без их распущенности - красотка Полина поЗдравляет Сновидца и целует его в щёку; Сновидец стесняется, но все вокруг Радуются - это допустимое проявление человеческих эмоций).

Кабина Лифта говорит о том, что Сновидец нуждается в эмоциональном связи, но к чему это приведёт, вот вопрос - во сне в лифте присутствует ещё и Мама Полины (Мама Певицы кокетничает со Сновидцем - наяву говорит о том, что Сновидцу необходимо научиться находить общепринятый язык и со старшим поколением, родителями избранницы).

Если коротко подытожить, то дел у Сновидца впереди - невпроворот, и всё это надо уметь приличному молодому человеку.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тушить пожар

Казарма и военные - символизируют собой наяву ущемлённую эмоц /сферу Сновидицы.

Сновидица идёт на Свидание с военным - означает внутреннее понимание своей вытесненной эмоциональности (Сновидица подошла к этому).

Пожар внутри Казармы, загораются неизвестные Схемы (созн /факторы) и спасение Сновидицей спящих в казарме Ребят (эмоц /факторы) - символизирует экстренные меры по спасению Личной ситуации Сновидицы, необходимое проявление эмоц /сферы, её оживление, что спасет внутреннее состояние равновесия Сновидицы (то есть, Сновидица может попросту "перегореть" в эмоциональном отношении).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мужик военный в бушлате

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужик военный в бушлате во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни