Моргающие картины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В небезопасных моих снах

Не надо толковать свои сны, они в основном отражение вашего беспокойства в реальном мире, а научитесь ими управлять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Сновидице во сне отобразилась ее внутренняя энергетика - изящная молодая женщина (молодая Сновидица-невеста во сне).

Польша, скорее, указывает на Ментальное сопровождение энергетики (смотреть и вспоминать Все, что связано с Польшей).

Орел-птица - это страж Души сновидицы или все, что Свыше, Равновесие (весомая и спокойная Птица во сне).

Испачканное кетчупом или чем-то еще свадебное Платье - указывает на помехи к равновесному состоянию (стойкие привычки, не полезные или неизведанные по своим свойствам влиять на "ци").

Молодой Жених успокаивает - указывает на внутреннее Не-Осуждение себя, ибо все мы не Идеальны (осуждение Себя, чувство вины и досады - есть одно из погрешностей..).

Вот, как-то так, в духе сновидицы..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преподавателю собираться подарить подарок

По Сну могу написать, что Сновидица прекрасно ориентируется в Эмоциях окружающих, что позволяет ей незаметно и беспрепятственно стремиться к своей Цели (притом, что Сновидица не склонна эмоционально травмировать окружающих).

И Подарок-шоколад давнему Преподавателю во сне - тому подтверждение, что подсказывает о жизненной Мудрости сновидицы.

А Поездка за Шоколадом (это некий инструмент воздействия) - может означать некие планы, готовые к Исполнению наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие никогда не лгут

Сновидица наяву очень далеко пойдёт, если будет находиться в том же Духе - сознательного и эмоционального багажа достаточно, чтобы достичь любых благородных целей.

Счастья и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная лягушка

Сон предупреждает вас: будьте осмотрительнее в выборе друзей и партнеров. Возможно, в вашем окружении появится или уже есть мужчина, который старше вас и имеет положение в обществе. И возможно, от этого мужчины вам поступит какое-то предложение с корыстной подоплекой для него и неприятными последствиями для вас. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колготки

Не знаю как на самом деле, но такой сон к поискам мужчины причём обеспеченного. Возможно не буквально ходите и ищите в реале, но желание появляется в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дедушка

Вы увидели своё перемещение из одного периода жизни в другой (переезд из Украины в Россию). Неизбежная реальность (дедушка вернулся из армии), заставляющая меняться и идти вместе со всеми, не воспринимается вами, вы не готовы. Вместо этого вы находитесь в плену воспоминаний лучших моментов своей предыдущей беззаботной жизни (телевизор с трансляцией прошлой жизни). Вам тревожно за будущее (мигающая синим цветом картина и кошачье мяуканье), и вместе с тем вам бы не хотелось, чтобы более взрослое поколение узрело вашу неготовность к восприятию реальной действительности (закрываете дверь от мужчины и женщины). Вы пока не стремитесь занять какую-то самостоятельную жизненную позицию (дедушка прячется и исчезает за стулом).

Сон всего лишь об этом.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный дом

Да, люди так и живут - ни окон тебе, ни дверей, все в себе..

И об этом сон, вкратце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная комната

Оборот событий в сновидении выделяет несколько основных маркеров – являющихся основой толкования! Вы подводите итоги, какого то жизненного этапа (окончание школы, института, переход на новую работу т. Д. ). В Вашем сознании полный порядок и вы знаете применение каждому из накопленных знаний. Но есть момент, искажающий итоговую сторону (стену), вы не довольны итогом из-за события сравнительно недавнего времени, это может быть встреча с человеком, который стал близок вам, но он как старинная мебель не вписывается в расклад ваших мыслей – в чёткий порядок и планы «отличницы». Вы страдаете от присутствия его, и не видите вариантов - без него… Вас гложет вопрос???

А теперь внимание правильный ответ:

- бросьте сомнения и сделайте первый шаг! Каким бы он ни был, он в результате всё равно приведёт вас к верному итогу! Это случай выбора без выбора! В вашем сне это отмечено несколькими яркими вещами. Ваши сомнения и страхи естественны, но безосновательны! В этом случае всё решится само собой, но помните, что так будет не всегда!

(все сравнения аллегоричны, но вы должны понять, о чём идёт речь)

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в глине

Будет известие от мужчины из прошлого. Но вас больше ничего не связывает. И попытка восстановить отношения окончится неудачей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Моргающие картины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Моргающие картины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни