Морозилка полная мороженного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Месяц полный светит в окно

Девушке сниться, то появится жених.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Мешок полный

Достаток и нажива.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Мороженное

Вам поступит какое-то предложение, оно очень хорошее и меняет что-то в вашей жизни кардинально, вам нужно будет сделать выбор, вы глубоко в душе понимаете, что для вас хорошо, но все-равно сомневаетесь и боитесь сделать шаг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мороженое покупать

Это хороший сон, к удивительному радостному событию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мороженое покупать

Все, что Покупается во сне - символизирует свой Собственный опыт и возможности (Зашла в Магазин покупать Мороженое, потом вышла Ела).

Все, что Съедается во сне - означает свое Потребление, использование возможностей (То есть, в этом Сне проявились свои Возможности - Мороженое и свое уПотребление - Ела).

Гробы (в нашем понимании) - это нечто Последнее из области традиций и ритуалов, Решение (Все гробы принадлежали родителям моих Подруг), Принадлежали - символизирует статус Владельца.

Я пришла в Светлый дом - символизирует большую Семью, со светлым будущим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полный бред

Скорее всего это действительно связано с теми переживаниями, которые сегодня есть в вашей жизни. Больница - указывает на период внезапных и болезненных перемен и на необходимость поменяться самой, чтобы этот период пережить. Эти внутренние перемены самой себя даются вам болезненно - мясо и тампоны в крови во рту. Вам трудно выражать свои чувства и мысли в словах, сохраняя контроль над собой, без того, чтобы не быть переполненной эмоциями (например, чтобы не расплакаться, не рассердиться, не сорваться и т. П. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полная ванна воды

Некто по отношению к Вам буквально переполнен чувствами(вода через край). Но не решается(закупоривает) на разговор. Думает о Вас(Ваша комната) давно(много бутылок). Безобиден, стеснителен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полная чаша воды

Интересный разговор вам предстоит с необычным собеседником... Каждая мысль будет тщательно взвешиваться, каждое слово аккуратно подбираться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полная чаша воды

Ирина, сон о глобальных изменениях в жизни, сон необычный потому что, образ чаши с водой буквально означает женскую долю, самую большую часть женской участи. Чаша с чистой водой дополненной до самого края - это замечательный признак вашей благополучной судьбы - вы пьете до дна? Или же вы просто наслаждаетесь тем, что прикасаетесь губами к влаге? Здесь важны все нюансы сна, мельчайшие подробности, цвет и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Морозилка полная мороженного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Морозилка полная мороженного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни