Морковь с ботвой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Морковка (морковь).

Чистить во сне морковку — к здоровью.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Морковь и оладьи

Сновидица в этом сне стремится исправить упущения в личной жизни, но встаёт перед такой дилеммой - не приведёт ли её желание наЛадить (оЛАДьи) одно Звено - эмоциональное к непредсказуемым проблемам в другом Звене - житейском, материальном (много-много Кефира-своих потребностей и совсем мало Муки-общих потребностей, что даже не хватает, придётся уравновесить на всех - для удовлетворения интересов каждого).

Сновидица думает, что дома мало Муки и отправляет Сына в Магазин - означает наяву, что все стороны жизни должны быть продуманы и сбалансированы (Потребности увеличиваются пропорционально с увеличением Семьи).

Вот об этом этот замечательный Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морковь

Этот сон является продолжением предыдущего сна,

где МорКовный барон-Мистер Грабовски, Подпольные Диверсанты все, Симпатичные Полицейские (!) - символизирует Теневую сторону сновидицы, внушительный Опыт, который стоит держать при себе, опыт связан с Мужчиной (мужем, супругом).

Огромная морковь с РаКету - обозначает Личный опыт, преобладание или превосходство в Чем-либо (Ра-Кету/ Кету - в астрологии лунный Узел, означает то, что Набирается,, Раху/стРаху, страх - наоборот означает то, что Выливается, растрачивается).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морковь

По моему глубокому убеждению, морковь снится к стыду наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть морковь в грязной, черной воде

Сон отчётливо говорит о негативном застое в одной из жизненных сфер Сновидицы (скорее, в личной).

Подсказка из сна - не стоит полагаться на случайности, они чреваты большими неприятностями или психологическими потерями.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сложный сон утром. Морковь и картошка

Сон не трешовый)))) символьный!

Картошка это деньги, подарки

Мыть руки это собираться ехать куда-то, обычно в гости, в вашем случае работа

Грязные руки, это заинтересованность в деньгах наяву

Если обобщить символы сна, то сон ничего не предвещает, означает текущее состояние дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится сон про морковь?

К сексу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо

Вполне вероятно большое количество заблуждений(стадо) на тему "как лучше"(коровы) проявилось в твоей жизни и отразилось на качестве жизни(вытоптали огород). Не исключено чужое влияние. Сумеешь сделать верные выводы, не все потеряно(прогнала, целые помидоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший предлагает покурить

В семье будут какие-то сдвиги. Вы хотите, чтобы было по-вашему, предсказуемо, и это потребуете от домочадцев. Таким образом разбудите лихо, ведь до этого оно было тихо. Возникнет целый комплекс забот. Проблемность со временем сфокусируется на муже, вы с ним будете выяснять отношения, роли в семье. Муж будет пытаться найти с вами общий язык, но вы будете категоричны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака с раненой ногой

Сон в полнолуние, что активно занимает эмоционально. Морковь- двоякий символ во сне: фаллический и как источник сил и энергии для организма/здоровья. Объединив их получим ваши сильные переживания и, что существенно, физическое недомогание из за отсутствия в настоящий период жизни такого замечательного восстанавливающего организм процесса- секса. Очень болезненно это переносите(пиджак в моче). Рискуете изменить себе(бомжи гонятся за собакой) в своем решении. Но это скорее всего не случится- у вас сильная воля(вижу, наблюдаю), то есть контроль держите. Помогают убеждения(дерево). Ситуация становится непредсказуемой(кот), спускается в подсознание(подвал). Образ бомжей- провокационные умонастроения.. Ваше сильное желание противостоять соблазну, боли(раненая нога) и остаться верной себе(выходить собаку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Морковь с ботвой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Морковь с ботвой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни