Молодая картошка крупная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Картошка

Картошка сниться к получению подарка. Чем её больше, тем дороже подарок, но раз вышли из машины, то подарок получите не скоро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка с селёдкой

Несколько эпизодов с едой, которую вы видели во сне, но не ели - это либо предВКУШЕНИЕ чего то, что вам предстоит.. Либо какое-то исКушение, которое вы знаете, что доставит вам удовольствие. Лай собаки - может быть знаком чьей то несдержанности, примерять новую одежду -может означать, что... Чей то статус или положение может измениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крупная собака с доброй мордой

Собака незлая во сне это друг в реале, вашего гражданского мужа, с каким то другом у него близкие отношения. Никаких символов на будущее во сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек

Ваш сон содержит персональную информацию, такой сон лучше трактовать только на личном приеме или при личной переписке. Поверхностно можно трактовать образы сна, как предупреждение о длительных и необычных для состояния здоровья переменах. Возможно проявление новых заболеваний, так и существенное, позитивное и внезапное изменение течения уже существующих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек умирает

Сны обращают внимание на тему" Никто ни от чего не застрахован",

кому- то можно помочь, а кому- то нет...

Либо получили эту информацию из разговора, или новостей,

либо каким-то другим способом будете причастны к таковым событиям или теме..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек умирает

Сон об отсутствии у Сновидицы опыта в отношениях с молодыми людьми (точнее >> об отсутствии оценочных критериев, согласно которым можно построить крепкие и надёжные отношения).

Kate, самое главное - чтобы парень был искренним, порядочным и надёжным в жизни (внешние данные - второстепенны, на них нельзя положиться), а не однодневным дон'жуаном-пройдохой....

И как верно заметила толкователь Ми-лена - никто ни от чего не застрахован, пока Сам сознательно не "подстрахуешься")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой мужчина любимый актер ремонтировать квартиру

В кратце, Сон о внутреннем ремонте, что срочно требуется Сновидице в своей жизни, семье - и речь об 'эмоциональном ремонте' и никаком другом (Актер быстро от-штукатурил свое Жилье, Я хотела сделать ему Массаж, а меня попросили приготовить Поесть..).

Именно, поэтому во сне присутствует не просто Мужчина, а любимый Актер-мужчина, и Кровать стоит в Углу одного из Помещений, а атласное ватное Одеяло подсказывает о внушительным Жизненном стаже наяву, где отсутствует проявление Эмоций - Под-Одеяльника у одеяла нет).

Куриные ножки и крупа Геркулес у Мужчины на кухне, мне Надо приготовить из этого что-то Вкусное.. - намекает на 'материальный уклад' Сновидицы и на Мужчину-кормильца, а любви тоже очень хочется.. @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой умерший человек

Сон подсказывает о Том, что Сновидице пора уже выносить эмоциональный Опыт из Прошлого, ни к кому и ни к чему не Привязываясь, тогда и страданий не будет никаких - в этой жизни всё временно, всё для опыта, всё нужно отпускать с благословением (это нужно, просто, понять).

А в быту сон принесёт уверенность в Себе и в своём Личном счастье, не смотря ни на что (если не станет мучительных привязанностей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что на работе у вас появится возможность получить денежную выгоду или прибыль для себя, но для этого придётся поболее потрудиться (картошка рассыпалась). И вот вы в раздумьях - ухватиться за эту возможность или уступить её кому-то другому, ведь предлагаться она будет всем.

Всего доброго вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Символ картофеля можно рассмотреть, как базовую потребность. На некоторое время она утратила для Вас свою актуальность( рассыпалась, мне не надо), но лишь на некоторое( не помешает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молодая картошка крупная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молодая картошка крупная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни