Моряки порту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Моряк

Видеть, как тебя берут на флот, – к опасности.

Видеть, как тебя выгоняют с флота, – к удаче, радости, семейному благополучию.

Видеть себя офицером флота – к постоянным ссорам в семье.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Пристань, порт

Надежды; женитьба, замужество. См. Доп. Корабль в разделе транспорт .
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Прибытие в порт или в место назначения

Успешное достижение цели или удовлетворение честолюбия.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Портал

Прекрасный Сон про Земное путеШествие неземной Души, убедительно подсказывающий Сновидице осознать свою Духовную Суть и Эмоциональную сферы для того, чтобы уравновесить их для дальнейшего благополучного пребывания на земле.

И сразу небольшая подсказка - Душа никогда не старится, а набирается опыта в цепи своих воплощений, а Тело всего лишь способствует этим целям Души, об этом нельзя забывать (Портал, куда попадает молодой человек и выходит старым - это позитивный опыт Души в теле, а Старушка, прыгающая в портал, чтобы омолодиться - это уже земной негативный опыт Души, говорящий о чрезмерных земных привязках и низкой степени осознанности Души).

Вот об этом Сон, подталкивающий Сновидицу задуматься, для Чего она сейчас живёт, что руководит ею, какие цели и желания?

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Портал под водой

Стоять на Плоту во сне - символизирует нестабильную и временную опору "под ногами" (Плот - дерево - Родня), а Собираюсь нярять 'солдатиком' - символизирует мобилизацию Имеющихся сил и возможностей.

Портал под Водой, куда Нырнула сновидица, её Затягивает, Сновидица достала ногами Дно.. - символизирует Под-сознательные эмоции, затянувшие Сновидицу на некое "дно".

Вижу стоящих на Плоту, Стоящие смотрят в воду - символизирует Сознательную опору, Проницательность, как "В воду Глядеть", например - сонный Символизм в Действии!

Вздох-Вздох под Водой, Всплываю.. - символизирует последние или крайние Усилия сновидицы, нашедшей некий Выход (Портал), что Все ринулись Искать, но Без-Успешно.. - это нечто Скрытое сновидицей ото Всех, собственные скрытые Намерения.

Мой близкий Друг, им оказался Турецкий актёр - символизирует Неискренность, Игру на эмоциях в окружении Сновидицы =

В кратце, Сон о том, как Сновидица наяву прикладывает все имеющиеся усилия, чтобы вытащить себя "со дна", подключив сюда и родственников (Плот, дерево, Турецкий актёр!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свалка, яркая одежда, портал

Ваше сознание сообщает вам что, хочет празднества, более активной и насыщенной жизни. Так как сейчас у вас серые дни, которые вам надоели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мир по ту сторону зеркала

Доброе утро, Нина!

Ну зеркало и является порталом. Правда чаще его используют как портал в мiр мёртвых и в план духов нижнего мiра. Не уверен, что Вы летали, по крайней мере этого не видно по описанию крыльев. Маленькая девочка - это и есть проводник, который перемещает по разным планам тонкого мiра. Вообще Вы хорошо описываете классический алгоритм перемещений. Видимо подсознание дает Вашему сознанию пищу для фантастических размышлений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Параход

Порт (морской, речной) - это всегда новая отправная (или застойная) точка в жизни, а Порт в США по сну - подсказывает о смене менталитета и восприятия окружающего мира, расширении взглядов и выходе в очень "большое плавание".

Большая Лодка/паром (но не Корабль пока) тренируется подплывать/уплывать к Порту - символизирует уверенные попытки Сновидицы измениться и освоить "новое жизненное пространство" (или - приплыл-отплыл, приплыл-отплыл...).

В идеале, во сне лучше плыть на современном Корабле, чем на пароме или лодке - вид судоходного транспорта во сне говорит об уровне Сновидца и его жизненном багаже.

И в кратце, Сон о набираемом жизненном опыте и выходе на новый уровень отношений с окружающими, поскольку в Лодке сновидица не одна, а с большим количеством Людей (наяву это - переезд, новая работа, новый парень, доп/образование, расширение возможностей т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима, полет

Сон весь на разных символах! Охлаждеие отношений с кем то из близких людей, т.к не получите те известия и/или решения на которые надеялись. Но как ни странно горевать по этому вопросу не будете, начнете предпринимать определенные шаги чтобы все поучилось
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему приснились четыре красивых водопада

Хороший сон. И прибыльный. Что то прибудет вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Моряки порту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Моряки порту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни