Морской конек сложенный из

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море

Думаю, все хорошо. Все просто великолепно. Вас ожидвает исполнение желаний и всяческая благодать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Хороший сон, мир и покой в душе и в окружении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Жизнь вообще у Вас спокойная (море). Но присущие Вам настороженность (морские обитатели), нынешнее мировоззрение (дом) и возвращения к старым привычкам (ходьба по пляжу) мешают Вам ощутить себя в полной мере воспринятой и любимой (плавание). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кристалл-коралл

Поздравляю вас Днем рождения! (прошедшим)но лучше поздно чем никогда)))))))). Желаю чтоб у вас были только сладкие и добрые сны!!!!!! Этот сон к неожиданной встрече с другом, подругой(но не с той что была во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кристалл-коралл

Кристалл олицетворяет ясновидение, сверхъестественные знания, духовное совершенство, целомудрие, девственность. Кристалл — твердь, через которую может проникать свет, — производил в древности эффект божественного, магическо¬го явления. Кристалл символизировал проникновение в сферу сверхъестественного и был одновременно и эмблемой, и инструментом шаманской практики. Поэтому призрачные хрустальные дворцы и волшебные кристаллы (или стекла) проникли и в фольклор. В буддизме кристалл — знак чистого разума.

В течение многих веков цивилизации силу кристаллов и камней использовали для разных целей. Древнейшие легенды и предания о магических кристаллах приводят нас к Атлантиде. Предполагается, эта легендарная цивилизация использова¬ла кристаллы как маяки света, которые помогали подключению к силам Космоса и телепатической связи с их предками.

В настоящее время кристаллы используются в технике для передачи и усиления энергии.

Камни и кристаллы можно использовать в медитации, чтобы развить в себе интуицию и научиться тонкой чувствительности; можно класть их под подушку, чтобы вызвать возвышенные и пророческие мысли, держать на работе — чтобы давали силу; применять при родах или помещать вокруг ребенка, животного или растения, нуждающихся в лечении. Но при этом наши усилия и намерения должны быть чистыми.

Кристаллы и камни можно носить как драгоценности, что помогает сохранить ментальную чистоту, эмоциональное равновесие и поддерживать форму тела. Ношение камней в виде амулетов или как драгоценностей — один из наиболее простых и эффективных способов использования их исцеляющей силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Ваше отношение с жизнью вообще (море) " заморожено".

Вы запомнили только то, что вас поразило и внутренне пока устраивает. Но все остальное могло бы указать на причины и пути изменения создавшегося положения вещей. Постарайтесь в следующий раз запомнить побольше подробностей. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Ваш сон означает затруднения, которые Вы испытываете, как возникающие на пути

как возникающие на пути достижения поставленной цели.

Страх по поводу недостаточной воли.

Символ застывшего моря, волны - знак того, что всё -

что даётся человеку требует больших затрат от него и от других.

Желание относиться к происходящему проще и испытывать меньше сопротивления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби нападают

Добрый вечер, Мария!

Вы попали в один из тонких мiров, параллельных нашему физическому. Ничего особенного не произошло, просто Вы были в небольшой туристической поездке (перемещении)))

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум

Можно почти с уверенностью предположить, что Вы в последнее время обучаетесь поддерживать позитивный эмоциональный настрой(рыбки). Аквариум - Ваш мир, голова.

Эмоции порождаются нашими мыслями, которые в свою очередь возникают под влиянием разнообразных жизненных событий... В нашей власти трансформировать, видоизменять чувственно - эмоциональный настрой негативного толка(акула, ёж.. ) интерпретируя его с позиций не вредительства и злоумышления, но учения и развития
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерная война

Наша страна запускает первой смертельную ракету, а другая страна отвечает дважды, что начинается глобальное Наводнение - символизирует наяву внешнее эмоционально-непредсказуемое поведение самого Сновидца и как следствие, потерю им душевного равновесия и внешней стабильности (Сновидец с Дочкой оказывается в самом центре наводнения).

Сновидец говорит Дочке, что под водой кишат Морские Чудовища, что нужно поскорее выбираться из Воды - наяву говорит о том, что Сновидец избегает своих эмоций, вместо того, чтобы их осознать и обратить себе на пользу.

Суши совсем не видать из воды - символизирует наяву безвыходное положение Сновидца (эмоц / тупик) по своей же неосмотрительности (Сновидец в ужасе просыпается и только проснувшись, понимает, что безграничная Вода лишь во сне).

На бытовом уровне Сон подсказывает о том, что Сновидец неосознанно частенько оказывается в центре эмоциональных передряг, куда его осознанно "втягивают" окружающие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Морской конек сложенный из

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Морской конек сложенный из во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни