Мост из песка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мост

Преодолеете все преграды и достигнете цели. Видеть — к долгой разлуке с любимым человеком. Идти — вас ожидают перемены в личной жизни. Сломан — разочарование в любовных делах. Строить — удача в бизнесе. Деревянный — от вас потребуется дружеская поддержка. Готовить опоры для моста — к огромному состоянию. Упасть с моста — вам предстоит вступить в борьбу с человеком, претендующим на первенство. Длинный изогнутый — вам предстоит разоблачить предательство в ближайшем окружении. Мост над пропастью — вы успешно избежите позора. Садовый или парковый — к любовным приключениям. Железнодорожный — к избавлению от обременительных отношений. Разводить мосты — вам придется выступить парламентером между враждующими сторонами.

Представьте, что вы проходите по приснившемуся мосту несколько раз.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Мост

Все проблемы вам по плечу.

Если мост новый - вы легко с ними справитесь, не прилагая усилий.

Если мост старый - вы также справитесь с проблемой, но придется постараться.

Идти по мосту - преодоление трудностей.

Если мост старый - вы их преодолеете, но потребуется приложить много усилий.

Если мост новый - вы их легко преодолеете.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Мост

Мост во сне означает надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами, проваливается, то это значит, что в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать эту подлость, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя.

Сон, в котором вы строите мост, предвещает вам трудный период из-за того, что вы взвалите на себя огромный груз обязательств перед другими людьми.

Идти по мосту длительное время - такой сон предрекает вам стыд и угрызения совести, поскольку вы не выполните данного вами обещания.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Мост

Ждите перемен, если во сне Вы вступили на мост днем. Если же на мосту кто-нибудь преградит Вам дорогу - быть Вам несчастным в любви. Если Вы перешли мост без всяких препятствий - это добрый знак. Вам обеспечены процветание и удача во всех Ваших начинаниях. Если же во сне Вы приближаетесь к мосту и видите, что он сломан, ни в коем случае, проснувшись, не предпринимайте ничего, чтобы изменить обстоятельства Вашей жизни. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Мост

Символизирует все то, что спасет человека от мучений в загробной жизни и утомленности в мирской жизни.

Некоторые ученые говорят, что мост во сне может означать многое. Он может означать знакомство с влиятельным человеком, который. помогая людям и решая их проблемы, облегчает им жизнь. Оно может также означать прибытие корабля или лодки на берег.

Мост. ведущий на кладбище, может означать прожитую Вами жизнь.

Идти по мосту - к вероятной отправке в далекий путь.

Ибн Сирин говорит: "Строить мост - к добру: сон означает, что благодаря строителю люди могут достичь своей цели".
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Мост

Идти во сне по мосту - стараться преодолеть препятствия.

Видеть полуразрушенный мост - тебя будут мучить мрачные мысли.

Проходить по узенькому мостику над пропастью - ты будешь чувствовать неуверенность в отношениях с друзьями.

Идти по необычайно инному мосту и никак не добираться до его конца - тебя будут мучить мысли о невыполненных обещаниях.

Ну что ты мучишь себя? Идешь, идешь... А ты взлети! И скатись через пропасть по радуге. Радуга ведь тоже мост, только вдобавок волшебный!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Мост

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу.

Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу.

Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилий.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Мост

Мост – ты сможешь достичь своих целей, кардинально изменить свою жизнь с чьей-то помощью. Причем, человек, который придет тебе на помощь, будет надежным, если мост каменный. Если же тебе снится немного подгнивший деревянный или непрочный подвесной мост, значит ты не совсем доверяешь своему другу и покровителю. В этом случае тебе лучше рассчитывать на свои силы.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Мост

Мост во сне символизирует надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами проваливается – возможно, в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать из-за этого, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя. Благополучная переправа через мост означает окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Мост

Мост символизирует связь между двумя ситуациями, взаимоотношения людей.

Видеть мост: вас ожидает перемена или разлука с близким человеком.

Идти по узкому, шатающемуся мосту – неготовность к переменам.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Мост из песка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мост из песка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество