Мощи святых

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь на пальцах и святая

Незримая связь со своим родом проявляется в жизни человека через его карму, судьбу. Мы продолжаем его славные традиции, но и в ответе за грехи рода. То, что называется грехом - по сути отклонение от гармонии, присущей Вселенной.

Не случайно в Вашем сне появился отец(судьба, карма), а после Вы прочитали информацию о грехе, что тяжестью и страданием лег на душу. Этот грех вашего рода. И Вы его жгуче почувствовали благодаря изменённому состоянию сознания - сновидению.

Женщина, которую Вы повстречали - Ваше сильное стремление искупить грехи. Та Ваша часть, которая хочет постичь смысл жизни, по большому счету через страдания жизни собственной(садху, саньясин).

Это Ваш пробудившийся к жизни настрой воина(возникшая внутренняя потребность встать на колени, поклониться), который проявляет должное уважение перед судьбой, но и не прекращает поиск путей по её гармонизации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мрнастырь. Святая вода

Возможно так. Силы Свыше берегут вас. Они очень хорошо вас защищают... И вы всегда найдете свою дорогу. Вы будете идти по ней свободно и легко...

P. S. Елена!

Ваши похожие сны на эту тему, периодически дающие вам такие подсказки, говорят об этом. Вас оберегают. Вы - под защитой. Цените это! Благодарите и проявляйте знаки уважения. Ставьте свечи в церкви не только когда вам нужна помощь, но и когда у вас все очень хорошо.

Считаю так...

Всего хорошего! Удачи вам всем!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монастырь. Святая вода

Вследствие соприкосновения/ознакомления с некой философской концепцией, либо просто мировоззренческих разговоров, принимаете для себя решение, совершаете выбор. Реализовываете свой выбор в жизни на фоне неодобрения и неприятия. Добиваетесь своего. Не настолько легко, как предполагалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монастырь. Святая вода

Здравствуйте! Ваш сон очень похож на предыдущий ваш сон про крышу. Здесь то же самое по толкованию..... Вы ищете пути к выходу. Это хорошо, что вас окропили святой водой( у ваших молитв есть сила). Конечно, в общем состоянии вашей жизни, это всего не меняет, но помогает вам жить и дает надежду. (вы нашли тропинку сами- опять же говорит вам, что вы должны делать все сами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в святой воде

У вас сейчас в семье какие-то решаются проблемы, благодаря мудрому совету, а может сами проразмыслите, то сможете справиться и вскорости вы сможете наладить свою семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Космическая мощь

К неожиданному крушению намеченных планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Космическая мощь

Повезло тебе. Собственно, привычный мир рухнул. Твоё мировоззрение изменилось. Обычно, катастрофа самолёта, это очень негативное событие в жизни, но не в твоём случае. Твоё сознание, ттряхнуло обломки старого мира, и пошло дальше. Удачи тебе, Путник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Батюшка окропил водой, странная исповедь

Возможно у вас сейчас какие-то проблемы или болезнь затянувшиеся, это все уже долго длиться и не видно результата. Так вот, подсознание вам говорит, на самотек оставлять нельзя, нужно обязательно действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уход из жизни

Похоже, что в вашей жизни или уже есть или появится человек, которого вы боготворите,

однако сон подсказывает, куда вас такая вера в него приведёт... В никуда....

Истина верна во все времена - не создайте себе кумира..

И мало верить в Бога - надо, чтобы ОН ВЕРИЛ вам...

А это не так-то просто... Быть умным и делать в жизни правильный выбор..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите пожалуйста растолковать сон

Ваше высшее Я (святой) говорит вам, что в прошлом есть причина ваших нынешних проблем (руки). Ее надо устранить. Советую поработать с техниками " пересмотр" и " стирание личной истории".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мощи святых

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мощи святых во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни