Молитва мусульмане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Икона

Думаю, дело в том, что вы долго шли к чему-то благоприятному для вас (батюшка, помазание). Сын может означать детскую часть вашей души, которая всегда стремилась к этому.

Чудо - новая возможность. Икона - вера. Гвозди - то, что "держит" вашу веру, придает ей устойчивость.

Худая женщина - какая-то часть вас, которая выглядит беспомощной. Она и батюшка вешают икону. Батюшка здесь может означать для вас опору, поддержку (как для худой женщины).

Таким образом, вам и вашей вере оказывается поддержка.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Иконы всегда сняться к терпению, смирению., особенно иконы с Богородицей. Т. К икона большая, то нужно и набраться очень большого терпения. А гвозди это преодолеваемые трудности в реале. Такой сон вам говорит, что набраться терпения и выдержки, чтоб в итоге все у вас получилось. В вашем деле, ситуации, и/или вопросе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Согласна с предыдущими толкованиями. Добавлю, что бросилось в глаза: Вам тяжело(она еле еле несёт свой край иконы! ) даётся смирение и терпение(икона). И именно это качество в смысле проработки(? ) встаёт для Вас на первое место сейчас(очень-очень большая). Вам свыше помогают(чудо), даруя крепость духа, веру(гвозди забиваются сами). Не зря говорят: вера горами движет. Вера= гвозди, то, что держит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Добрый день, Елена!

"Я стою в притворе храма и смотрю за детьми. " - Намёк на то, что надо быть, как дети... То, что в притворе - указывает, что Вы пока всё-же ещё не познали глубин духовной жизни.

"Тут мой сын вбегает в храм к алтарю.... " - И как пример, показывают то, что сын Ваш внутренне понимает духовное, а Вы больше видите поверхностно, больше работаете на внешнее - "я его окликаю назад, говоря, что нельзя бегать по храму, а он мне жестом показывает что сейчас помазание. Я то-же вхожу, подхожу к батюшке, а он качает головой, вроде потому, что я подошла самая последняя и ему пришлось меня ждать. "

"Он помазал меня и очень долго читал надо мной какую-то молитву (разрешительную??? )

Потом он стоит на амвоне и говорит, что сейчас нам покажет чудо, что вешая иконы Пресвятой Богородицы, гвозди сами в стену забиваются. " - это не очень хороший момент сна, указывает на то, что Вас ждёт много искушений, в связи с Вашей новой работой. Вам надо смиренно принимать негативное отношение Ваших соработников, так как они просто люди, и несовершенны, принимайте их такими, как есть, и не судить строго. Они тоже несут непростую ношу. - "Он берёт икону, очень-очень большую с одной стороны, а с другой стороны ему помогает женщина, молодая и худенькая (она еле еле несёт свой край иконы! ) и они её подносят к стене и вешаю на огромный гвоздь.

Икона Пресвятой Богородицы, но названия не помню или не увидела... " - Молитесь Пресвятой Богородице, и Вы обретёте неленостную заступницу.

"(... Возможно сон связан с моей новой работой, т. К. И храм и батюшка и дети приснились от туда..... )" - это большое заблуждение думать, что работая при храме, Вы будете иметь мiр и благость. На самом деле на такой работе испытывают очень сильные искушения. Сплетней, зависти и др. Негатива хватает. Это заметили ещё святые Отцы древности, что человек, например становясь монахом, испытывает от собратьев монахов больше несправедливостей, оскорблений и т. Д., чем в своей прошлой мiрской жизни. Искушает лукавый...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Читать Отче наш

Здравтсвуйте Юлия.

В вашем сне ваша молитва вам не поможет, потому что вы её читаете, а вам во сне её нужно прожить с пониманием.

Вас преследуют злые духи в которых вы верите больше, в их могущество, что они могут вам навредить, чем в силу Того кому читаете

И отче наш вас не спасёт.

Спасёт во сне понимание что Отец Небесный как мы его понимаем и представляем себе это не наш папа...

В моём представлении это физический закон.

Обычные законы физики к которым мы привыкли, как закон притяжения, как закон совмещающихся сосудов, как закон равновесия.

Во сне и наяву вас спасёт понимание как работает молитва, ибо только та что творится не из сердца полного страха а от смирения, и принятия ситуации, понимания что ваши силы настолько слабы, что остается всё отдать в руки Того кто может вам помочь, только эта молитва в раз избавит вас от зла во сне.

Пример из жизни

когда человек попадает в водоворот воды и его неминуемо затягивает в глубину, спасаются те кто верит в силу не свою но Его.

Когда меня затянуло и надо мной сомкнулись воды вся жизнь как плёнка в ускоренном кино пролетела, и только на миг представление о том что мне сейчас дадут крылья и я предстану перед ярким светом, вытолкнуло меня на верх,

Я перестала сопротивляться я приняла смирение, я поняла что есть силы выше моих и если моя смерть послужит кому то на пользу то так тому и быть.

И во сне...

Засыпая мысленно с любовью как живого поставьте за спиной своего Ангела хранителя и попросите помощи, не упасть духом а справится во сне с силами зла, справиться только одной мыслью о Нем о Его могущесте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предстоящее знакомство с родителями жениха

Сон может означать ваши мечты или размышления о том, что если бы у вас серъёзно завязались бы отношения с ним, то.... Как бы они равивались.... Сон вам показал... Как.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черт на куполе церкви

Здравствуйте. Ничего страшного. Сон дает некоторую информацию. Расширению вашего осознания (купол) мешает ваша уверенность в правоте своих взглядов (черт). А привязки к мировым и социальным условностям (сковал страх) лишают вас свободы выбора, Вам нужно потрясение (бык), чтобы это понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгнание сатаны

Здравствуйте, Любовь!

Вы готовы стать экзорцистом? Ваш сон говорит именно об этом. Даже то, что Вы живете в Нижнем, говорит об этом. Напишите мне в личку. Напишите в любом случае, ибо я не кусаюсь. Как захотите, так и будет - на всё свободная воля человека...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отче наш

Части как раз очень даже связанные между собой! Замечено и проверено неоднократно: для того, чтобы человек лучше мог понять свой сон, тот ему предстает в двух, трех(обычно) вроде бы не связанных между собой сюжетах. На самом деле- смысл один, только образы различные. Обратите внимание, что в первой части сна у Вас фигурировал белый черт с красным глазом, а во второй части - белая змея с красными глазами и узорами на спине. Явно один и тот же " фрукт".

Метро во снах символизирует низшее общественное подсознание. Оно было сформировано давно нечистыми мыслями, чувствами людей, а теперь живет своей жизнью. Самым негативным образом влияет на ныне живущих. Очень трудно выйти из- под его влияния, так как очень немногие люди задумываются о своей истинной природе. Например, широко распространено заблуждение отождествления себя со своими мыслями и эмоциями. Не человек владеет ими, пропуская позитивные и не давая хода негативным, а зачастую наооборот. Мысли и эмоции, основанные на страхе и недоверии, владеют человеком. Догадайтесь, откуда они приходят?

Вы сумели разглядеть зло(черти), отделить его от себя. Почувствовали в полной мере его влияние на Вас(смотрел на Вас). Так как во сне присутствовал Ваш любимый, то речь о вашей с ним размолвке. Музыка символизирует поток чувств к МЧ. По какой то причине, привлекшей недобрый взгляд из " метро", и уже под его влиянием станете душить свою любовь(выключать магнитофон, выдергивать шнур из розетки.. ). Любовь не выключишь, это чувство Божественного характера, дается свыше.

Далее идет борьба Ваша внутренняя за доброе в себе(читаю молитву)Видно, что размолвка затронула Ваши ценности, может идеалы. Потому трудно сохранить равновесие в душе.

Пустыня, песок- разочарование, а белая птица- мечта/ затронуты, по видимому, будут все же идеалы/. И Вы пытаетесь ее спасти.

Можно прибегнуть к помощи церкви, религи, как Вы и сделали. А можно просто видеть зло, отличать его от себя и не впускать в душу.

То, что пустыня во сне Вам понравилась- хороший знак- к успеху в этом нелегком для Вас испытании. Может быть Вы поменяете отношение к мечте.? (черное крыло)/сомнения, неясность скорее. Самолет- отрыв от ранее знакомых, обжитых представлений, дававших уверенность в жизни(земля). Бассейн, бежала мокрой- сильные любовные преживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Духи умерших под землей

Этот СОН говорит об очень важном и переломном моменте в стабильной и накатанной, но бесцельной жизни Сновидицы (Тётя и Мама следят за полировкой пола Перевёрнутыми Котелками).

Но идеально отшлифованная жизненно-материальная основа не является единственной опорой для спокойствия Души, Душа всегда будет не на месте, если игнорировать её желания, как желание Любить безусловно (растить детей, заботиться о них), которое перекрывается завышенными (Души под землёй) материальными условиями-желаниями (из-за полировки пола под Землёй начинают двигаться Души Умерших Людей - наяву вытесненные душевные желания сновидицы).

Сновидица уже понимает, что век Человеческий недолог, всех материальных условий (благ) всё равно не соберёшь, и наступит время, когда будет уже Физически трудно и невозможно, а не материально.

Поэтому, Сновидица подошла к такому моменту, когда в ней просыпается Голос Духа (Души), настойчиво подсказывающий ей Взглянуть на сложившуюся ситуацию с Его позиции, а не с Человеческой, не вечной и посему - не решающей (рушащиеся стены-полы - привычные жизненные опоры и вышедшая из стены Женщина средних лет в Очках, что-то Неслышно говорящая - наша Сновидица).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молитва мусульмане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молитва мусульмане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни