Мощи святой матроны как

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Со святыми упокой

Доброе утро, Юлия!

"что я и двое моих родственников мужчин" - говорит о том, что сон касается Вашего рода.

"поднимаемся по винтовой лестнице какого-то, толи полуразрушенного, толи недостроенного здания наверх" - духовное развитие Вашего рода идёт тяжело, видимо Вам указывают на задачу (именно Вам) принять в этом деятельное участие.

"на одном из этажей слышим церковное пение "Со святыми упокой" - сон приснился Вам по молитвам какого-то покойного предка, который молится о Вас. Но то, что молитва православная говорит либо о том, что предок был православный, либо о том, что Вы недостаточно воцерковлены (раз молитва не католическая), что указание Вам тогда на более серьёзное отношение к вере.

"мы поднимаемся выше и останавливаемся на последнем этаже без окон, но что там делаем не помню, вроде как разливаем водку и выпиваем" - если Вы прислушаетесь к этому сновидению, то обретёте большие духовные дары...

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три дьявола на иконе, или одержимый святой

Такой сон снится к разбору дела, вопроса, проблемы наяву, НО.......... Вас терзают очень, ну просто ОЧЕНЬ сильные сомнения как поступить с этим вопросом в реале, ничего ужасающего в вашем сне нет, Вы на особом счету у Высших сил, но Вам надо быть смелее, организованнее, ничего не бойтесь, делайте то что Вам велит душа и сердце, ну конечно же всё взвесив
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь на пальцах и святая

Незримая связь со своим родом проявляется в жизни человека через его карму, судьбу. Мы продолжаем его славные традиции, но и в ответе за грехи рода. То, что называется грехом - по сути отклонение от гармонии, присущей Вселенной.

Не случайно в Вашем сне появился отец(судьба, карма), а после Вы прочитали информацию о грехе, что тяжестью и страданием лег на душу. Этот грех вашего рода. И Вы его жгуче почувствовали благодаря изменённому состоянию сознания - сновидению.

Женщина, которую Вы повстречали - Ваше сильное стремление искупить грехи. Та Ваша часть, которая хочет постичь смысл жизни, по большому счету через страдания жизни собственной(садху, саньясин).

Это Ваш пробудившийся к жизни настрой воина(возникшая внутренняя потребность встать на колени, поклониться), который проявляет должное уважение перед судьбой, но и не прекращает поиск путей по её гармонизации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мрнастырь. Святая вода

Возможно так. Силы Свыше берегут вас. Они очень хорошо вас защищают... И вы всегда найдете свою дорогу. Вы будете идти по ней свободно и легко...

P. S. Елена!

Ваши похожие сны на эту тему, периодически дающие вам такие подсказки, говорят об этом. Вас оберегают. Вы - под защитой. Цените это! Благодарите и проявляйте знаки уважения. Ставьте свечи в церкви не только когда вам нужна помощь, но и когда у вас все очень хорошо.

Считаю так...

Всего хорошего! Удачи вам всем!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монастырь. Святая вода

Вследствие соприкосновения/ознакомления с некой философской концепцией, либо просто мировоззренческих разговоров, принимаете для себя решение, совершаете выбор. Реализовываете свой выбор в жизни на фоне неодобрения и неприятия. Добиваетесь своего. Не настолько легко, как предполагалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монастырь. Святая вода

Здравствуйте! Ваш сон очень похож на предыдущий ваш сон про крышу. Здесь то же самое по толкованию..... Вы ищете пути к выходу. Это хорошо, что вас окропили святой водой( у ваших молитв есть сила). Конечно, в общем состоянии вашей жизни, это всего не меняет, но помогает вам жить и дает надежду. (вы нашли тропинку сами- опять же говорит вам, что вы должны делать все сами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в святой воде

У вас сейчас в семье какие-то решаются проблемы, благодаря мудрому совету, а может сами проразмыслите, то сможете справиться и вскорости вы сможете наладить свою семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Космическая мощь

К неожиданному крушению намеченных планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Космическая мощь

Повезло тебе. Собственно, привычный мир рухнул. Твоё мировоззрение изменилось. Обычно, катастрофа самолёта, это очень негативное событие в жизни, но не в твоём случае. Твоё сознание, ттряхнуло обломки старого мира, и пошло дальше. Удачи тебе, Путник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

Этот сон, возможно, об отпускании того, что устарело, изжило себя. Сон может указывать на образ жизни, который существовал ранее, но от которого придется отказаться. Нательный крест может указывать может на это отречение, отпускание. На благословение перед тем, как отпустить. Именно это от вас ожидали (любимый "ожил"). Похоже, ему нужно ваше разрешение на то, чтобы уйти. Это облегчит его ношу. Серебряный крест может означать его собственную судьбу и предназначение в этой жизни.

Предполагаю, что он боится заговорить с вами об этом, поэтому "прячется". Возможно, вам стоит сделать шаг навстречу.

Надеюсь, что у вас все будет хорошо, даже если вам придется расстаться, вы можете сохранить Духовную связь друг с другом.



Удачи вам!

(Дополнительно прочитайте толкование сна о собаке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мощи святой матроны как

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мощи святой матроны как во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни