Мочиться мочеиспускание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведро с мочей

Ну мне всегда моча снится к потере денег, убытку! Другого значения этому символу я не знаю
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пол, мою ковер

Такой сон к волнениям, переживаниям в реале. На мой взгляд хоть сон и ваш, но касаться он вас будет косвенно, так как волнения, переживания будут вызваны за подруга(друга) в какой то её ситуации. Всё решиться благополучно, но по волноваться придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Сон говорит о возникающих проблемах прежде всего на вашей работе. Видимо, ожидаемые улучшения, карьерное продвижение вряд ли осуществятся, а вот безвозмездно помогать коллегам и людям придется. Видеть во сне мясо предвещает болезнь, поросята бегают и хрюкают, редкая и темная щетина -такие образы могут означать суету, мелкие заботы, возрастают обязанности на работе и по дому, требуются ваше повышенное внимание и ответственность при помощи другим, что приводит к обилию мелких проблем, которые заставляют человека нервничать и могут плохо сказаться на здоровье, могут возникнуть ситуации чреватые неприятными последствиями, вам следует опасаться дурных компаний, лучше не иметь дело с чужими деньгами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Анализы. Туалет. Месячные

Вы размышляете во сне на тему близких отношений, и ответ, который вы искали предельно прост - вам самой не очень-то надобны эти близкие отношения (у вас во сне форс-мажорные обстоятельства по женской части), но если выбрать себе мужчину и встречаться с ним серьёзно и долго, то для него придётся стараться, несмотря ни на что (простите, если прямо; во сне вас просят сдать мочу на анализ за Юлиного мужа, а у вас совсем не то, что надо). И вот это обстоятельство вас просто напрягает - зачем стараться выжимать из себя что-то для кого-то без сильного на то желания (тужитесь во сне и из вас выскакивает комок), но без этого никак не построить реальных отношений, все так встречаются, если хотят быть замужем (образ замужней Юли во сне).

И это жизнь, ничего не поделаешь, и без бутылки шампанского тут уж точно не обойтись, что вы и делаете во сне (пытаетесь помирить себя с ЮЛЕЙ - примеряете на себя её РОЛЬ замужней женщины и поступаете житейски мудро).

Замечательный сон для вас!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Анализы. Туалет. Месячные

По какой-то причине окажетесь в двояком положении, будете искать выход миз создавшегося положения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На меня помочился парень

В кратце,

Любой Богатый человек (парень, женщина, мужчина) - символизирует большой Опыт, про который в жизни говорят "богатый опыт", то есть, обширный или длительный, и так далее..

Мешок во снах - так же символизирует Опыт (груз), но в зависимости от содержимого (мешок Земли, мешок Соли, мешок Вещей..), У меня был мешок Сахара - символизирует "сладкую жизнь", удовольствия и много чего позитивного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Мочиться мочеиспускание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мочиться мочеиспускание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни