Молния откуда

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Застежка-молния

Смысл вещей приоткрывается - и вновь исчезает.

Отметьте, расстегнута или застегнута "молния" в вашем сновидении.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Застежка-молния

Застежки-молнии очень удобны в использовании, но они часто ломаются, чем вызывают у нас досаду и раздражение. Сны о застежках-молниях могут напоминать нам о необходимости иметь ухоженный внешний вид.

Если же во сне у вас заело застежку, то это может означать расстройство планов или невозможность решить ту или иную проблему.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Шаровая молния

Проигрыш пари (в лотерею).
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Оглушение, поражение громом и молнией

это мучение и наказание, если это случилось в каком-нибудь определенном месте. Поражение молнией-это смерть. Сильный удар грома и молнии-это предупреждение совершающему грехи. Множество оглушительных криков и взрывов-это бедствия, буря, чума.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Гроза во сне, удар молнией, бьет током

К чему снится гроза во сне?

Довольно часто бывает, что снится гроза: гром, молния, шум, гам, порывы ветра, и т.д.

Этот сон сам по себе может обозначать две вещи:

1) комичная достаточно вещь, когда вам снятся раскаты грома и молнии, а проснувшись вы видите, что сосед сверлит стену и стучит молотком; ну или громко орёт телевизор и т.д.

2) если под первый пункт не попадаете, то помните: гроза - это составляющая трех основных стихий: ветра, дождя и электричества.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Гром с сильным дождем и молнию

Прибыль; с треском.

Одоление врага.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Блеск молнии

К радости.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Молния

Зоя, если бы молнии сверкали где-то вдали – то был бы тревожный знак о довольно неприятных событиях, с которыми вам предстояло бы справляться, но когда молния уже попала в ваш дом и в нём всё начинает гореть – говорит о том, что вам пора задуматься, правильно ли вы поступаете, когда пытаетесь отстоять свою точку зрения, внося раскол между родными и друзьями. Не слишком ли жёстко вы это делаете? Ваше близкое окружение может развалиться как Советский Союз на отдельные квартиры, хотя не всем это нравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молния

Стремление к свободе позволит вам выйти из привычной колеи (из дома в поле), что натолкнет вас на необходимость решения определенных проблем (стол), Это будет из-за старых привязок ( с вещью). Но полученный при этом опыт наградит вас огромной силой намерения (молния), что в свою очередь приведет к большим изменениям (дождь, похоже на вулкан).

Бояться не надо, любые перемены к лучшему. Человек боится перемен из-за неизвестности.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молния по руке

Доброй ночи!

В качестве варианта: Вы собираетесь выезжать из города, где останавливались временно - хотите покинуть какое - то временное положение.

Вы на возвышенности - это предполагаемое ПОВЫШЕНИЕ вашего положения (возможно, замужество), и вы собираетесь подойти к своей машине, которая припаркована недалеко - вы пока свободны и автономны.

Но на горизонте громоздятся тучи и идёт ливневый дождь до земли - ожидаемое может не случиться, что - то мешает вашим планам.

Вы решаете переждать стихию, чтобы не повредиться в дороге - не самый подходящий момент для изменений в личном, поэтому вы планируете поменять своё положение когда - нибудь в будущем, когда партнёр будет готов, и без вреда для отношений.

Чувствуете молнию рядом и ложитесь на пол террасы, будучи уверенной, что так вас молния не повредит - чувствуете, что сейчас не самое подходящее время для обнародования вашей связи, потому что это чревато разногласиями и ссорами, и вы решаетесь довольствоваться уже существующими близкими отношениями (ложитесь на пол), которые вполне устраивают вашего партнёра (молния уходит в пол).

То есть, вы сохраните дружбу и хорошие отношения с любимым мужчиной (неповреждённая рука) в связи со своей продуманной и далеко идущей тактикой, подсказывающей вам пока придерживаться своего существующего статуса.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молния откуда

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молния откуда во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни