Мотоцикл сломался

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ноготь сначала сломался, а потом отвалился весь

Ваш сон сигналит об отношениях с сослуживцами и обстановке на рабочем мест, освобождение от ненужных, льстивых (накрашенные), фальшивых и отживших отношений, то есть без которых можно обойтись, и даже не больно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите, пожалуйста,истолковать сон!

Вы в поиске своего друга жизни. Это нелегко. Вода во сне грязная, в реальной жизни вы не видите пути решения, что вас ждёт впереди. Но все мы не знаем что там впереди. Время покажет, вы обязательно встретите того кто вас поведёт по жизни до старости. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькое приключение

Сон подсказывает о том, что Сновидец находится в поиске подруги, поскольку считает, что самое время для этого (хотя, сомнения в собственной привлекательности и состоятельности все же имеются).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опухшая и сломанная рука

Сон предвещает осложнения в семейных отношениях.

Быть может Вас огорчат известия о поведении Вашего мужа,

но не стоит отчаиваться - даже, если Ваш муж будет в чём то,

не совсем прав по Вашему мнению - не советую Вам делать

какие либо скороспелые выводы - помните, большое видится только

на расстоянии.

Сон конечно же неприятный, но ещё страшнее страхи, не стоит бояться

испытаний и жизненных уроков, достойно преодолевая препятствия на своём

пути - Вы становитесь только сильнее и мудрее.

Не преувеличивайте сложности, а наоборот - упрощайте!

Не так страшен чёрт, как его малюют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерять машину

Ваш сон передает ваше тревожное состояние. Все неприятности, возникшие в вашем сне, сами собой разрешались. Возможно, и в реальной жизни возникшие трудности решаться сами собой и благоприятно для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасные звуковые волны от волн в море

Такой сон к сильной ссоре либо разрыву отношений с мужчиной(если от порезов ножа или стекла была кровь во сне, то с мужчиной из числа ваших родственников, если крови не было значит из числа близких друзей или знакомых, или с вашим мч, если он у вас есть в данный момент)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

В первом сюжете отобразилось Ваше продвижение по жизни(шоссе). Люди на дороге- Ваши чувства, мысли. Впереди мчатся те, которые безрассудные, лихие (мотоцикл). Своим ходом движется душевная усталость(старуха). Какой бы тяжести событие не выпало на долю- время берет свое. Вот и Вы стали вырываться вперед (обгонять) и это Вас сбило с пути, вывело из равновесия(падение, стыд). Мысли типа "не хочу жить без него" для Вас еще живые, они впереди(люди с мотоцикла). 2. Ваша бдительность (если собака реальная) или же близкий человек(если в действительности такой собаки нет) не позволили случится нехорошему с детьми(телята в яме). С одним придется повозиться(тот, что застрял). Домашние неурядицы(побитые яйца )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свиньи

1Идеи(поросята), которые в будущем будут питать Вашу жизнь(живые) или же не будут(мертвые) 2. Общий смысл: "Я подумала, что нужно навести порядок. "(ШКАФ) В первую очередь в душе(Луна в Рыбах). Какое-то дело следует отложить до лучших времен(весна, ботинки), а другое, связанное с работой(картошка), требует скорейшего решения. 3. Ощущение собственного бессилия: "я начинаю кричать.... "от невозможности помочь сыну. 4. Реальная помощь мужа в ситуации сыном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, в которой погиб друг

Мне кажется, что из-за увлечения друга новой девушкой и при полной поддержке его родителей Ваша дружба может сойти на нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яма

В вашей жизни произошло знакомство, вы подсознательно чуете подвох, переживаете, а вдруг ошибаетесь на этот счет. Но нет вы правы, скоро все тайны выйдут наружу, вы удачно избежите беды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мотоцикл сломался

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мотоцикл сломался во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни