Молчаливая пушистая рыжая кошка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошка укусила

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву соперничает с некой особой и предупреждает держаться при ней с достоинством, не роняя себя.

Таким образом, сон отобразил чувства и эмоции Сновидицы, переполняющие её на момент сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка укусила

На самом деле сновидения про нападающих животнвх всегда означают лишь то, что сновидица пытается что-то забыть, возможно постыдное или грустное, что-то вытеснить из своей памяти и жизни: какой-то поступок, какую-то ситуацию. Или тайну.

Но никогда отторжение произошедшего не приводит к желанмым результатам. Только принятия снбя в истиннлм виде, тллько проработка сложившейся ситуации и проведение работы над ошибкой. Иначе занозой в душе будет сидет вытесняемое и подавляемое, обрастая комплексами и психологическими проблемами.

И никаких особ наяву, соперничающих, конечно же не существует.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка и змея

Сон предупреждает о том, что вас ждут столкновения с недоброжелателями. Внимательно приглядитесь к своему окружению, очень возможно, что вы кого то провоцируете своими действиями. Сон подсказывает вам, что силовыми методами, ургозами и тому подобное, вашу проблему не решить, а только наоборот усугубите положение. Следует поискать другое решение - так где не берет сила, берет ум и ласка.

Удачи и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка

Подруга за рулём - показывает эмоциональное мышление Сновидицы и эмоциональную вовлечённость Сновидицы в жизненные процессы.

На Дороге потрясающе-красивая голубая сиамская Кошка, что Сновидица просит подругу остановиться - это и есть эмоциональные "тормоза" Сновидицы, на которые стоит обратить пристальное внимание (необходимость оСознать).

Чёрный и спокойный Кот-красавец с чистыми жёлтыми глазами - символизирует уравновешенное состояние посредством осознанных эмоций (мужская эмоциональная независимость).

Чёрный Кот и трёх-цветная окотившаяся Кошка, проходящая мимо - символизируют мужскую сообразительность и независимость и женскую эмоциональную зависимость (доходящую до неразумности), из которых вытекает получение необходимого земного опыта или Духовное осознание душевных драм (ценный голубой котёнок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка

Впечатлитесь чем-то очень..., возможно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот, жабы, ящерицы и покойница

Живые "подарки" во сне, рыжий Котенок - это доступные и простые удовольствия.. (но Котик описал кровать - сомнительные поступки легкомысленных мужчин и потери в личной сфере наяву).

Бабушка в темной комнате с дырами, ящерицами и жабами, Сновидица испытывает отвращение и страх - подсказывает о запущенной и неосознанной материальной сфере Сновидицы (это несерьёзные избранники наяву, с которых "нечего и взять" и свое одиночество).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки в этом сне - это разноплановые женские эмоции, с которыми Сновидица пытается у Себя разобраться.

Одна Кошка душит другую Белую - это уже внутренний раздрай, борьба разно-плановых эмоций (Белая кошка - невинность).

Кошка Лиса, которая не окотились (больная, с опухолью) - это не-осознанные и негативные эмоции, касательно некой болезни.

Серая Кошка с котятами - неготовность к материнству, внутреннее не-желание.

А Маруся с котятами, нашедшая Кота - это страх случайных Отношений или неготовность к отношениям, в общем.

Отличить Марусю сновидица не успела - это и есть начало начал, Желание встречаться с М/ч и строить с ним взаимоотношения.

Вот, с Маруси (с котятами) и надо начинать размышлять - надо ли Начинать близкие отношения, и чем они Закончатся, если начнутся.

И об этом сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка во сне

Кошка во сне, это женщина от 35 лет склочного характера, и ваш сон к ссоре с такой особой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжие волосы

Волосы во сне символизируют мысли, и различного рода задумки. Растрепанные волосы говорят о том, что вам пора привести свои мысли в порядок. Слишком длинные волосы, чаще всего говорят о промедлении с осуществлением тех или иных задумок. Можно сказать, что такой сон подсказывет, что порядка в ваших мыслях пока нет, но именно сейчас его просто необходимо навести, чтобы избежать возможных неприятностей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжие волосы

Добрый вечер, Алёна!

Волосы человека в иных мiрах видны так-же, как мы видим деревья. Через волосы мы получаем информацию. Иногда люди лысеют, так как их деревья просто корчуют, так как они не к месту...

Рыжие волосы редки в этом мiре, так сказать деяния Марса... Вы на хорошем счету в тонких мiрах. Видимо Ваши чаяния имеют место быть свершиться...

Почитайте ещё статью на этом портале "Сила шамана в длине волос": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15946

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молчаливая пушистая рыжая кошка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молчаливая пушистая рыжая кошка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни